Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча еды

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Песчаная Буря принесла свою дичь в общую кучу и взяла оттуда мышку. Потом направилась в пещеру воинов что бы поесть и поспать.

0

3

Снежинка тихо пришла к куче и выбрала толстую сочную полёвку,которую отрыла в самой гуще еды.
- Ммм...Вкуснятина,теперь я знаю почему говорят в Грозовом племени хорошо питаются!Поэтому они такие упитанные!
Кошка осмотрела поляну,так как никого не было Снежинке нечем было заняться и она решила прогуляться по территории.
- Пойду прогуляюсь,заодно поохочусь!
С этими словами кошка скрылась  в кустарниках...

0

4

Снежинка прибежала лёгким галопом на поляну и подошла к куче с едой.Кошка положила свою добычу и улеглась в кустиках.Прошло несколько минут и кошка задремала...

0

5

Снежинка резко поднялась и стала рвать и метать по поляне.
Люди добрые!Что происходит?
Тяжёлый и ужасно - громкий рёв самолёта заглушал её слова и оглушал кошку!
Боже мой! - закричала Снежинка
Это хуже чём рёв чудовищ!
Кошка посмотрела по сторонам.У неё проявились галюцинации.Будто все коты в панике носились по поляне и кошка стала прижиматься ниже к земле...

0

6

Ночь выбежала из кустов на рев самолета
*Вздыбив шерсть Ночь грозно зашипела и выпустила когти

0

7

Зира тащила рыбу сюда из последних сил она бросила её в кучу.
Фуф! Ну и я это сделала! Ох. не прочь щаз что нить сама сесть. -зира взяла в замен рыбы утку и пошла есть её не далеко от кучи...
Ммм...как вкусно не когда токого не пробовала!-Зира расправилась с этим и ушла гулять.

0

8

Смородина вышла на поляну и не смогла удержаться от улыбки - от кучи с едой так вкусно пахло дичью... Кошка подошла и вытащила из кучи зяблика. Затем отошла немного подальше, уселась на землю, положила перед собой зяблика, и неспешно принялась за пищу. Покончив с зябликом, Смородина сладко потянулась. Затем стала умываться и вылизывать щёрстку. Убедившись, что её шёрстка достаточно чиста, кошка собиралась было отправиться в пещеру воинов, и там немного поспать, но тут вдруг услышала странный рёв. Конечно, Смородина не могла догадаться, что это был самолёт - она даже не знала, что это такое. Кошка с шипением выпустила когти и припала к земле, выжидая. Нужно не поддаваться панике,-успокаивала она себя.-Нужно успокоиться и разведать, в чём тут вообще дело... Но выходить из лагеря Смородине было страшно, поэтому кошка осталась на месте, решив, что так будет благоразумнее поступить.

0

9

<===Берег реки.
Фиалка пришла к куче неся в зубах землеройку. Кошка осмотрелась вокруг и аккуратно положила землеройку в кучу. Затем она оглядела кучу.
Мда... надо было бы ещё поохотится! - протянула Фиалка и, повернувшись, опять побежала охотится.

0

10

<===Река
Кошечка пришла к куче с новой добычей - тремя рыбками, которых она держала за хвост. Она положила их в общую кучу и вытащила какую то маленькую землеройку и отошла подальше. Затем она впилась зубами в землеройку и стала сладко почмокивать ею. Когда с землеройкой было покончено, Фиалка закидала кости съеденной добычи землёй и улеглась, втягивая воздух и греясь на холодном солнце.

0

11

=====Обрыв
Фурия вернулась с обрыва. А вот и её добыча-крупная рыба. Фурия взяла рыбу и начала аккуратно её разделывать. Она была не голодна-она решила отнести пищу старейшинам.
======Пещера старейшин

0

12

-Фиалка,наконец я тебя догнала!-закричала взмыленная Фурия. После такой "гоночки" её уже порядком трясло.-Фиалка, твоя лапа... Где ты вывихнула лапу,а?-спросила кошка и ласково улыбнулась. Она уже успела обсохнуть и подобреть.

0

13

Сегодня Отмель проснулась рано и сразу же направилась к куче с едой. Весь прошлый вечер она планировала свой первый выход, ведь обычно еду приносили в детскую. Но в этот раз она пойдет сама, и никто ей не помешает, думала она весь вечер. И вот, бурая кошечка чинно прошествовала туда, куда собиралась. Затем так же подчеркнуто аккуратно выбрал себе большую серебристую рыбу, выглядящую вполне свежей. Каждому было бы понятно, что эту рыбку она не осилит, но не ей самой. С голодухи она об этом не подумала. А почти насытившись заметила, что съела только две трети от рыбы. И что делать с оставшеюся частью она не знала, никогда с таким не сталкивалась. Решила, что бросать это обратно в кучу будет неприлично. Поэтому решила доесть сама. С трудом, но ей это удалось. Затем, еле волоча ноги, она отползла в сторонку и свернулась в клубок. Спать ей совсем не хотелось, но полежать было надо, чтобы рыбка улеглась...

0

14

Фурия подмигнула Фиалке и быстренько выправила вывих. С её навыками это было несложно. Внезапно она услышала,что с кучи раздался звук,словно аккуратно вытаскивают рыбу.Воры?... Кошка быстро повернулась-однажды она видела кражу,когда была ещё малышкой. Здоровый каштавый в пятнышко кот из племени Ветра прокрался к ним. Она просто смотрела, но кот решил обойтись без свидетелей и её, 2-х месячную, вырубил одной лапой. Потом она узнала,что кота того поймали, но к ворам у неё было реальное негативное отношение. Но это была её сестренка,решившая самостоятельно взять рыбки. Она посмотрела на Отмель и подошла к ней.
-Решила поесть сама? С тебя ррррыбка!-ласково промурыкала она. Насчет "рыбки" она шутила.

