Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Регистрация » Регистрационная Анкета №2


Регистрационная Анкета №2

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Анкета.
Имя
луна
Пол
кошка
Возраст 
13 лун
Внешность
днём она просто серая, а ночью при свете луны она мерцает серебром
Характер
немного вспылчивая, но не любит одиночество, любопытная
Био
Когда она родилась, она была единственным котёнком, поэтому часто играла с котёнком по-имени Тенька. Они были как сёстры. Мать луны-Горница, назвала её так, потому что, когда в лагерь пришли сумрачные коты, перед атакой Луч Луны успела всех предупредить, тогда мать увидела дочь на скале (тогда у неё еще не было имени) и поняла,что её имя Луч Луны.
В 4 луны она выскочила из детской ночью и побежала в лес.  В лесу она услышала громкий шум и на неё напал барсук и укусил за хвост. Она погибла бы, если бы не прибежали на помощь  воители. С той поры она всегда боится громкого шума и у неё остался шрам на хвосте, хотя издали его не видно. Когда они стали оруженосцами, они с Тенью попали под дождь и Тень заболела. Она сидела около неё, отказываясь есть, тренироваться и даже спать.
Племя
речное
Статус в племени
воительница
Связь с нами
е-майл
Личный статус
любовь к подруге
Как часто будете посещать ролевую?
раз внеделю максимум
Как нашли нас?
реклама
Цепь имен
луч луны - луный свет - луна

+1

32

Анкета.

Имя
Остролисточка
Пол
Женский
Возраст 
4 луны
Внешность
Остролисточка ещё котёнок, а уже очень красивая. У неё чёрная шёрстка и зелёные глаза. Зубки и коготки уже крепкие и острые, хвостик длинноватый и пушистый.
Характер
Остролисточка акктивная, шустрая и весёлая. Добрая и заботливая. Ничего плохого она не делала(вроде-бы).
Био
Остролисточка родилась в Речном племени. Её мать звали Река, а отца Ливень. Но Ливень не успел повидаться с деточкой, он умер.
Племя
Речное Племя
Статус в племени
Котёнок
Связь с нами
ЛС, 607965165
Личный статус
Жизнь за племя
Как часто будете посещать ролевую?
Раз в неделю
Как нашли нас?
По рекламе
Цепь имен
Остролисточка, Остролапка, Остролапа, Остроя Звезда, Остроя

0

33

а вы уверены что сайт не умер мне кажется что ему уже пришла крышечка

0

34

Анкета.

Имя Крылатая

Пол Жен.

Возраст  23 луны

Внешность Повторюсь ещё раз,что имя,Крылатая,получила за размер и чёрный цвет.У неё очень странный оттенок:чёрный с примесью серого.У Крыл великолепные голубые глаза и ледянящий взгляд.Нос чёрный,осанка благородная,длинющая шея и густая шерсть.Голос красавицы похож на колокольчик.Походка легка,как ветер.Морда Крылатой не длинная,даже плосковатая.У Крылатой небольшой дефект внешности: на правой стороне морды у неё нет усов.В детстве их выдрали товарищи по играм.

Характер В начале своей жизни Крыл была очень легкомысленной и даже глуповатой.Однажды она сбежала и в охоте переступила границу с Речным племенем.Её поймал наставник,пришедший по запаху.К счастью всё обошлось,но на Совет кошку не пускали две луны.После этого проступка ученица стала более рассудительной и внимательной.Она выучила весь Закон и сейчас она осталось такой же умной.

Био Своё первое имя Крылатая получилась за небольшой размер.Её брат,как ни странно, был очень большим.Все уже поняли,что Крыл-чистокровная Грозовая кошка.Её отец-один из лучших воинов Грозового племени-Каменношёрст.Он погиб до её рождения,в битве с лисой.Мать-чёрная красавица-Сероночница.Крылатая высунув нос из яслей сразу захотела на Совет.Но прошло 2 луны сначала её обучения,а уж потом кошечка попала на Совет.Она серьёзно провинилась за побег с переступанием границы Речного племени.К концу ученичества кошка полностью поменяла характер.Воительницей она стала вовремя и далее серьёзно относилась к Закону.

