Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » О нас » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обычно, чтобы узнать человека получше, заполняется небольшая анкетка, где человек рассказывает о своих интересах и увлечениях. Так почему бы не создать её?)))
И я одну составила. Заполняйте, кто хочет))) Возможно, найдёте единомышленников ;)

Имя:
Возраст:
В какой стране и городе живёшь?:
Чем увлекаешься?:
Любимая певец/певица/муз.группа:
Любимая(ые) фильмы и мультики:
Тебе нравится школа?:
Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?:
Любимые(ая) книги(а):
Любимые фразы/цитаты:
Немножко о себе (внешность, характер и т.д.):

Код анки (копируем, вставляем-с в сообщение в этой теме и заполняем))))

Код:
[u]Имя:[/u]
[u]Возраст:[/u]
[u]В какой стране и городе живёшь?:[/u]
[u]Чем увлекаешься?:[/u]
[u]Любимая певец/певица/муз.группа:[/u]
[u]Любимая(ые) фильмы и мультики:[/u]
[u]Тебе нравится школа?:[/u]
[u]Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?:[/u]
[u]Любимые(ая) книги(а):[/u]
[u]Любимые фразы/цитаты:[/u]
[u]Немножко о себе (внешность, характер и т.д.):[/u]

0

2

Имя: Виктория
Возраст: 11 лет
В какой стране и городе живёшь?: Россия, Санкт-Петербург
Чем увлекаешься?: Люблю читать литературу по мифам и сказаниям Древней Греции и Древнего Рима (Древняя Греция больше нравится) а также увлекаюсь программированием и созданием сайтов и ролевых ^_^. Также люблю котов-воителей (ну это естественно! :)), но ещё не "ветеран" в них. Пока что у меня только весь первый цикл, одна книга второго цикла (дочитываю её) и издание "Секреты племён". Также иногда делаю всякие flashки)))
Любимая певец/певица/муз.группа: Я вообще разносторонняя в музоне))) Слушаю от колыбельных до тяжёлого рока :D  Но в основном иногда слушаю МакSим, Rammstein и Apocalyptica. А также иногда (ну это редко когда) Linkin park =)
Любимая(ые) фильмы и мультики: ВАЛЛ-И, Пираты Карибского Моря, Кунг-фу панда, МУХнём на Луну,Ледниковый период 3, Люди Икс. Начало. Росомаха.
Тебе нравится школа?: Ну... одноклассники и учителя вполне устраивают. Учиться - NOOOOOOOOOOOO =)
Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?: Раньше занималась в актёрском мастерстве разговорном английском и креативе. Щас пока что ни в каком, но собираюсь записаться куда нить =)
Любимые(ая) книги(а): "Чучело", "Рони, дочь разбойника" и конечно же "Коты-Воители"
Любимые фразы/цитаты: "Я сама доброта... и воплощение наглости!", "Оказывается, противоположный пол - это потолок!", "Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы все наверху там абалдели и попросили повторить ещё разок", "Не злите меня, и так трупы прятать некуда! Да шучу я, шучу... места ещё полно!" и теперь филосовские: "Не надо совершать в жизни подвигов, главное не совершать в жизни подлости!", "Не завидуй тому, кто силён и богат! За рассветом всегда наступает закат!" и "Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: БОЖЕ, КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР!!!"
Немножко о себе (внешность, характер и т.д.): Внешность: рост где то 141см, русые волосы и серо-голубые глаза))) Характер: вообще как бы добрая, но зато наглая xD Ещё я в школе дружу с пацанами больше, чем с девчонками))) Обожаааю компьютер и интернет)))

0

3

Имя: Диана ^_^
Возраст: 13 о.о
В какой стране и городе живёшь?: Россия, Москва
Чем увлекаешься?: омгф... люблю читать, рисовать, драконов, котов, гитару, играть на ней, мечтаю начать писать... и ролики делать рисованные...
Любимая певец/певица/муз.группа: Флёр, Linkin park, Люмен
Любимая(ые) фильмы и мультики: Аниме ^___^ например... Соул Итер, ФМА, Рагнарок радует... А еще нравиться что-то вроде Ледникового периода...
Тебе нравится школа?: школа - да, учиться - не очень х) однаклассники тоже да)
Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?: на гитару хожу ^___^
Любимые(ая) книги(а): м... ну... Сквозняки... ну и Коты воители)
Любимые фразы/цитаты: "Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому", "Я думаю, что если на пачках сигарет вместо "Минздрав предупреждает..." писали бы "Обкурись и сдохни", это было бы эффективнее" (вторую цитату подруга вычитала где-то на просторах интернета))
Немножко о себе (внешность, характер и т.д.):
ммм... я страшная о.о ну для интернета это не важно) всмысле внешность) а характер о.о ну, сложно свой характер описать о.о если что, котенок которым я играть буду, это совсем не я, точнее не совсем я х)

