Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча еды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Синица подошла к куче с едой-Дааа-протянула она-Не густо.Серая кошка взяла себе маленькую полевку и отошла. Честно говоря она ничего не ела со вчерашнего утра. Иногда просто забывала, иногда была слишком занята более важными делами. Воительница устроилась слева от кучи с дичью, и начала свою трапезу. Быстро расправившись с мышью она стала вылизываться. Неплохо бы пойти в патруль-рассуждала она.
Офф знаю короткий пост, но в голову ничего не лезет)

Отредактировано Синица (2009-01-23 22:04:44)

0

3

Ураган издалека наблюдал за сестрой . Её серая шёрстка как всегда была уложена волосок к волоску . И на солнце она была матово серой . Сестра взяла крошечную полёвку . 
-Да , в сезон Голых Деревьев дичи очень мало в лесу и она вся костлявая .
Кот бросил взгляд своих синих глаз на маленькую , сиротливую кучку . И вспомнил когда она возвышалась над землёй . А сейчас её почти не видно .
-У сумрачного племени мало территории . Нам нужно расширить её .
Глаза кота блестнули не хорошим огнём , а рот расплылся в усмешке .
-Кажется у Племени Ветра и Грозового Племени . Их слишком много .... Надо бы их сократить .
Но тут он решил оборвать свои мысли . Вспомнив , что после встречи с тем чудовищем он ослаб . Конечно если на племя на падут он будет сражаться не смотря не на что . Но самому наподать пока ещё не зажили раны нельзя . Кот хорошо знал свои силы и из-за того . Что был очень расчётлив был одним из сильнейших воинов леса .
Спорить с ним в этом титуле было обычным воином очень сложно.
Кот посмотрел на Синицу та спокойно вылизывалась.
-Её шерсть и так уложена волосок к волоску .
Внутрений голс едко добавил.
-Не то что как у не каторых .
Сморщив нос поняв , что не вылизывался с утра . Кот не надолго умылся . Решив , что так сойдёт он встал со своего места .
его шаги как всегда были лёгки и безшумны . Молча иподойдя к сестре он ласково лизнул ту в ухо и смотря на неё своими небесными глазами сказал . Его голос был не множко теплее чем при обычном разговоре . Наверное , потому что сестра была для него очень важной частью жизни .
Не хотела бы ты пойти со мной в патруль ? А то боюсь другие племена могли повадится на нашу территорию.

0

4

Повадиться-переспросила Синица-Ты так в этом уверен-кошка недоверчиво посмотрела на брата. Обычно первыми нападаем мы-подумала она и воинственно ощетинилась-но может стоит проверить границы? Да и вообще я давно не ходила в патруль с братом. Это шанс узнать друг друга поближе. Тем более может встретим кого нибудь. Синица почувствовала, как шерсть на загривке поднимается, она попыталась взять себя в лапы, но у нас так долго не было настоящей битвы, что от нетерпения её сердце забилось быстрее.
Я конечно же пойду с тобой в патруль Ураган-наконец ответила воительница. Синица встала и отряхнула шубку от сухих листьев-Я готова-Травянисто-зеленые глаза кошки воинственно сверкнули.

0

5

Кот внимательно смотрел в глаза сестры .Такие до боли глаза родные и любимые . Сестра была с ним всю жизнь помогала подерживала . Была всегда смелой и отважной .
Ураган ты серый увалень иди быстрей сюда ! Посмотри , что я нашла .
Маленький серый котик тут же подбежал к сестре . Не замечая обидных слов . То что они увидили сильно их впечатлило .
Как ты думаешь эта штука опасна ?
Восторженно спросил маленький ученик . И аккуратно поднёс лапку к предмету и дотронулся до него . Сестра с интересом наблядала за этим в её глазах светился любознательный огонёк . Он помнил как дотронулся до обычной мёртвой лягушки . Как его носик сморщился от недовольтва и лапа тут же отдёрнулась .
Синичка , панюхай это .Воняет как падаль.-недовольно сказал ученик.
Тогда тебе лучше помыть лапу вон в той луже . А потом можно будет поохотится !

Воспоминания детства охватили Урагана . Он вспомнил каким был беззаботным . Но из задумчивости его ввывел голос сестры .
Повадиться.Ты так в этом уверен.
Он поймал недовольный взгляд сестры.
-Да она как всегда права . Всегда первые нападаем мы .Но мы же всегда это делаем по причине.
-Ага какой ?
Ураган как всегда уловил этот едкий голос совести.
-Мы делаем это потому что мы должны увеличить территории для охоты.
-А другим племенам она не нужна.
-Она нужна только нам и если они не могут удержать свою территорию .То они или должны объяденится с нами или погибнуть.
Ярость его слов и жестокость заставили замолчать недовольную совесть.
-Мы Сумрачные коты будем править лесом !
Глаза Урагана блестели не хорошим огнём каторый возрастал как пламя в каторое бросают хворост .
Тут кот перевёл взгляд на сестру . ТА тоже о чём то думала и шерсть поднималась на её загривке . Ураган нетерпиливо царапнул когтями землю . И почуствовал как  когти режут холодную землю .
Я конечно же пойду с тобой в патруль Ураган
Кошка наконец сказала свой ответ.
Я готова
В этот момент она напомнила ему его мать . У той были такие же зелёные глаза.
-Мы с ней как небо и земля .
Тогда пошли .

