Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Речное племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

зумрудка зевнула, потянулась и откыла глаза. Но тут же закрыла - в пещерку заглядывало солнце. - Боже, сколько же я спала??!! - Ученица вскочила, покрутилась на месте пытаясь хоть что-то припомнить - в голове была каша. Наконец, когда хоть что-то стало проесняться, Изу вспомнила, почему она спала тут. Вчера ее посвятили в ученики!! И первое утро она проспала??!! Пулей выскочив из палатки учеников, Изумрдка кинулась искать своего наставника. К сожалению, ни в полатке войнов ни в остальном лагере его не было. Тогда, решивь что тот ушел в патруль не взяв ее с собой, Ученица бездумно кинулась к реке

0

3

Изу приплелась в пещеру и тяжело рухнула на подстилку. Наставницу свою кошечка так и не нашла, зато нашла целителя которому не помешали лишние лапы. Ну и, собственно, устала как собака. - Ну, ладно - подумала ученица зевнув и свернувшись уютным калачиком. - Завтра точно не просплю!!! - Вскоре Изумрудка заснула, тихонько посапывая. На улице было уже темно, по времени где-то 11 вечера, но лес не умолкал - на охоты вышли истинно ночные жители

0

4

Через некоторое время, где-то часа в два ночи, кошка тихонечко вошла в пещеру учеников и увидела мирно свернувшуюся клубком ученицу.  И свернулась она как нельзя лучше. Спиной к Белалапе.
"Ну, Изу! Ну, погоди!" злорадно ухмыльнулась про себя наставница. "Будешь знать, как уроки прогуливать!" Кошка крепко схватила горе-ученицу за шкирку и резко дёрнула, вышвырнув пропахавшую землю Изумрудку на улицу.
-В следующий раз будешь сто раз думать прежде чем прогуливать занятия!- Данные слова были произнесены наставницей при выходе из пещеры.

+1

5

- а?? Что? Ай-ай-айайййаййай! - Взвизгнула учиница открывая глаза и утыкаясь в черную шерстку наставницы. - Фы куфа мефа таффыфе?? - Начала возмущаться кошечка набрав полный рот шерсти и попутно отплёвываясь. - Фе, ну фо фут пфоифоидит?? Тьфу!! Что тут происходит? - Наконец как-то вывернувшись ученица опазнала воришку - наставница. - Оус... - Изу сглотнула

Отредактировано Изумрудка (2009-05-04 13:23:23)

0

6

-Раз, моя дорогая, тебе не нравиться заниматься по утрам, то мы с тобой будем заниматься ночью!- С издёвкой сказала она. Белалапа никогда не оставалась в долгу. Это касалось всего. Еды, действий, разговоров. Язык у неё подвешан в более или мение нужную сторону, ну а мозги ещё в детстве слетели на бекрень. Воительница стояла по стойке смирно и сверлила свою ученицу суровым и тем ни мение понимающе-насмешливым взглядом.
-Кругом! На реку шагом МАРШ!- Рявкнула она ели сдерживаясь, что бы не упасть от смеха. Перед её взором до сих пор стояла удивлённая морда Изу. Да и когда Белалапа так шутит она по большей части себя веселит.

------->>> Река

Отредактировано Белалапа (2009-05-04 13:37:47)

0

7

Ученица покорно побрела в сторону реки. Потом вдруг сообразила, что река то как-раз в другую сторону. Но пахло почему-то слева.. А, ну да, лагерь же окружён. Помотав головой и походив кругами, ученица плюнула и пошла направо. - Боже... И зачем нам на реку?? Топить меня что-ли??? Ой не надо.. - Изумрудка конечно любила поплавать, но не ночью, в холодрыгу, И не спросоня!!

------->> Река

Отредактировано Изумрудка (2009-05-04 13:40:34)

0

8

Любопытная мордочка заглянула в пещеру учеников и тихонько огляделась. "Я наконец-то стала ученицей!" Быстролапка вошла в пещеру. Оглядевшись, кошечка приглядела место в конце пещеры. Добравшись до него без приключений, она быстро плюхнулась и свернулась калачиком на мягкой подстилке пытаясь уснуть.
"Интересно кто будет моим наставником? Поскорей бы завтра" с такими мыслями кошечка уснула.

Отредактировано Быстролапка (2009-09-26 20:47:17)

0

9

Кошка заглянула в пещеру. Она тоже была якобы ученицей, но ученицй целителя, её не брали в оруженосцы. К тому же она уже переместилась к воинам. Увидев маленькую Быстролапку, Фурия тихонько засмеялась,а потом повернулась к кошечке.
-Да не бегай ты так! А то...-Фурия напружинила лапы,-...догоню!
Фурию не зря называли Фурией- она была самой быстрой из воинов.

0

10

Маленькая кошечка потянулась на подстилке, изящно выгнув спинку и сладко зевнула. Медленно открыла глаза и... Ааааааааа, Я ПРОСПАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! В пещеру заглядывали лучи вечернего солнца и лёгкий ветерок пробегал по шерстке, заставляя вздрогнуть. Быстролапка подскочила и начала метаться по пещере, но вскоре успокоилась. Она присёла и стала умываться, было видно, что кошечка задумалась. Это на меня совсем не похоже! Сначала проспать весь день, а потом так орать. Та-ак, мне надо срочно успокоится! Хорошо, что ещё никого небыло! Она последний раз лизнула лапку и сразу провела ей за ушком. Потом встала и пошла к выходу. Поскольку спать ей явно не хотелось, лутчим решением было проветрится. Пойду погуляю, мне надо успокоится!
------->> Вход/Выход

Отредактировано Быстролапка (2009-09-27 18:44:40)

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Речное племя » Пещера учеников