Кстати, Питер рулит ^_^ была там два раза)

0

4

Имя:
Анна
Возраст:
14 лет
В какой стране и городе живёшь?:
Россия, Москва
Чем увлекаешься?:
Верховаая езда, аниме, сноуборд, ролики, япония, джи-рок, ролевая по кв, вконтакте, моя собака и т.д.
Любимая певец/певица/муз.группа:
Miyavi, Слот, An cafe, Nightmare, Maximum The Hormone, D'espairsRay, Dir en grey, Alice nine, Deform, Dj Sisen, Blood Stain Child, Poisonblack, Fact, Girugamesh, Otto Dix, x-japan, the Gazette, 12012, Lolita23Q, ОSTы, Hyde, MUCC, Moi dix Mois, L'Arc En Ciel, Gackt, Malice Mizer, Velvet Eden, Cradle of Filth, HIM, SuG.... это только часть)
Любимая(ые) фильмы и мультики:
Город грехов, Сделка с дьяволом, Я легенда, шаг вперед 1 и 2 часть, Лапочка, не шутите с Зоханом, послезавтра, Правила съема метод Хитча, P.S. я люблю тебя, Фаворит, Koizora.
Обажаю Аниме))Из любимых: Унесенные призраками, Ходячий замок, Возвращение кота, Loveless, Тетрадь смерти, Магазинчик ужасов, Мой сосед Тоторо, Эльфийская Песнь, Моя богиня, Gravitation, Чистая романтика, Монохромный фактор, клуб виданий высшей школы "оран", ты и я, блич, волчица и пряности, хелсинг, кровь триединства, чобиты, волчий дождь, шепот сердца, порко россо, 5 сантиметров в секунду, за облаками, милый дом чии, код гиасс, лимонад, она и ее кот, девочка покорившая время, темный дворецкий, эксперименты Лэйн... и еще много всего...) Ах да я обожаю японские фильмы и дорамы))
Тебе нравится школа?:
В этом году перешла в новую школу. Конечно как каждому норм человеку учиться не нравиться))
Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?:
Кажд день езжу на конюшню. Занимаюсь верховой ездой. Уже имеется своя лошадь ^^
Любимые(ая) книги(а):
Харуки/Рю Мураками, КВ, Мег Кэбот, Манга.
Любимые фразы/цитаты:
Из моей жизни:
Аня & Настя (с)

"Оо, какой у него крутой тра-ля-ляшник!
Ну как это... ну... а! Микрофон!))" (с) A

"-Я обожаю клинику!
-Я тоже.
-Только ты сериал, а я лошадь!" (c) A&N

"Блин из тебя Рицка, как из курицы - ведро!" (с) A

"-Как это называется...э..
-Чиби.
-Сиби, Тиби... как?!
-ЧИБИ!!
-аа... понятн..." (с) A&N

"-А знаешь, мне не нравится имя Игорь...
-У меня так папу зовут...*Пауза* А мне жутко не нравится имя Виктор, Витя...
-У меня папу Виктор зовут." (c) N&A

"-После концерта. Выходим из ДК-
-Давай орать Мияви?!
-Давай
-МИЯВИ!
-МИЯВИ Форева!
-А че надо было еще форева орать?!" (c) N&A
Немножко о себе (внешность, характер и т.д.):
Ну можно посмотреть фотки если интересует внешность.
Характер... побщайтесь со мной и узнаете ;)

0

5

Притягательная написал(а):

Тебе нравится школа?:
В этом году перешла в новую школу. Конечно как каждому норм человеку учиться не нравиться))

Ну и как тебе наша психушка? ^__^

0

6

Притягательная написал(а):

Кажд день езжу на конюшню. Занимаюсь верховой ездой. Уже имеется своя лошадь

Вау!!! Крутняк)))

Отмель написал(а):