0

6

Ангельский Свет
Офф : а кто сказал , что мы пойдём к вам на границу?) Я просто рассуждал о том , что эти земли надо захватить . Ведь мой перс очень любит чужие территории . =^.^=

0

7

Тогда пошли.
Для Синицы это "пошли" прозвучала, как команда. Она направилась к выходу из лагеря. Мысли о других племенах ее просто завели. Ей хотелось драться, она стала намного уверенее. Кошка почувствовала необыкновенный прилив сил, ей хотелось бежать на встречу приключениям, но сдерживала эмоции, чтобы брат не подумал, что она стала одной из тех грозовых королев, которые ничего не делают, а только сидя в лагере и смотрят за котятами, причем не всегда хорошо. Она настолько задумалась, что не заметила как Ураган немного отстал.
Эй, Ураган, ты не мог бы идти немного быстрее-вежливо сказала она брату. Ведь она его очень любила. Они провели вместе все детство, мечтали стать оруженосцами, кстати стали они ими в один день. Сколько она себя помнит, рядом всегда был Ураган.
По мере того , как они приближались к выходу, все сильнее становились запахи чужих племен. Синица невольно поежилась, ведь было довольно холодно. Как она раньше этого не замечала? В самом разгаре сезон Голых Деревьев, все племена ослаблены, из-за нехватки пищи и лечебных трав, слава Звездному племени у нас все более менее хорошо.

0

8

Ураган написал(а):

Ангельский Свет
Офф : а кто сказал , что мы пойдём к вам на границу?) Я просто рассуждал о том , что эти земли надо захватить . Ведь мой перс очень любит чужие территории . =^.^=

Офф тем более мы идем в патруль, а не к племени Ветра

0

9

ураган медленно последовал за сестрой . Так казалось была возбужденна об этом говорили её глаза . Но через секунду её как будто окатили холодной водой и кошечка пошла медленней . Кот наблядал за ней и из-за этого ему даже показалось , что он не идёт . А ползёт как черепаха .Помоему это заметил не толь ко он , но и сестра .
Эй, Ураган, ты не мог бы идти немного быстрее
Ситница обрашалось к нему вежливо , но видно было . что если бы он не был его братом она бы уже пинками погнала его к выходу .
Ураган повеселел от этой мысли представив это себе . Как вснгда находясь рядом с ней он чувствовал прилив сил . Ускори свой шаг он догнал Синицу. И дружески поднул её в бок . Это было совершенно не больно , а очень доверительныый жест .
На Урагана накатились воспоминания о прошлом . Раньше с сестрой они были неразлучны . Куда она туда и он . Но как только их назначили в воины . Их жизненые пути медленно начали расходится . Кот очень желел об этом , но не мог не чего поделать с этим .
Куда пойдём сначала ?
Спросил он уже стоя привыходе из лагеря .

0

10

Куда пойдём сначала ?
Может на границу с Грозовым племенем?-предложила Синица. Она посмотрела куда-то вдаль, ей показалось, что что-то движется, причем очень шумно. Синице стало безумно интересно и она подошла в плотную к выходу, чтобы разглядеть ЭТО получше. Конечно же это не кот и не кошка, но что?-спросила себя Синица. Она принюхалась, ЭТО пахло двуногими. Не нравится мне все это-подумала кошка.
Ураган, подойди ко мне и скажи, что ты видишь вон там?-Синица вопросительно посмотрела на брата. Может быть я схожу сума?

0

11

Может на границу с Грозовым племенем?-
Кот посмотрел на свою сестру , а потом кивнул в знак согласия . Его красноречие закончилось . За этот день Ураган произнёс очень много слов . Обычно он был менне разговоричив . И можно считать такой день исключением из правил .
-Сегодня со мной произошло очень много событий .
-Ага и ты оканчательно устал . Кстати не забыл сегодня ночь совета . И ссорится с патрульными ты не должен .
-Так не указывай мне . Буду делть , что хочю и когда хочю.
-Ураган не види себя как маленький , несмышлённый котёнок! Может мне тебя Ветерком называть ?
Насмешливый голос совести рассрдил Ураган на , что он ответил .
-Только попробуй и я ...
-Что ты сделаешь ? Не забыл я твоя совесть и нахожусь внутри тебя .
-Я перестану на тебя обращать внимание .
-Ага так и поверил .
-...
-Ураган ну... я же пошутил .
-....
-Тогда не проси у мен совета !
-....
Только сейчас кот понялд как долго продлился его разговор с совестью .
Ураган, подойди ко мне и скажи, что ты видишь вон там?
Уловив на себя вопросительный взгляд сестры . Кот тут же начал вспоминать о чём она говорит . И наконец ответил ей смотря на непонятное существо .
Наверное обычное животное двухногих . Случайно заблудившиеся в лесу .
Сначала кот захотел прогнать чужака . Но потом ему стало вссё равно . Ведь лдругие воины племени могут легко сделать это и без них .
Давай оставим это существо тут . Если оно нападёт на лагерь . В чём  сомневаюсь его убьют . А нам ещё надо сходить в патруль .
Бросив послдний взгляд на существо Ураган пошёл в лес .
------>Лес

0