Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вестник душ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хм...если вы хотите отписаться в моей семье то прочтите биографию. Это было бы довольно неплохо)

Свернутый текст

2. Возраст - 27 лун

3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.] Шерсть его даже цвета непонятного...какого то белёсого с подпалинами. Странно не правда ли? И в кого это у него? Даже неизвестно ему самому. Ну а если примерные известные цвета его шерсти сказать, то это светло-бежевый, даже кремовый...такой "приторно-сладкий" цвет, а при лунном сиянии будто легкая белоснежная пелена окутавшая сухой скелет кота - настолько кажется прозрачной его шерсть. Глаза огромные, чистые, с некоторой наивностью - но это только обман зрения. Цвет у них тоже довольно необычный - ярко-синий. Вам кажется совсем ничего необычного, но нет...Ночью они молочно-белые, кажеутся слепыми и все пугаются этого взгляда. Но что же можно ему с этим поделать. Тело длинное, сильное, мускулистое...Очень много путешествовал кот, много повидал и испытал. Поэтому его тело все в многочисленных шрамах. Хвост...Хвост, пожалуй, единственное, что осталось целым...Он длинные и пушистый, с нежной шелковистой шерсткой.

4. Характер - [Не менее 3ех строк.] оО...Это сложный характер, да и к тому же многосторонний. С одной стороны Стигмата - злой и коварный убийца, готовый растерзать всех, кто будет на его пути. Любитель выпустить кишки и наблюдать за растекшимися мозгами на асфальте. С другой стороны - добрый и отзывчивый кот, готовый помочь любому. Любитель счастья и веселья. С третьей стороны - в какой-то степени монах и просвятитель, готовый буквально осчастливить весь мир своей любовью. Любитель бабочек и всякого миротворения. С еще одной стороны - дикий садо-мазахист, обожающий боль и болевые шоки. Любитель приносить физическую боль другим. Также в нем спит сокрытый гений. Ум кота прошел через многие века и собрал просто огромное количество информации. С другой - жертва обстоятельств, которая боиться вылезти из пещеры, не показывает нос на улицу, потому что боиться нападения. С последний стороны - бешенный псих, который просто видит во всех злость и ярость, готовый убить любого кто встанет на его пути. Ну а если в общем считать, то это самый обычный среднестатистический кот с большими моральными принципами. Любитель хорошеньких кошечек и вообще жуткий *бабник* нуили кошкатник..как там оО