0

15

ОФФ: Я вывехнула лапу?! Почему я не в курсе, что я вывехнула лапу?! xD
Фиалка вышла из своих раздумий и увидела Фурию, которая помогла с вывехом.
С...спасибо! - пролепетала Фиалка и встала, выгнув спину и сладко зевнув - что- то я засиделась. Может, пойдём вместе и поохотимся? - Фиалка улыбнулась и встряхнулась, а позже начала приглаживать шёрстку на грудке. Дауж! Я дейстительно что то засиделась на солнце! - думала фиолетоглазая кошечка - надо охотится, а я сижу, как наглый оруженосец! Неет, так не пойдёт!
Она огляделась и втянула в себя глубоко воздух. Везде ходили коты, рядом сидела Фурия - всё напоминало обычный день, и дествительно: никто не похож на котов, которые ждут в любую минуту нападение Кровавого племени. Фиалка усмехнулась и подняла голову вверх, втягивая в свою мордочку весенние лучи солнца.

Отредактировано Фиалка (2009-09-23 21:06:43)

0

16

С трудом встала. Рыбка все-таки немного улеглась. Затем Отмель подошла к своей сестре и ласково потерлась о ее бок. Затем расстроенно и в то же время язвительно пробормотала тихим голосом:
- Кто ж меня-то на охоту отпустить? Я же еще видите ли маленькая....
   Отмель начала думать о том, как прекрасно было бы сейчас поохотиться. В ее голове начал зарождаьтся мегагениальный план. Правда она сложила его в своей голове на полочку. И вновь свернулась клубочком на солнышке.

Отредактировано Отмель (2009-09-23 22:03:41)

0

17

Фиалка краем глаза увидела Отмель и пошевелила приветственно ушками:
- Привет, Отмель! - промурлыкала Фиалка - как поживаешь? Хочешь скорее стать оруженосцем? - кошечка улыбнулась и тут повернулась снова к Фурии: Так ты со мной пойдёшь охотится, или нет? - она дружески боднула Фурию носом и чинно села, обвив хвостом лапы и, прищурив глаза, подняла голову вверх, урча от удовольствия. Не везёт же домашним кискам! - проговорила шёпотом Фиалка - вот жизнь воителя - поистине хороша!

0

18

Фурия еще раз облизала Отмель и повернулась к Фиалке.-Тянет поохотиться? Я непротив. -кошка потянулась и зарапнула передними коготками по земле, а потом дернула ухом. Она тихонько посмотрела на уже поскудневшую пищу, и внезапно дернулась. Перед глазами поплыло. Опасность близко. Огромный кот будет бичом котов...-услышала она-чей-то голос и часто заморгала. Звездное племя еще никогда не обращалось к ученице целителя.Для Фурии это было,мягко говоря, шоком. Кошка услышала голос Фиалки и кивнула.
-Воитель-это хорошо. Но домашним кошкам нравится их жизнь. Куда пойдем, может,на нейтральные территории?

0

19

Фиалка пожала плечами и предложила:
- Может быть, проверим границу с Грозовым? В смысле Нагретые камни. Там давненько никто не патрулировал, вдобавок там есть вполне хорошая дичь! - кошечка боднула Фурию и побежала к выходу, крикнув на бегу - за мной, Фурия!
И с этими словами она весело помчалась и выскочила к Нагретым Камням.

0

20

Офф:Я уже у Нагретых камней. В смысле, я туда побежала без поста

0

21

<===Нагретые камни
Фиалка прибежала к куче и положила туда рыбку. Затем она огляделась и вздохнула. Особо помощи не требовалось, значит она могла пойти в палатку и пропасть в глубоком сне. И только сейчас кошка поняла, что устала и хочет спать. Она вытянулась, стоя на лапах и широко зевнула. Затем она отряхнулась и побежала в палатку.
===> Воинская палатка

0

22

Фурия пришла к куче еды. В душе царило спокойствие, и она умиротворенно вздохнула. Но одна мысль не давала ей покоя- что же увидела Сероспинка, что от страха забыла свое имя? Фурия подошла к Отмели и лизнула её. Сестренка моя...-тепло подумала она, прежде чем заснуть.

0

23

------------->Берег реки
Быстролапка быстро подбежала к куче с едой и кинула свою добычу в общую кучу. Она достала крупную полёвку и быстро с ней расправилась. Её не покидали мысли о том запахе, который она учуяла. Надо будет всё рассказать предводительнице!! НЕТ! Первый её вопрос, что я там делала и мне точно не поздоровится. Луче я... С такими мыслями она уснула прямо у кучи с дичью. Все-таки волнение и напряжение с восторгом от первой охоты взяло слишком много сил.

0

24

Быстролапка открыла глаза и сразу же осторожно повела ухом. Ветер донёс до неё шум с поляны и тут... ОЙ, господи какая я рассеянная, надеюсь, без меня ещё не начали...надо поторопиться! Кошечка быстро подскочила и понеслась на главную поляну, туда, где был слышна возня и недовольное мяуканье. Ио, это плохо! О Звёздное племя, как я могла не слышать зов на совет, а вдруг меня не сделают оруженосцем? Нет, я не должна так думать!
--------------->Главная поляна

0

25

<===Река
Фиалка пришла к куче и кинула туда свою рыбёшку. Мысль о том, что она увидела в водной глади не покидала воительницу. Она лишь помотала головой. Возможно, просто мираж, галлюцинация - успокаивала себя она - просто померещилось. На самом деле я просто долго и неприрывно во время Совета смотрела на её, вот и почудилось! Надо поспать... - кошечка зевнула и побежала в палатку/пещеру воителей.

0