Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Спокойная тихая ночь без каких либо происшествий . И такой же тихий рассвет . Кот открыл глаза когда солнце только взошло над лагерем котов . Звездоцапая спала рядом и на Урагана тут же накатили воспоминания о прошлой ночи . Кот встал так , что бы непотревожить спящию кошку . И сев ближе к выходу начал умываться . Наконец уложив волосок к волоску кот повернулся к кошке и подошёл к ней . Ласково лизнув ту в щёчку воин вышел из пещеры .
После сна Ураган чуствовал себя бодрым и у него было прекрасное настроение . Он подбежал к куче съедой , а после вернулся в пещеру . Положив свежую мышку перед Звездоцапой . Кот с спокойно ждал когда кошечка проснётся .
В пещере было тепло так как ветер не попадал сюда . Сидя в ней и обвив лапки своим хвостом кот задумался .
Неужели вчера вечером всё происшедшее с ним было действительностью  . Но стоило глянуть на Звездоцапаю как тут же его сердце начинало сильно бится и воин верил в это . Ведь раньше таких сильных эмоций у него не вызывала не одна кошка .

0

32

Звездоцапая лежала на своей мягкой подстилке и ни что не могло потревожить ей сон ... Но вот утренний лучик солнца пробился в пещру и осевтил один глаз Звезди . Она быстро открыла глаза , Звездоцапая не очень любила сонце ей гораздо больше нравилась луна ... Но , к сожалению и она не вечна ...
   Тут Звездоцапая заметила Урагана , котик нежно смотрел на неё ! Она ответила ему таким же ласковым взглядом и нежно сказала
    - Доброе утро , милый !.. - преводительница только сейчас поняла что никогда , ни одному коту не говорила этих слов ! Да ещё и с такой нежностью в голосе !
   Кошка неспеша встала на лапы , подошла к серому воителю и нежно прижавшись к нему , замурлыкала ... О , как же Звезди была счастилва ! Казалось никто больше не смог бы сделать её такой счастливой ! Но вот Звездоцапая увидела около своей подстилки мышку
     - Спасибо , я так понимаю это от тебя ? - спросила Звездоцапая . Кошка сама себе удивлялась , из её голоса исчезла вся злоба ,  холодность , неприязнь , и всё это сделал для неё один кот !
          Сумрачная  предводительница ещё раз нежно посмотрела на Урагана и подошгла к своей мышке . Она хотела уже откусить от неё первый кусочек как вдруг спросила
     - Хочешь ? Я не очень голодна , поэтому думаю что не съем всю мышь ! -
     Звезди посмотрела сначала на мышь , а потом перевела вопросительный взгляд на Урагана .

0

33

Ураган смотрел на неё и не мог оторвать глаз . Во сне она выглядела такой хрупкой и беззащитной , но он знал , что это всего лишь ощушение .Потому что он видел Звездоцапаю в битве и врядли коты пострадавшие от её когтей могут сказать , что она беззащитна . Усмехнувшись своей мысли кот не сразу заметил , что его любимая проснулась . Только её слова вывели его из задумчивости и он посмотрел на неё .
Доброе утро , милый !..
Нежнсть с которой она произнесла эти слова так осчастливели его . Его глаза светились любовью и ласкй . Когда она прижалась к неу он хотел выразить все эти чувства сразу . легко почти воздушно он лизнул её в ушко . Вздахнул её родной запах и ближе приблизился к ней .
Спасибо , я так понимаю это от тебя ?
Одернув себя за то , что слишком много летает в облаках кот произнёс .
-Я подумал , что ты проголодалась . К томуже я не помню когда ты последний раз ела . Тебе нужно хорошо питаться , что бы быть сильной .
Слова он произносил смущено ведь кот раньше не когда не заботился не о ком . И он не хнал какие слова надо произносить .
- Хочешь ? Я не очень голодна , поэтому думаю что не съем всю мышь ! -
Он добродушно улыбнулся ей и помотал головой .
-Я не голодный ведь вчера перед совтом я хорошо подкрепился .
Хоть Ураган не ел перед советом и это было не правдой , но голода воин поправде не чувствовал . Поэтому его слова были наполовину правдой . Конечно он не выдал , что правда на половину ведь мастерство врать , было у него прекрасно оточенно .

0

34

-Я не голодный ведь вчера перед совтом я хорошо подкрепился . - услышала Звездоцапая ответ Урагана .
   Звезди коротко ему кивнула . Она откусила кусок от своей мыши , затем ещё один . Через некоторое время от мышки не осталось и следа .
       - Неужели я та кпроголадалась ? - сама себе идивилась кошка .
    Затем она перевела нежный взгляд на серого воителя
    - Спасибо , - нежно сказала кошка - Ты прав я действительно давно не ела ... - тут кошка замялась , вспониная что , что то хотела сказать - Ах да , я думаю Эври Дик уже проснулась и мы можем пойти к лунному камню .. Как думаешь ? - Звездоцапая вопросительно посмотрела на Урагана .
    Кошка поднялась на лапы и сладко потянулась и зевнула . Её глаза нежно смотрели на Урагана и в этих самых глазах , на даннымент , было столько нежности , столько любви , что казалось им всем там не хватает места ...
    Когда Ураган коротко кивнул Звезоцапая направилась к выходу из пещеры предводительницы .

<---- Главная поляна ----

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Пещера предводителя