Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Звездоцапая сидела у себя в пещере... Кошка удовлетворённо улыбалась. Хоть бывшая предводительница и умерла , Звездоцапая её не очень то и жалела... Она давно уже ждала этого момента! Наконецто она стала предводительницей! В её лапах власть! Все её будут слушатся! Но пора бы уже и глашатая назнаить... А то трудновато будет без него...

0

3

Зайдя к себе в пещеру кошка грациозно легла а полдстилку. Она принялась умыватся. - Надо будет поговорить с Эври Дик...- подумала предвода. Потом ей на ум пришёл её отец. - Когда то он был глашатаем... И великим воином...- грустно подумала кошка. Звездоцапой всегда было интересно кем была её мать... Но отец никогда о ней и не вспоминал. - Надеюсь она не одиночка - язвительно подумала Звездоцапая. Она терпеть не могла не чистокровных котов ,а уж тем более одиночек. Предвода зло сверкнула глазами. Она терпеть не могла свою мать! Хоть и не знала её...

0

4

Эври Дик стояла на пороге в пещеру . Глашатая вошла и села перед предводительницей . - Здравствуй . -как всегда холодным и спокойным голосом пророкотала она . - Ты хотела меня видеть ? -кошка обернула хвостом лапки и насторожила ушки .

0

5

Предвода резко вскинула голову. Заметив Эври Дик предвода лиш сухо ей кивнула - Да. - ответила кошка. Её голос как вседа прозвучал грубо и резко. - Как ты знаешь - продолжила кошка - Сейчас наступил Сезон Голых деревьев... Дичи в лесу меньше... - глаза предводительницы странно сверкнули -Мы должны следить за Границами как никогда! Удвой патрули!И обычные и охотничьи... Вообщем думаю ты сама знаешь что делать... - задумчиго протянула Звездоцапая. Потом кошкаподнялась на лапы и процедила - Можешь идти Эври Дик... Или тебе что - то надо? - сухо поинтересовалась предвода.

0

6

- Но у нас очень мало котов , все коты еле стоят на лапах . -кошка сказала спокойным голосом пошевелив усами . Эври Дик и сама устала , но долг перед племенем стоял выше . - Ну ладно , постораюсь всё выполнить . -кошка развернулась и помахивая хвостом пошла на главную поляну .

0

7

Звездоцапая задумчиго посмотрела вслед глашатой , потом развернувшись легла обратно к себе на подстилку и устремила навидяший взгляд своих зелёно - голубых глав в стену пещеры....

0

8

Предводительница встала на лапы и направилась к выходу из пещеры. Кошка так и не смогла уснуть - Может после охоты я наконец смогу отдохнуть - с раздражением подумала Звездоцапая.

0

9

Звездоцапая вошла в пещеру яростно помахивая хвостом - Лучше быть не может ! Все племя Звёздное племя знает где и неизвесто что делают ! А я тут вообще одна ! - зло подумала кошка . Сегодня у неё было ужастное настроениие ... Хотя ... у Звездоцапой может быть только два нстроения - плохое и ужасное . - Вот уж когда они придут я до всех них доберусь ! - кошка яросто полосовала когтями пол своей пещеры .

0

10

наконец кошка смогла справится с собой . Она глубоко вдохнула и её когт и впились в землю - Ну ничего ... - подумала Звездоцапая - В лагере есть я . а это уже хорошо ! - предводительница пыталась успокоить сама себя - Возможно  я сама виновата.... Это ведь я велела увеличить число патрулей ! - пронеслось в голове у Звездоцапой - Хотя Эври Дик  тоже хороша ... могла бы оставить в лагере Урогана !!! Или сама никуда не идти ! - злилась про себя предводительница , хотя с нвружи была совершенно спокойна и глаза её ничего нне выражали...

0

11

Кошка вошла мягкой поступью в сумрак пещеры.
- Здравствуй
Сказала она почувствовав присутствие Звездоцапой. Ураган и Эври Дик вошли следом.
Эльви опустила перед носом Звезди шесть толстых мышек.
- Я подумала, что тебе захочется
Эльви села напротив Звезди.
-Как поживает племя?

