Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Речное племя » Вход/Выход лагеря


Вход/Выход лагеря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

------->> Вход/Выход
Быстролапка на мгновение колеблясь остановилась у входа в лагерь, но решила что ничего страшного не случится если она немного поохотится. Только бы меня никто не заметил. Но я уже оруженосец будет стыдно если я буду, есть и ничего не принесу племени! Она принюхалась. Поблизости никого - можно идти! Она быстро потрусила в сторону речки.
------->> Река

0

3

всё шло спокоино котята звёзданай тьмы играли ловя пух,пятнистая звезда говорила в фиалкой.  В лагере были двое воителей Луна и Огненая тень,и один оруженосец Папоротник.Вдруг папоротни за шумели пахнет .....лисой!!! сказала камышка (дочь звёздной тьмы) но ето была не лиса, ето было сумрачное племя во глове с сыном чернохвата звёздной искрой их было шестеро пять воителей и один оруженосиц. Они были наводяно гряди когда увидели пятырых воителей с тремя орузеносцами то понили что  речное племя будет в менщенстве.они зделпали боевую стойку ,сумрачное племя напало первым.Звёздня тьма у вела котят в детскую на  попечения песяной бури и напала на воителя сумрячно племини. хоть речное племя было в меншенстве посиле было равно сумрачным котам .Речное племя погнала сумрачных котов к оврагу. продолжение в овраг

0

4

извените обрыв ане овраг

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Речное племя » Вход/Выход лагеря