5. Биография - [Не менее 3ех строк.] Уууу...Очень поэтичная будет биография у этого красавца. Самая что ни на есть необчная и со странностями. Да и такая жизнь бывает. Не завидуйте хД
Итак начнем....
Родился обольститель кошек в 17ом веке в Китае у самого правителя Китая. А точнее не у него, а у его кошки. Имя ему дали - Вольфрам. Рос он в пркрасных условиях для жизни. Перед ним всегда была миска с самой лучшей пищей, была собственная комната, да и жизнь была совсем безоблачной. Но коту бысто наскучила жизнь в роскоши и он пошел по свету, чтобы изучить все, что было нужно для полного развития. Еще котенком он уходит из Китая и начинает странствовать по нему. Изучает язык котов этой цивилизации, учит язык змей. Да он у меня лингвистик хД Там он встречает ну слишкоом умного коат Варана и тот открывает ему секрет знания языка. Хм...странно, но маленький котик в это верит и начинает изучать языки всех животных, которые только имеются. Дальше котик продолжил свое путешествие в Японии. Это оказалась красивая цвилизация и он решил остаться в ней навсегда. Так впринципе и случиломь. Красивого породистого котика нашли Двуногие и заперли у себя в доме. Дали ему имя - Ли и стали его холить и лелеять. Так и умер котик в полном одиночестве от скуки на окне дома этих самых Двуногих. Вам конечно хочется сказать конец. Но нет! Перед смертью котик встретил мудрую старую кошку-монаха, которая рассказал ему о рейкарнации. И он спокойно внял ее словам и перероился...И вы бы знали в кого! В кошку!! Она родилась уже где-то в глубинке России, в самой простой семье какого-то крестьянина, но что странно! Он помнил все свое прошлое, а такого быть не должно! Старый Двуногий утопил всех котят, а его по велению Божиму не стал. Так и стала расти кошечка Мурка в обычной семье. Гоняла кур вместе с лругими деревенскими котами и жила себе на славу лун до 12. Но потом поняла, что еще не завершила свое дело - освоение мудрости и мира. И пошла по свету. Впервые за все свои 2 жизни Мурка влюбляется...Влюбляется в кота по имени Гардиен. Он немец по своей крови. а встретились они на границе, в Польше. У них родились котята и стали они жить в горах, где чистый воздух. Котята выросли, а кот и кошка заметно посторели. И однажды Гардиен сорвался со скалы и упал, разбивись о камни и Мурка кинулась за ним в пропасть. Следующая жизнь прошла его отвратительно. Родился он в Африке в племени Майя оО Там вместе с ним жили какие-то странные коты оО Они были ожесточенны и вообше странные. Они убивали ради забавы, носили на когтях клыки волков и котик принял эту веру. Там ему дали имя - Кровавый и он стал жить с этим *клеймом*. Кровавый также убивал и издевался над животными - мышами, сурками и всякими остальными грызунами *да-да и над Тимоном из короля Льва тоже хДД*. Умер кот в схватке с большой дикой кошкой - пантерой. С каждой смертью и возрождением кот все больше становился похож на привиление. шерсть бледнела, глаза становились более тусклыми. за все время рейкорнайии он был и наемным убийцей банды Лондонских котов и старейшиной в кошачьем монастыре в Риме. Он познал почти все цивилизации мира, но  с каждым разом от этого становилось нелегче. В последний раз он умер и возродился в кота, довольно необычной внешности. Он был каким-то молочно-кремовым, а ночью почти прозрачным, аглаза же были синие, яркие, но ночью молочно-белые. Родился он в лесу у самой обычной племенной кошки. Стал он жить в обчном племени Ветра, где коты охотятся и учатся, воюют с другими племенами. как все стал учеником, получив имя Отражение, а затме воином - Стигматой. Имя его значит *

Уже более 750 лет на некоторых христианах появляются стигматы - знаки страданий Христовых. Они могут иметь вид кровавых ран (стигма - по-гречески "укол", "рана") на ладонях - как будто в них забивали гвозди, иногда такие же раны появляются на ступнях. Некоторые носители стигматов имеют раны на лбу, напоминающие уколы и царапины от тернового венца, другие - кровавые полосы на спине, следы бичевания.

Считается, что первым носителем стигматов был святой Франциск Ассизский. Стигматы на нем появились в 1224 году, во время праздника Воздвижения Святого Креста. Легенда утверждает, что святому Франциску явился в видении ангел, который пятью лучами света иссек стигматы на руках и ногах подвижника.

Есть, правда, утверждение, что первое свидетельство о стигматах относится к гораздо более ранним временам - к первым годам христианства. В одном из посланий святого апостола Павла говорится, что Павел "после распятия Христа обрел раны, как и Иисус". Слова Павла можно Толковать как дословно, в смысле обретения им стигматов, так и метафоРически. Однако это единственное свидетельство из первых веков христианства - после этого около тысячи лет о появлении стигматов ничего не было слышно.

Существует несколько версий по поводу того, почему стигматы начали появляться только в начале нынешнего тысячелетия. Первая из них связывает появление стигматов с обострившимися в XI-XII веках теологическими спорами. После оформления раскола христианства в 1054 году на католическую и православную церкви, католики провозгласили так называемую "доктрину Воскресения". Теологические размышления сосредоточились на разработке идей человеческой природы Иисуса Христа. Был установлен новый церковный праздник Тела Христова (Corp Christi) - в воспоминание земной, телесной жизни Спасителя, от Рождества до распятия. Именно к этому времени и относятся первые сведения о появлении стигматов.

Другая теория объясняет распространение стигматов общей напряжённостью и экспрессивностью церковного искусства той поры. В моду вошли натуралистические, полные кровавых сцен изображения страст Христовых, весьма впечатлявшие и возбуждавшие эмоции верующих. Eщё одна гипотеза предполагает, что миряне, особенно женщины, чувствовали себя исключенными из таинства претворения хлеба и вина в теле кровь Христову. Эта обида усугублялась общим мнением о коррумпированности церкви. Появление стигматов укрепляло мирян в мнении, что Христос сам пасет свое стадо, дает верующим непосредственный контакт с Телом Христовым.