0

12

Звездоцапая резко вскинула голову - аааа... Это ты Эльвира .... - расслабилась Звездоцапая - Давно я тебя не видела ... - протянула кошка , потом она опустила взгляд на двух мышек - Спасибо что принесла ... - поблагодарила Звезди . Ты спросила как  племя поживает.. Да все принцепи у нас хорошо... Если бы ещё и дичи побольше было... - мечтательно здохнула предводительница . Ну а ты как поживаешь ? - вдруг спросила кошка и устремила взгляд своих ясно голубьх глаз на старую подругу .

0

13

Ураган зашёл за Эльвирой и его было трудно не заметить , но он сидел тихо . Как бы охраняя предводительницу . Он не считал Звездоцапаю слабой , а наоборот очень сильной . Но если одиночка нападёт на лесную кошку . Ей будет сложно ведь было прекрасно видно . Что Эльвира хорошо питалась и испытавала не достатка в едё . Кот прислушивался к разговору вдруг будет , что то интересное .

0

14

- Я? Нормально.... Ячмень пропал..... Вот боюсь....
Она не докончила фразу. И посмотрела на Звездоцапую, та должна была понять.
- Вот думаю, он не хотел говорить, кто моя мать, она явно из племени, может занятся поисками?
Она оглянулась назад и немного осеклась, наткнувшись на взгляды кота и кошки.
Мда.... Всет ки я им помешала.... Хотя кот симпатичный..... и смышленный...... и хороший охотник....
Подумалось ей совсем не в тему.
- Меня вот к тебе пускать не хотели.
Добро уже простив ту кошку усмешнулась она.

Отредактировано Эльвира (2008-12-21 16:16:13)

0

15

- Ячмень пропал ? - удивилась Звезди . - Да... Поисками занятся  стоит ! - согласилась предводительница . - Что ? Не хотели пускать ? Аааа... Ну это ясное дело ! Прости за это , но щас мало дичи в лесу ... И тем более Эври Дик не любит одиночек ! - заявила Звезди . - Как ты знаешь моё племя не очень любит одиночек ...  - законила предводительница . Потом кошка посмотрела на Урогана - Спасибо что пропустил её . - поблагодарила Звезди .

Отредактировано Звездоцапая (2008-12-21 20:01:55)

0

16

=Лесок=

Эври Дик с приважнейшим видом зашла в пещеру . Кошка села не далеко от Урагана . Как встегла глашатая обернула хвостом лапки и насторожила уши . Эври Дик с огромным призрением смотерла на Эльвиру иногда хмыкая и помахивая хвостом из стороны в сторону . С явной наглостью кошка зевнула , показывая что всё это скучнее некуда . Глашатая посмотрела на Урагана с некой усмешкой , потом перевела глаза на Звездоцапаю . Глаза ей вспыхнули странным огнём , в нём смешивалось призрение отдовременно с огромным призрением . Когда то ты была моей поклонницей , я хотела стать такой как ты. Но теперь нет .Усмехнулась про себя кошка пошевелив усами и облизнувшись . Ненавижу нечистокровных и одиночек ! Эври Дик можно было понять , когда то её брат ушёл к одиночкам . Он предал и бросил племя в плохое время , когда у Сумрачных котов не было дчи . С тех пор чёрная глашатая призирает , можно сказать ненавидет одиночек .

0

17

Кот слушал в пол уха . Он занимался более интересным делом он вспоминал битвы в которых участвовал . К тому разговор кошек об Ячмене его не интересовали. Хотя бы из-за того , что он не знал кто это . Но потом ему наскучело вспоминать всё и он прислушался . Меня вот к тебе пускать не хотели.Произнесла Эльвира . Что ? Не хотели пускать ? Аааа... Ну это ясное дело ! Прости за это , но щас мало дичи в лесу ... И тем более Эври Дик не любит одиночек ! -Ответила ей Звёздоцапая , а Ураган их внимательно слушал . Интересно почему Эври Дика не любит одиночек ? тут она посмотрела на Урагана Звездоцапая наверное хотела , что то сказать долго ждать не пришлось . Спасибо что пропустил её . Произнесла она , на что Ураган просто кивнул . Тут он увидел , что глашатая посмотрела на Урагана с некой усмешкой . Он вспомнил её слова в лесу: С какой стати ты будешь мне указывать ! Если ты не забыл я глашатая ! Тогда он промолчал и не сказал не чего . а лишь спокойно посмотрел на неё . Почему он сейчас вспомнил это Ураган не понял и удивился . Но на лице как всегда была маска равнодушия .

