Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рощица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой лесок неподалеку от реки. Здесь иногда бродят двуногие, поэтому стоит быть поосторожней!

0

2

Снежинка прибежала в рощицу и стала просматривать добычу.Среди двух деревьев кошка заметила копошащуюся мышку.Снежинка тихо стала подкрадываться к дичи и когда могла чувствовать её страх напружинилась и прыгнула на безобидную мышку.Одного удара лапой хватило чтобы прикончить негодницу.
Давай иди к племени Ветра!Иди!
- Что?Но зачем?Не приказывай мне!Слышишь!
Кошка подумала над этими словами,но такого делать не собиралась!Снежинка знала,что там есть что то ,что тянет её,но не могла понять что!Мысли:Хм...Интересно,кто со мной разговаривает?Кошка снова огляделась и увидела полёвку.Закопав мышь Снежинка направилась к добыче,чтобы её поймать.Кошка подкралась к полёвке и быстро ринулась за ней.Полёвка попыталась вырваться из когтистых лап кошки,но не смогла и отдалась смерти.Снежинка с гордым видом закопала и дичь и пошла дальше надеясь найти ещё что нибудь.
- Возможно я найду птичку,но не думаю,что смогу её поймать! - и кошка пошла быстрее.
- О,вот и птичка! - кошка заметила краем глаза поющего неподалёку соловья,но он был на территории Грозового племени и кошка отвернулась от него.Мысли:Жаль,что он не на границе нашего племени.Снежинка осмотрелась и поняла,что больше дичи пока нету и решила пойти в лагерь отнести пищу.Кошка откопала пойманных полёвку и мышь,и пошла в лагерь относить добычу...

0

3

Зира прибежала сюда и принюхалась....Думает:"Двуногих нет! можно и поохотится..." Но резкий запах Двуногого остановил Зиру. Вместе с запахом Двуногого чуялся сквозящий запах друга двуногих и врага котов.....
Собака!!!!!-Крикнула напуганная Зира. Это было с ней в первые и она не знала что делать.....В голове у ней мелькали тысячи мыслей. Но одна единственная заглушала всех! В ушах Зиры кто-то говорил- "Беги в кусты я здесь!". Но Зира на понимала чей это голос. В голове мелькали тысячи имён тех кого она слышала и видела но не одно не подходило...Зира решила что пока двуногий идёт он может свернуть но лучше последовать приказу голоса! Зира посмотрела на влево и вправо. И со страхом брыкнулась в кусты. Она вдруг остановилась....Сзади слышался злобный лай собаки.... Зира от страха онемела....но всё таки знала что делать. она прыгнула и разом оказалась на дереве! Думает:"Тут я долго провишу если не придумаю что дальше....А точно! Полезу по веткам." Зира встала на хрупкую ветку четырьмя лапами и дошла до кончина. Рывок! И она на другой ветке...Так она и вышла из рощи!    :rofl:

0