гитару

А у меня раньше гитара была))) Я тоже вот хочу пойти на гитару ^_^

0

7

Да-да-да! Гитара это супер мега классно ^_______^ Иди на гитару *__*

0

8

Отмель написал(а):

Ну и как тебе наша психушка? ^__^

Психушка?! У вас ооочень спокойная школа. Тыб знала какая психушка была моя прошлая школа)) Прост небо и земля)

Отмель написал(а):

Да-да-да! Гитара это супер мега классно ^_______^ Иди на гитару *__*

О да, Отмель оч крут играет на гитаре ^^

0

9

Притягательная написал(а):

Психушка?! У вас ооочень спокойная школа. Тыб знала какая психушка была моя прошлая школа)) Прост небо и земля)

Ну да, у нас очень спокойная психушка ^___^

Притягательная написал(а):

О да, Отмель оч крут играет на гитаре ^^

спасибо ^_______^

0

10

Имя:
Анастасия(Нестаси)
Возраст:
11
В какой стране и городе живёшь?:
Россия,Питер
Чем увлекаешься?:
Чтение,ВКонтакте,животные,кролики(у моей лучшей подруги,Солнечной Зари,60 кроликов=)),отдых с палатками
Любимая певец/певица/муз.группа:
не люблю музон...
Любимая(ые) фильмы и мультики:
Хроники Нарнии,Путешевствие Единорога...
Тебе нравится школа?:
Мда...Наша психушка?Конеш нет!
Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?:
В театралке,хочу на конюшне заниматься...
Любимые(ая) книги(а):
Коты-воители,Нина
Любимые фразы/цитаты:
"Ещё не вечер"
"Бу-га-га-га"
"Не все собаки ВЕО,но все ВЕО собаки!"
Немножко о себе (внешность, характер и т.д.):
Невысокая девчонка с русыми,длинными волосами.Весёлая,добрая,загадочная...

0

11

Имя:
Света.
Возраст:
23.10.96
В какой стране и городе живёшь?:
Россия. Москва.
Чем увлекаешься?:
Гитара, Вокал, Фортепиано, Конный Спорт))
Гулянки, Шопинг, Друзья, Интернет, Музыка, Дискотеки,Поездки ))
Любимая певец/певица/муз.группа:
Меломанка я, тааа ))
Любимая(ые) фильмы и мультики:
Аниме +_____+ =)))
Тебе нравится школа?:
Ну в какой-то степени Таа ^ ^ Я врушка xD
Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?:
Зврьте в увличениях )
Любимые(ая) книги(а):
КВ )
Любимые фразы/цитаты:
Много О.о
Немножко о себе (внешность, характер и т.д.):
Ну а что тут говорить КрасиФая xD Тааа ))

+1

12

Имя:
Настя
Возраст:
13 лет
В какой стране и городе живёшь?:
Россия. Качканар
Чем увлекаешься?:
Риую, пишу рассказы, иного читаю, вышиваю, умею, шить, вяжу крючком, слушаю музыку, ну... и собственно сижу по форумам!
Любимая певец/певица/муз.группа:
Skilet
Любимая(ые) фильмы и мультики:
ужастики, амультики любые
Тебе нравится школа?:
не очень, но в какой-то мере да
Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?:
Спортивный клуб "Вагант"
Любимые(ая) книги(а):
КВ, конечно! Но и, которые сама пишу!
Любимые фразы/цитаты:
"Огонь спасёт племя"-сказала Синяя Звезда, доеая Огнегрива
Немножко о себе (внешность, характер и т.д.):
меня ничего не потит... ну почти...

+1

13

]Имя: Вероника
[u]Возраст: 11
[u]В какой стране и городе живёшь? Россия Мурманск
[u]Чем увлекаешься?:Печатаю,плету из бисера.
[u]Любимая певец/певица/муз.группа: Джо Кокер
[u]Любимая(ые) фильмы и мультики: "Сонная лощина"
[u]Тебе нравится школа? Вменяймо
[u]Ты занимаешься в каких нибудь кружках/секциях? Если да, то в каких?: Да.В ДШИ1.
[u]Любимые(ая) книги(а) Коты воители и Варджак Лап
[u]Любимые фразы/цитаты: Еще не вечер.
[u]Немножко о себе (внешность, характер и т.д.): Внешность:Я блондинка.Высокая.Карие глаза.
Характер:Добрая,нервная,одиночка.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » О нас » Анкетка