0

18

Звездоцапая холодно посмотрела на собравшихся котов в её пещере . Хоть и Эльвира была её близкой подругой Звезди ни на миг не забывала об осторожности - Наверно , я разоткровенничалась с Эльвирой ... - про себя прошипела предводительница . Она посмотрела на одиночку - Спасибо что пришла , но тебе уже пора домой ! - нагло заявила кошка . Звезди понимала что ведёт себя грубо , но тем не менее Сумрачную кошку это ничуть не смушало , таков её характер ! Она не боялсь ни обидеть Эльвиру , ни сделать ей больно , потому что в душе у Звездоцапой дули холодные ветры , собственно говоря как и у всех Сумрачных котов .
Потом кошка покосилась на Эври Дик чинно сидящую в дальнем углу пещеры . Звезди не испытывала к своей глашатой ничего кроме неприязни ! Она с Эври Дик недолюбливали друг друга с самого ученичества ! И когда кошка поймала на себе полный негодования и неприязи взгляд Эври Дик ,  то лишь с ещё большей злобой сверкнула глазами , как бы говоря -Я и сама знаю что вожу дружбу с одиночкой ! И что с того ?! Я и не собираюсь выдавать ей секреты Сумрачного племени !!! Несмотря на нашу с Эльвирой дружбу , у меня на первом месте стоит племя !!! И это все прекрасто знают !... -
  Потом Звездоцапая отвернулась от Эври Дик лишь неприязненно на неё покосившись , и посмотрела на Эльвиру , ожидая её ответа . Кошка холодно тсмотрела на подруги , и её холодные , как две льдины глаза , ничего не выражали , и даже казалось что Звездоцапая смотрит не на Эльвиру , а куда - то сквозь неё ....

Отредактировано Звездоцапая (2008-12-23 16:27:30)

0

19

- Что ж мы еще встретимся, и еще совет акуратней с племенем Реки, они последнее время затихли.....
Эльви не обиделась на подругу, она прекрасно знала ее характер. И даже иногда сама такой бывала.
Интересно, они явно друг друга не долюбливают... Зачем они сделала ее глашатой?
Она уже развернулась выйти, но тут ее пробило и она обернулась.
- Звезди, пусть Ураган меня проводит с вашей территории. Он убедится, что я ничего не ворую!
Заявила она и нагло глянула на Эври Дик. Потом перенесла взгляд на предводительницу, внимательно выжидая ответа.
Солнце светило по направлению ее взгляда и сразу утопало во тьме. Наверно котам могло показаться, что Эльви - самая настоящая небесная кошка. Кошка - ангел.... Кошка - призрак.....

0

20

- Звезди, пусть Ураган меня проводит с вашей территории. Он убедится, что я ничего не ворую! - Заявила Эльвира и нагло глянула на Эври Дик. На эти слова подруги Звезди согласно сошюрилась и кивнула Урагану давая понять котику чтобы он исполнил её приказ . Потом Звездоцапая встала и взмахнув хвостом фыркнула - Ладно ! На сегодня я решила все дела и проблемы , надеюсь все довольны ?! - говоря это кошка присатльно посмотрела на Эври Дик . Предводительница понимала что глаза выдают её не приязнь к глашатой , но Звезди ничего не могла с собой поделать - А теперь , брысь все из моей пещеры ! Я жутко устала и хочу отдохнуть ! - заявила предводительница Сумрачного племени и взмахнух хвотом поудомнее устроилась в своём моховом гнёздышке , тем самым давая понять котам в пещере что разговор окончен , и она , Звездоцапая , не желает слушать ни каких возражений ! Единственное что сделала Звезди , так это кивнула на прошание Эльвире ...

Отредактировано Звездоцапая (2008-12-23 19:50:25)

0

21

Эльви кивнула ей тоже. И первой выскочила из пещеры на встречу солнцу.
Нелегка жизнь предводительницы.......
Подумала она, выбегая, но тут солнце ослепило ее. Эльви зажмурилась, но обратно не рванула, а пошла впедед.
Брр.... Мяу!
Через некоторое время кошка открыла глаза. И глянула назад. Там стоял кот.
- Ну пойдем?
Немного игриво сказала она. И встала рядом с ним, быстро пробегая по нему глазами, с головы, до хвоста.
Серый кот.... В полосочку.....
Пришла ей в голову совсем дурацкая, детская мысль. Кошка улыбнулась.

