Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Кошкка медленно шла по лесу... Вокруг были привычные запахи... Чужих патрулей не было... Кошка облегченно вздохнула. Рядом послышалось какоето шуршание. Кошка инстинктивно припала к земле. Тут она заметила полёвку , медленно , лапа за лапой кошка начала приближаться к ней. Тут полёвка поднла мордочку и взволнованно пошевелила усами... она что то почуяла! Но! Было уже поздно... Звездоцапая прыгнула и одним быстрым укусом в шею прикончила дичь... Кошка взяла её в зубы и направиласьв сторону лагеря полность погружонная в свои мысли...

0

3

Ураган уже давно вышел из палатки воинов он пересёк быстро лагерь и теперь был в лесу . Множество запахов сразу окружили его . Это были приятные запахи свежего зимнего леса . Племени нужна еда ! Но надо поохотится в более спокойном месте ...
Кот шустро добежала до ручья здесь он стал вести себя спокойней. Он осмотрелся и разинула рот , чтобы не пропустить ни одного запаха , и вскоре лёгкий ветерок, пробежавший по заснеженной поляне возле ручейка , принёс с собой знакомый аромат . Кролик!
Задрав голову , Ураган сразу заметила бурого зверька, суетящего в зарослях папоротника, где из под снега торчало несколько зелёных травинок. Ураган весь подобралась , припала к земле и медленно , шаг за шагом , начала приближаться . В последний момент кролик учуюл врага и шарахнулся в строну , но было уже поздно . Ураган прыгнул , и несчастный зверёк даже пискнуть не успел .
Воин взял тушку кролика и закопал её . Он подошёл к ручью и начала лакать холодную, зимнюю воду . Хотя сам был  уже возбуждён от утренний охоты и ему не терпелось ещё поохотится .

0

4

- Хорошая охота . - раздался из тьмы голос Эври Дик . Кошка вышла из тени . Свет упал на её гладкую шёрстку . Глашатая изящно прошевствовала к воину . Эври Дик села возле ручейка обернув хвостом лапки . Кошка лизнула воду , она была свежей , холодной и вскучной . Глашатая вздрогнула и своими непроницаемыми глазами посмотрела на Урагана . Что то в глубене души влекло её к воину , но кошка незнала этого чувства ... - Не плохой сегодня день , правда ? -Эври Дик пошевелила усами .

+1

5

Запах Эври Дик Ураган почувствовал сразу . Он повернулся к кошечке каторая вышла из тени . Хорошая охота . Спасибо ...-сказал он спокойно . Ему была приятна похвала Глашатой . Я люблю больше ходить на охоту , но сейчас племени нужна еда ... Он смотрел на её плавные движения и её грацию. Не плохой сегодня день , правда ? Он сел и смотрел внимательным взглядом за Эври Дик. Да день сегодня прекрасный ... Солнце приятно светит ...Когда смотришь на небо кажется , что сейчас сезон юных листьев ....

0

6

Эври Дик выпрямилась и взглянула на небо . - Хм ... Возможно . -пробурчала кошка . Глашатая насторожила уши как будто прислушивалась к каждому шороху леса . Глашатая зевнула - Не хочешь поохотиться ? -кошка посмотрела на Урагана . Почему то внутри у неё что то встрепетнулось , а может ей и показалось ...

0

7

Уран согласно кивнул .С этой кошкой он мог охотится всё время . Почему меня так сильно влечёт к ней ? Нашему племени нужно много дичи особенно в это время года ... -тихо сказал он . Вдруг сильно подул ветер особенно хорошо его чувствовалось в этом месте . Ведь тут почти не было деревьев. Холодный воздух не сильно охладил Урагана . Но всё таки заставил поёжиться .Где будем охотится ?-с интересом спросил он .

0

8

Эври Дик прижала уши так как ветер подул ей именно туда . Кошечка поёжилась распушив шерсть , она любила холод несмотря ни на что . - Может прямо сдесь или куда пойдём ? -глашатая выпустила когти и провела лпой по пыльной земле . Кошке не терпелось броситься в кусты .

Ооф : Ухожу , буду завстра пока )

0

9

Он смотрел как кошка распушила шерсть и ему стала весело . Но маска спокойствия так и не спала с его лица не показывая ни каких чувств . Может прямо здесь или куда пойдём ? Услышав вопрос он на задумался . Здесь мы хорошо и дичь всегда почти есть , но тут ветрено.... Хм... сложный вопрос....Ладно поохотимся здесь лёгкий ветерок нам не помешает . Тут подул "лёгкий "ветерок который заставил ещё раз поёжиться ему . Решив всё таки распушив шерсть ему стало теплее . И наконец он ответил на вопрос Эври Дики . Думаю мы вполне можем поохотится тут у ручья . Если конечно ты не хочешь мы можем пойти в другое место ?