ПлемяГрозовое

Статус в племени Воительница

Связь с нами Мыло, контакт

Личный статусЖиви, смотря на небо

Как часто будете посещать ролевую? КД

Как нашли нас? Реклама на ЛКВ

Цепь именМушка-Муха-Крылышко-Крылатая Звезда-Крыло Мухи

0

35

Анкета
Имя Крапозубка
Пол Женский
Возраст 12 лун
Внешность Симпотичная кошечка, с разными глазами один зелёного другой синеватого цвета. шерсть светло коричневого цвета с вкраплениями жёлтого, серого, с оборванным ухом.
Характер умная, ловкая, юркая кошечка, любит помечтать. Хорошо охотится. Если найдёт себе кота, то никогда не полюбит никого другого... хотяяя. Мечтает завести котят
Био Начало ученичесва прошло ужасно... на второй же пробной охоте на неё набрёл мальчишка двуногий, и видимо решив позабавитсь накинул её на шею верёвку и начал ташить, но Крапозубка не поддавалась и всё-таки перегрызла верёвку... остаток до сих пор висит на шее... Ухо она порвала в столкновении с племнем Теней. Мать умерла при родах... успев родить только её... Отец умер при той же схватке, в которой она првала ухо.
Племя Ветра
Статус в племени ученица
Связь с вами Мыло и форум
Личный статус ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Как часто будешь посещать ролевую? КД
Как нашли нас? Шла, упала, очнулась гипс форум
Цепь имён Зубочек-Крапозубка-Зубатка

Отредактировано Крапозубка (2011-02-08 17:09:25)

+1

36

Имя Серебрянка
Пол  Девочка
Возраст 11Лун
Внешность http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/cherneen.e9/0_3dc39_d70d34c5_L.jpg
ХарактерЯ очень люблю общаться с друзьями хорошо охочусь всегда душа компании я хитрая смелая отважная друзей не предаю я просто супер я пушистая
БИО Я родилась в речном племени Мама Рита очень меня любила и папа был супер но один раз папа пошёл на охоту и так и не вернулся мама говорила мне что он всё ещё со мной и смотрит на меня и я его всё ровно когда нибуть увижу сейчас у меня есть сестра мы с ней любим вместе выходить на охоту и поиграть сейчас у меня есть котята два маленьких пушистых комочка я забочусь о них :love: и хожу с ними на прогулку  и никогда не отпускаю их одних.
Племя Речное
Статус в племени воитель
связь со мной контакт http://vkontakte.ru/id112325657
Личный статус только вперёд мяу
Как часто будешь посещать  рулевую ЧАСТО
Как нашли нас в интере шарилась нашла
Цепь имён серебро- серебрянка- мяу -серебрянка мяу - серебреная звезда

http://line.mole.ru/animal/15022011_1_12_25_0_9_5_Hdf20eaeef2-20e2eee8-f2e5ebfc-20f3e6e5-__.gif

http://love.romanticcollection.ru/love/Rserebrynku_18_8_1_4.gif

Отредактировано Серебрянка_Мяу (2011-02-15 18:49:01)