0

22

Ураган повернулся к предводительнице и спокойно сказал :Я отведу Эльвиру к четырём дубом , а потом вернувшись в лагерь пойду в патруль . С уважением  кивнув предводительнице Ураган вышел из пещеры предводительницы. Сначала его ослепило яркое солнце . Ведь после сидение в полутёмной пещерки предводительницы . Зимнее солнце показалось ему очень ярким . Он вздохнул полной грудью свежий , морозный воздух и посмотрел на Эльвиру . - Ну пойдем?Её вопрос прозвучал игриво . А потом она осмотрела кота с головы до хвостом . Ухмыльнувшись он медленно ответил : Пошли ...И он не спеша направился в лес .
----лес-------

0

23

Звездоцапая проводила Урогана взглядом ... Потом кошка свернулась калачиком на своей подстилке и закрыв глаза почти мгновенно провалилась в сон ...

0

24

Эври Дик слушала весь разговор . Но Сумрачная кошка решила промолчать . Зачем влезать в дурные разговоры ? Хмыкнула она про себя . Глашатая злобно оскалилась на Эльвиру . Кошка перевела холодный взгляд на Звездоцапу . Эври Дик всегда недолюбливала эту предводительницу . Многие спрашивали её:почему тогда Звездоцапа сделала её своей глашатой ? Но Эври Дик сама незнала ответ . Возможно потому что она была единственная , достойная кошка . Кошка быстрокивнула головой предводительнице и цдалилась из пещеры с важнейшим видом .

0

25

Звездоцапая сладко потянулась и открыла глаза . Кошка выспалась , но вставать было лень . Звездоцапая заставила себя сесть на подстилку и принялась умываться . Потом кошка решитла что пора размять лапы и  вскочив с подстилки направиласьк выходу из пещеры примиком на главную поляну .
-----Главная поляна-----

0

26

Эври Дик тихо подошла к палатке . Вокруг было очень много снега , снежинки падали на землю окутавая деревья белыми покрывалами . Глашатая остановилась перед входом и не громко мяукнула оповещая о своём прибытие . Кошка вошла в пещеру и села недалеко от предводительницы , обернув хвостом лапки . - О чём ты хотела поговорить Звездоцапая ? -спокойным как лёд голосом произнесла Эври . Глашатая вельнула кончиком хвоста , только он выдавал что кошка не имела понятия зачем её сюда позвали .

0

27

Звезди поднял глаза на свою глашатую Завтро ты и я пойдём к лунному озеру . А то что то очень давно я не беседовала со Звёздными предками , да и они со мной . - холодно ответила Звезоцапая А сейчас я пойду скажу кто сегодня пойдёт со мной на совет  - добавила Звездоцапая.

0

28

Звездоцапая задумчиго вошла в свою пещеру . Тут было довольно уютно . И намного теплее чем в лагере ! Кошка легла на свою подстилку и закрыла глаза . Перед глазами замелькали картинки из недавнего совета . Немного так полежав Звезди поняла что не уснёт . И усталость куда то пропала . Предводительница почему - то вспомнила Огненную Звезду - предводительницу Грозового племени . Вспомнила её пристальный взгляд , кошка смотрела на Звездоцапую на протяжении всего совета , да ещё и проводила её глазами когда Звезди уже уходила вмести со своим племенем ,
- Интересно , с чего бы это Огненная Звезда так интересуетя мной ?! - подумала кошка .
Немного так полежав и подумав Звездоцапая не нашла ответа на этот вопрос . Тогда кошка перевела взгляд на луну . Её изумрудные глаза в свете луны ярко сверкнули . Эти холодные глаза были очень красивы , неприступны и  тоже время непроницаемы и холодны . Звездоцапая поняла что этой ночью уснуть она не сможет , а лежать вот так вот в пещере кошке уже наскучило . Тем более что в голову лезли всякие глупые мысли , например такие как
" Что Огненная звездп так смотрит на меня ?" - поэтому Звездоцапая решила пойти прогуляться по ночному лесу . Конечно щас был сезон Голых деревьев , дичи было мало , шёл холодный снег .. Но .. Может Зведи улыбнётся удача и она сможет поймать что нибудь вкусненькое ?! И тем более что снег , это не так уж и плохо !
  Предводительница Сумрачного племени поднялась на лапы . Она ещё раз взглянула на луну .. Звездоцапая любила смотреть на луну в бессоные ночи . Она была так же одинока как и луна .. У Звездоцапой не было второй половинки и поэтому она любила проводить время в одиночестве ... Так же как и луна она часто бывала одна .. и подолгу смотрела на эту самую луну . Постояв так некоторое время Звездоцапая сделала шаг , другой .. И вот кошка уже вышла из пещеры и направилась в сторону главной поляны ..