Французский врач Амбер-Гурбе в XIX веке описал около 300 случаев стигматизма, основанных на исторических записях и современных ему известиях, однако большинство его сообщений признаны сегодня недостоверными. Он был фанатичным католиком и создавал свой труд как энтузиаст, без критического подхода. По сегодняшним оценкам специалистов, за последние 800 лет можно назвать 406 относительно достоверных случаев стигматизма. Большинство носителей стигматов были католиками (68 процентов), остальные - членам различных религиозных сект.

Если раньше стигматы появлялись в основном на жителях средиземноморских стран, преимущественно Италии, то сегодня среди носителей стигматов есть японцы, корейцы, по крайней мере четыре американца, аргентинец, канадец.

Тысячи людей веруют, что стигматы - дар Божий. Есть и другое мнение - одна из теософских школ считает, что стигматы - знак сатаны. В католической церкви есть течение, которое провозглашает святым отца Пио - итальянского священника, носителя стигматов. С ним связано немало сверхъестественных случаев, включая многочисленные рассказы о способностях отца Пио к биолокации, мгновенному перемещению за тысячи километров из одной точки планеты в другую. Случаи чудесных исцелений, творимых отцом Пио, по мнению его адептов, позволяют считать его Божьим избранником.

* Вот...нверное именно из-за его жизни дали коту такое имя. Стигмата уходит из племени в возрасте 15 лун и начинает обследовать территории,  на которых живет его племя и остальные племена и изучивает язык лис, барсуков и остальных "чудищ" этой территории. Но разгадав все загадеи этой цивилизации он довольный возвращается в племя. Он считает что просто обязан передать мудрость всех цивилизаций племени, но просто не может найти подходящего момента.


Итак, пожалуй начнем))


.:Родственные души:.

Мать и отец *их нет в живых* - *закрыто*
Сестра *она одна осталась, причем младшая* -
Брат *его нет в живых* - *закрыто*
Дети *в племени пока что нет* - *закрыто*

.:Близкие сердцу души:.

Лучший друг *он один и он где-то рядом* -
Лучшая подруга *И такая есть...она очень далеко* -
Друзья *таких у меня много и я горжусь этим* -

.:Самые близкие души:.

Спутница жизни *я не люблю ее, но наши души сплелись в одно* -
Любовь всей жизни *как же люблю я ее, а она меня...но у меня есть спутница* - *выбираю по игре*
Тайная любовь *я грешен перед своими возлюбленными; я прелюбодей* -
Флирт *хорошенькая кошечка, но она всего лишь увлечение* -

.:Отрицательная энергия:.

Враг №1 *его черная душа не подвластна магии чистой души* -
Ненависть *слишеом много подставлял он меня* -
Враги *да так мелкие ссоры между нами* -
Неприязнь *да так кошку не поделили или кусок добычи* -
Игнор *да я даже не заметил его* -

.:Душевное состояние:.

Отличное настроение *всегда развеселит* -
Отвратительное настроение *всегда оскорбит и меня унизит* -
Ученики *я подарю им магию снов, открою секрет рейкарнации* -
Общение *просто любим поговорить* -
Нейтрально *да меня они вообще не колышат* -
Доверие *а ему можно доверить и свою жизнь* -
Уважение с моей стороны *они достойны того* -
Уважение с вашей стороны *я достоин большего* -

Отредактировано Стигмата (2009-09-28 21:31:15)

0

2

Может познакомимся...Тогда в будущем хотелось бы в любовь всеё жизни... :rolleyes:

0

3

Сероспинка
я не знаю.
посмотрим.

0

4

Стигмата написал(а):

.:Самые близкие души:.

Куда нибудь сюда ? ))

0

5

Стигмата написал(а):

Общение *просто любим поговорить* -

Сюда плиз)))

0

6

Эври Дик

Стигмата написал(а):

Флирт

Фиалка

ок

0

7

Стигмата
Ня ))

0

8

Стигмата написал(а):

Тайная любовь

Быть может, сюда?

0

9

Звездная Песня
выбираю по игре.
пока что флирт.

0

10

В лучшую подругу и доверие

0

11

Стигмата
Запиши меня кем нить ;)

0