+1

37

алё кто нибудь есть

+1

38

если ты тут, то топай во флудилку буду ждать

+1

39

Анкета.
Имя Травка.
Пол кошка
Возраст  12 лун
Внешность Небольшая милая кошечка. Кремовая, с шоколадными полосками шерсть, густая, длинная, лоснящаяся. Глаза миндалевидные, умные и не по годам взрослые, мягкого изумрудного цвета. Нос средний оранжевый. Подушечки лап коричневые и жёсткие. Тело длинное, гибкое.  Лапы сильные. Хвост длинный, пушистый. Шея тоже длинная. Уши средние, пушистые, далеко расставленные. Мордочка узкая, сильно сужается к подбородку. Скулы немного выпирают. Немного нескладно чуть-чуть торчат лопатки. При ярости глаза темнеют, уши прижаты к голове, зрачки закрывают чуть ли не всё пространство в глазах, они становятся похожими на чёрную бездну, в которой пылает ледяной огонь, лапы напряжены, лопатки, и так выпирающие, становятся размером с приличный горб, шерсть вздыблена и потрескивает как будто перед грозой, хвост распушён и мечется из стороны в сторону, голова у самой земли. В такой момент ей лучше не попадаться под руку. В печали же, наоборот, шерсть на ней висит, зрачки средние, до боли печальные, уши не много согнуты, такое ощущение, будто они сейчас опустятся и повиснут как у вислоухих кроликов. Хвост не распушён, в этот момент её шерсть кажется короче чем обычно, хвост кротко лежит обернув лапке, голова опущена, тело обмякшее, взгляд направлен в одну точку. Ну, а вот когда у неё крыша едет, тогда зрачки опять же расширены, шерсть распушена, от чего она кажется в двое больше, хвост тоже распушен и радостно стоит трубой, уши максимально кверху, усы тоже кверху, в общем всё кверху, только разве что на задние лапы не встаёт, и вот в таком виде она носится по лагерю, или по лесу, или ещё где-нибудь.
Характер : Безбашенная, весёлая, озорная. Она может часами носиться по лесу. Душа компании, правда иногда, бывает что крышу сносит. Поражает абсолютно всем. Вроде такая тихая, скромная застенчивая, а потом весь лагерь на уши поднимет, всех поддержит, развеселит поднимет настроение. Даже в меланхолии не откажет в помощи. Но ностальгия её сильно мучает, и ничего тут не поделаешь. Целительницам нельзя любить, ну а она и не собирается, ведь свобода от любви открывает возможности к новым авантюрам. Да и потом, она слишком упряма для того чтобы иметь себе "спутника жизни", как выражается она, закатывая глаза, и театрально приподняв левую переднюю лапу вверх. Очень общительная и творческая, один раз, вместо того, чтобы набрать мальвы, она с подругами носилась по лесу, потом расслоила лепестки мальвы и тайно приклеивала подружкам на шерсть, ну, подружки как вы понимаете в долгу не остались. А когда она в первый раз ходила к лунному озеру, её наставнице постоянно приходилось успокаивать Травку, ведь она прыгала всю дорогу от радости как малый котёнок.
Био Она родилась солнечным днём в пору Зелёных Листьев. Считалось что её родители - чистокровные сумрачные коты. Никто до сих пор не знает, что её настоящие родители - одиночки, попросили принять отца Травки её в лесное племя. Он согласился. И когда Травка только-только стала ученицей, родители ей всё рассказали, и сказали что должны уйти. С тех пор они исчезли, и никто их больше не видел. Хотя, возможно Травка видела? С тех пор как она стала ученицей целительницы, она уже два раза ходила на совет. Её там всегда видно. Если вы придёте на совет, до его начала, а все коты на поляне будут вести себя как сумасшедшие, это верная примета что на этот совет пришла Травка. Один раз, когда её послали за пижмой, она случайно забрела на территорию одиночек, опасаясь, что одиночки мягко говоря не примут её за "свою" она спряталась в кустах и стала наблюдать. Вскоре показалась крапчатая кошка. Травка узнала её, это была сестра её матери, и мама много о ней рассказывала. Кошка повернулась в сторону куста где сидела Травка, принюхалась, настороженно прищурилась, хмыкнула и ушла. Возвращаясь в лагерь с полной пастью пижмы, Травка размышляла - заметила ли её кошка или нет. Потом она приходила на то самое место, в надежде повстречать ту кошку, и всё было безрезультатно, но она не сдастся, пока не поговорит с её тётей.
Племя  Сумрачное
Статус в племени ученица целительницы
Связь с нами sonya_shmidt@mail.ru
Личный статус .:СоЛнЦе ПоЛуНоЧи:.
Как часто будете посещать ролевую? каждый-каждый день!!!!
Как нашли нас? великий и могучий яндекс
Цепь имен Травинка-Травка-Трава

Отредактировано Травка (2011-08-05 09:06:59)

0

40

Анкета.
Имя Алиса
Пол кошка
Возраст  17 лун
Внешность

Кремового цвета, с шоколадными пятнами. Приходится сестрой Травке, хотя Алиса и одиночка. Морда длинная, узкая. Глаза изумрудно-аквамариновые, хитрющие-хитрющие. Близко посаженные. Уши короткие. Лапы длинные. Тело гибкое, скользящее. Шея средняя. Нос оранжево-бурый. Подушечки лап покрыты толстой коркой. Хвост не очень длинный, гладкий. Шерсть гладкая, шершавая, короткая. Глаза как будто "подведены". Позвоночник у Алисы очень гибкий и извилистый. Правое уха с одного края немного надорвано: пытаясь пообщаться с сестрой, Алиса наткнулась на патруль, впустилась в драку, но при первых же потерях убежала обратно.
Характер Самая настоящая оторва. Постоянно нарывается на драку. С одиночками, лесными котами, домашними котами, собаками, двуногими ей всё равно. Правда иногда трусость берёт верх над храбростью, и Алисе приходится уносить ноги. Даже с таким колючим характером, Алиса далеко не хладнокровная, под её дикобразной бронёй, скрывается нежное сердце, которое, правда ещё никого не полюбило кроме своей младшей сестрички. Хочет присоединиться к лесным племенам, но пока ещё борется с легионами своей гордости, которой, конечно у Алисы немерено. Любит разжигать скандалы между всем и вся, за что, некоторые её люто ненавидят.
Био Родилась одиночкой, ею и осталась, несмотря на то, что её младшую сестру Травку отдали в племя Теней...

