Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » О нас » Анкета.......вашей кошки!!!=)


Анкета.......вашей кошки!!!=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
2.Порода
3.Возраст
4.Краткое описание
5.Характер
6.Любимая еда
7.Прозвища
8.БИО(интересная история)

можно ещё фоту присобачить,точнее прикошачить :rofl:

0

2

1.Имя
Актуаль
2.Порода
Сибирская с примесью тигра О_о
3.Возраст
4 года
4.Краткое описание
Гад, разбойник, ворюга, или просто хороший мурчащий шарфик ^__^
5.Характер
Кхем...Говорить - будет одна большая цензура
6.Любимая еда
все подряд :ь
7.Прозвища
Идол, демон, разбойник...
8.БИО(интересная история)
Хм...Главный враг всех соседских собак, да... Отец 16-ти котят...Вечно спящий на мне кот :3

Отредактировано Лисенок (2009-10-15 21:31:21)

0

3

1.Имя
Чубик
2.Порода
Метис цеховой :D
3.Возраст
Эээ...4,5 года
4.Краткое описание
Буро-чёрно-белый котяра с глазами цвета крыжовника.Мускулистый...
5.Характер
Спокойный и рассудительный,но когда играет-это ***********************************************************!!!Типо так!
6.Любимая еда
Ест много...И всё!!!
7.Прозвища
Чубайс(полное имя),Чуби,Чубастый,Басти,Чу,Чуб,Чубка,Чубарый,Чуба,Блевун(сорри за выражение),Оперный певец(орёт громко,басом :rofl: )
8.БИО(интересная история)
Расскажу-ка я о его имени...Вообще то Чуба бабушкин кот,но поскольку мы вместе живём он общий.Бабушка всегда хотела кота,причём рыжего.Она уже присмотрела имя и мамашу.Кошка-мамаша всё не рожала и не рожала...Однажды дальняя родственница бабушки привезла к себе на дачу(мы с ней соседи)кошку живущую в цеху и её котят.Их осталось двое,в цеху малышей ждала гибель,ведь тётя Тамара(родственница)не могла поднять 3 кошек.Она обратилась к бабушке,и та неожиданно согласилась взять котёнка!Но придумывать новое имя не захотела и чёрно-бело-бурый кот остался под "рыжим" именем-Чубайс...

0

4

1.Имя
Муся XD
2.Порода
Полу сибирячка) Просто Отец сибиряк,мамка простая кошка,вот и получилась полукровка ><
3.Возраст
она со мной уже 8 долгих, счастливых лет ^^
4.Краткое описание
Пушистый комок шерсти, полосатая, Белая грудка,белые лапки Оо
5.Характер
Хех,пушистая засранка ^^ любит очень ночью будить, днем очень ленивая, то и дело что дрыхнет  :sceptic: 
6.Любимая еда
Огромная любительница Кити Кета xD
7.Прозвища
нету)Тупо Мусей зовем)
8.БИО(интересная история)
Особо ничего прикюченьчиского нету(
единственое что я могу сказать,у нее были котята)

0

5

1.Имя
Нафаня
2.Порода
Шотландская вислоухая. Окрас - дикий. (очень редкий)
3.Возраст
20 лун (1 год и 8 месяцев)
4.Краткое описание
Пожалуй, описывать её окрас будет трудно и нудно. Смотрите лучше по фотографиям:
Тут ей от силы месяц
Тут ей примерно полгода
Тут ей где-то год
Одна из её последний фотографий
Надеюсь, по 4 фоткам выше вы поняли, какой окрас и как выглядит моя любимица (:
5.Характер
Весёлая, игривая, любит покушать, новые вещи в доме тщательно обнюхивает. Умная (да-да! Я не шучу) и с самого первого появления в доме НИКОГДА не спит на полу! Только с родителями, со мной или на диване.
6.Любимая еда
Вискас в пакетиках, или ещё кошачий корм hills
7.Прозвища
Нафанечка, Нафуша, Тафуди, Таф-Тафыч (xD), Нафаша - ласкательные имена (:
8.БИО
Купили мы её на рынке. Сначала мама волновалась - она была практически уверена, что та X_X. Но этого не случилась - когда Нафаню отвезли к ветеринару, тот сказал, что всё хорошо - она здорово. Нашей радости не было придела!
Имя мы ей придумали сразу - просто так, даже не зная причину, почему мы прозвали Нафаней.
Один раз она размотала целый рулон туалетной бумаги!
А ещё она любит запрыгивать на шкаф, что породило много интересных историй!
Например, однажды она запрыгнула на шкаф, а спустилась, прыгнув на меня, пока я спала! Сначала я сердилась на неё, но потом забыла обиду.
Захватывающий приключений этого вислоухого бестия пока не было, но скоро будут, скорее всего.... (:

0

6

1.Имя  Уля(полное-Улеайнер)
2.Порода  В нашей семье 4 котов,а с породой 1.Это не Уля.
3.Возраст Точный мне неизвестен.Около 2 лет.
4.Краткое описание  Черный,пушистый и толстый кот.Желтые глаза.http://uploads.ru/t/m/T/3/mT3Bp.jpg

5.Характер Добрый.Ласковый и милый.Игривый.
6.Любимая еда Оливки
7.Прозвища Морда,мешок,акатя.
8.БИО мне подарил его на мой День рождения сам Бог!

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » О нас » Анкета.......вашей кошки!!!=)