<---- Главная поляна ----

0

29

Главная поляна ---->
Кот пошёл в сторону пещеры . Конечно он не раз бывал там когда например докладывал предводительнице о чём либо . Но он впервый раз заходил туда , что бы поспать . Вход в пещеру был как огромная чёрная дыра . Он остановился и пропустил Звездоцапаю вперёд . Всё таки это была её пещера . К тому же это было бы крайне не вежливо зайти первым . Кошка исчезла в пещере и Ураган последний раз осмотрев Главную поляну и зашёл за ней . Он видел , что Эври Дика уже пришла после встречи с одиночкой . И сейчас смотрела куда-то , но воин так и не понял куда .
Теперь его внимание было полностью на пещере . Внутри неё было тепло и уютно . Глаза Урагана быстро привыкли к темноте . И он тут же посмотрел на кошку . Всё таки в пещере предводительницы было не слишком темно . Потому что луный свет попадал сюда .
Он видел , что его возлюбленная уже устроилась на подстилке из свеего мха . Сначала он стоял вне решительности , но потом обозвав себя мышеголовым оруженосцем . Лёг рядом с кошечкой . Пещера была не очень большой в один раз меньше воинской палатки . И тут было много места . Но почему то ему не хотелось лежать далеко . Поэтоиму он лёг так , чтобы чувствовать её бок рядом . Как только он  лег на мёх его одолела страшная усталость за весь этот долгий день . Но только после тго как лизнув Звездоцапаю в щёку и ласково прошептав ей .
-Спокойный ночи , любимая.
Кот закрыл глаза и опустил голову на лапы . И тут же провалился в глубокий , но приятный сон . Надеясь , что завтра это волшебня сказка не растает .

0

30

------ Главная поляна -------->

Звездоцапая первой подошла к своей пещере . Кошка встала дожидаясь Урагана . Кот неспеша шёл следом . Звезди остановилась , она хотела пропустить Урагана первым в пещеру . Тот же видимо хотел чтобы всё было совсем на оборот , и чтобы она Звездоцапая , первой вошла в свою пещеру . Предводительница решила уступить и кивнув Урагану первой скрылась во мгле пещеры . Немного постояв серый воитель зашёл следом за Звездоцапой . Кошка уже лежала на моховом гнёздышке стараясь поудобней устроиться там . Педводительница видела что Ураган стоит в не решительности , кошка его прекрасно пониммала
      - Конечно , - подумала Звездоцапая - Он привык спать в пещере воинов , вместе со всеми ! Я и сама раньше не любила спать ту одна ... -
         Наконец кошка увидела что ей либимый тряхнул головой исмело лёг рядом с ней , кошка одобрительно посмотрела на него . Урагн устало положил голову на лапы и закрыл свои прекрасные глаза , Звезди чувствовала как он устал
   -Спокойной ночи , любимая ! - только и сказал он ...
      На эти слова Звездоцапая мягко ответила
     - Приятных снов ...! -
Через некоторое время Ураган заснул ...
    Несмотря на всю усталость Звезди никак не могла уснуть . Кошка медленно села . Она нежно посмотрела на Урагана , в её голове путалось множесво разных мыслей
         - Как он прекрасен !.. - мечтательно подумала она - Только бы завтро ничего не изменилось между нами , я нехочу его потерять и опять что-то менять в своей жизни ! -
     Так Звезди просидала достаточно долго смотря то на луну , то на Урагана ... Наконец на небе показался алый рассвет , Звездоцапая грусто посмотрела на него и по крепче прижавшись своим боком к боку Урагана кошка провалилась в звгадочный мир снов ...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Пещера предводителя