Свернутый текст

Алиса открыла глаза, и увидела над собой грязные доски потолка
  - Ну наконец-то! - пискнула маленькая Алиса. - Наконец-то я вижу! - снова пискнула она и запрыгала по старому заброшенному дому.
  - Алисонька, деточка, поспи ещё, не буди меня с папой - сонно отмахнулась мама Алисы.
Алиса удивлённо наклонила головку набок, кивнула маленькой головкой, и осторожно поднялась по маленькой приставной лесенке на чердак. Там было куча сундуков, вышитых ковров, какой-то странный ящик и крошечное витражное окошко. Алиса ещё слепым котёнком нашла сюда дорогу, и посиживала тут, мысленно разговаривая сама с собой.
Ну вот, на чём я вчера остановилась? Да! Так вот, через пять лун у меня будет сестричка, я тогда буду большая, я буду с ней играть, учить её, гулять с ней, ой, сколько я потом смогу ей показать, например эти пыльные сундуки, или пойдём на улицу, ой сколько же я ей смогу показать!

Потом Алиса подросла, и её сестру отдали в племя Теней. Алиса долго плакала и скучала по сестре. Но больше всего тоска её настигала, когда она вновь приходила на чердак. Из-за этого она перестала туда ходить, стала колючей и нелюдимой...

Свернутый текст

  - Алиса! Вернись! Они убьют тебя! - кричала ей мама.
  - Не успокаивай меня! - в слезах завизжала Алиса, и бросилась в лес.
Ветки жгли, дом оставался позади.
- Эй! Куда ты идёшь? Это наша территория! - крикнул ей кто-то. Алиса обернулась. Перед ней, оскалив клыки был патруль племени Теней.
- Я.. Я ищу свою сестру, и...
- Смерть твоя сестра,
- брызжа слюной ответил один из патрульных.

Как вы уже знаете, она вступила в драку, но когда ей расцарапали ухо убежала, но всё ещё не оставила надежды повидаться с сестрой
Племя
Статус в племени у меня нет племени
Связь с нами см. Травка
Личный статус Все умрут, а я останусь.
Как часто будете посещать ролевую? как и Травка, но может чуть реже
Как нашли нас? мой второй персонаж - Травка
Цепь имен ---

Отредактировано Алиса (2011-08-05 09:06:17)

0

41

Анкета.[/u]
Имя Лилия
Пол Кошка.
Возраст  15лун
Внешность Лилия трехцветная кошечка.Основа ее шерсти белая.А на ней рыжие и черные пятна.Чисто карие глаза.Острые когти и не пушистый хвост.Еще у Лилии кисточки на ушках.Милашка не правда ли?И что самое странное -родители Лилии не были ни белые,не черные,не рыжие.Кошечка пошла в свою бабушку о которой она еще не знает.
Характер Добрая,но вспыльчивая.Порой просто не выносимая.Но в племени ее любят.Все благодаря ее взаимопониманию.Если товарищ в беде Лилия всегда выручит!Еще она отличная охотница и прекрасный воин.Очень справедливая.Это все. Надеюсь не мало.
Био Родители Лилии оба из племени теней.Ее мать серая воительница -Капля ,а отец воин Темногрив. Еще у Лилии 2 сестры.Дымка и Дождинка.Когда Лилия была учеником отец предал племя и ушел к Кровавым.Из-за этого ее мать стала одиночкой.Лилия навсегда разочеровалась  в отце.
Племя Теней!
Статус в племени Воин
Связь с нами  э-меил
Личный статус Прекрасный цветок!
Как часто будете посещать ролевую? КД.
Как нашли нас?  Реклама.
Цепь имен Липесток,Лилия,Цветочная Комета.

0

42

Анкета.
Имя
Листопадка
Пол
Кошка (женский)
Возраст 
17 лун
Внешность
http://s2.uploads.ru/t/nOk0A.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xftDj.jpg

Характер
Очень озорная, веселая. Любит попрыгать и побегать. Обожает охотиться, но в свободную минуту не прочь и понежиться на солнышке. За родное племя кого угодно порвет, за друзей - тоже. Верна воинскому закону, но считает, что любви предела нет. За котенка загрызет, но в обиду не даст.
Но идеальных кошек не бывает. Она очень упряма. Боится огня.

Био
Вся ее родня умерла из-за пожара, но один лишь брат остался и нашел себе приют у Двуногих, за что Листопадка ненавидит его, как огня. С детства очень сильна, но если затронуть тему родни, то она почти побеждена.
Шрам оставил на ее плече кот из племени ветра, когда ее братишка случайно перешел границу. Была жестокая драка, из-за чего Листопадка хочет отомстить племени Ветра. За что? За шрам, наверное. Да кто его знает... просто хочет отомстить.

Племя
Речное

Статус в племени
Воительница
Связь с нами
dina_mus_dina@mail.ru.
Личный статус
Умереть не страшно - страшно осознать то, что многого не успел в жизни.
Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь часто, примерно раз в день
Как нашли нас?
Поисковик
Цепь имен
Листопадочка - Рыжегрудка - Листопадка - Огненная Звезда

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Регистрация » Регистрационная Анкета №2