0

10

Эври Дик задумчиво взглянула на кота . Потом кошечка встала и согласно кивнула . Подняв мордочку глашатая   подставила шёрстку приятному , холодному ветерку . Эври Дик принюхалась . Это был сочный , приятный арома белки . Незнала что они тут водятся .  Наверное прибежала с Землю Грозового племени . С явным призрением подумала кошка . Глашатая припала к земле и едва касаясь животом земли поползла на запах . Кошка осторожно переставляла лапки , опустив хвост . А её глаза были сосредоточенны на пушистой белке . Белка сидела в корнях дуба и ела шишку . Эври Дик подползла близко . Глашатая напружинила задние лапы и прыгнув выбросила вперёд переднюю лапу . Кошка пригвоздила белку , которая едва упела моргнуть . Глашатая прикончила еду ондним укусом в шеё . Взяв свою ношу кошка подошла к Урагану . Аккуратно положив дичь рдядом с собой глашатая села , обернула хвостом лапки и спокойно сказала - Теперь твоя очередь . -

0

11

Кошка выглянула из кустов и сразу увидела двух котов. Точнее кота и кошку.
Мдя... Я наверно не вовремя.....
Она снова зашла за кусты и спряталась за деревом.
Скорее всего это влюбленная пара.... А может они просто охотятся вместе......
Кошка никак не могла решить выйти ей или нет. Наконец она немного осмелела и вышла.
- Здравствуйте, сумеречные коты!

0

12

Кот с интересом наблядал за охотой кошки . Эта кошка очень быстрая и ловкая . Теперь твоя очередь Услышал он её спокойный голос. Он разинула рот , чтобы не пропустить ни одного запаха тут он уловил запах кошки . Она не пахла не одним племенем . Одиночка !Сначала он хотел было сказать той , что бы та убралась их земли . Но потом передумал и решил , что она должна сама выйти и представится . Пока можно поохотится! Племени нужна дичь!Словно в ответ на её слова, в воздухе появился воробей. Ураган торопливо приняла охотничью стойку. Неподвижно и терпиливо , как скала , он молча ждал , пока воробей опустится на землю. Урагану стоило огромных усилий не выдать себя и дождаться нужного момента. Вот  глупая птица сделала два шага на встречу охотнику . Ураган нетерпеливо царапнул когтями по земле . Ещё чуть-чуть...Всего один прыжок.
Попалась!Ураган кинулась вперёд и одним ударом прихлопнула птицу к земле . Потом перекусила ей горло, взяла безжизненую тушку в зубы . Тут из-за дерево вышла одиночка .Это была обсолютно чёрная кошечка с пушистым хвостом .  Здравствуйте, сумеречные коты!Поприветствовала она их . Кот положил тушку на снег перед собой . Добрый день , одиночка . Интересно она видела как я охотился ?

+1

13

- Добрая охота!
Увидела она дичь.
- Как поживает племя.
Она полностью вышла на поляну и села, обвив лапки хвостом.
Наверно я все т ки не сильно им помешала, раз они не закричали "убирайся!"
Эльви переводила взгляд то с кошки на кота, то с кота на кошку.
Видимо они были в сильном раздумье, прогнать ее или выслушать....

0

14

Эври Дик наблюдала за охотой Урагана . Но потом кошка почуяла одиночку , вот и она сама . - С какой стати одиночка будет интересоваться жизни племени ? -кошка говорила спокойно , но в её глазах явно промелькнула угроза . - Надеюсь ты не охотишься на нашей земле . К томуже тебе не следует тут расхаживать . - глашатая провела изогнутыми когтями по земле и злобно усмехнулась . - Тебе повезло что ты встретилась именно сомной , а не с Звездоцапой . Я тебя сразу не буду колечить , а вот на счёт предводительницы незнаю . -холодно заметила кошка . - А теперь попрошу удалиться . -

0

15

Добрая охота! Слова кошечки попали точно в цель и ему было очень приятно . Он ответил на это кивком . Мда .. про него можно было сказать , что он любил когда его хвалят . Тут в разговор вступила Эври Дика . С какой стати одиночка будет интересоваться жизни племени Ураган сразу разлечил эмоции кошки . Чужие эмоции он определял сраузу , а вот его было определить очень сложно . Даже когда ему , что приятно или наоборот он это скрывал . Надеюсь ты не охотишься на нашей земле . К томуже тебе не следует тут расхаживать . Продолжала кошечка  и угроза в её голосе росла .Тебе повезло что ты встретилась именно сомной , а не с Звездоцапой . Я тебя сразу не буду колечить , а вот на счёт предводительницы незнаю . А теперь попрошу удалиться . Тут в разговор решил вступить Ураган. Эври Дика зачем нам сразу прогонять её не узнав намеринья прийти сюда ? Он говорил это спокойно , а глаза не чего не выражали . Вдруг она знает , что то о других племенах ? Под другими племенами он подразумевал грозовое. С этим племенем его отношени особенно наколялись . И не кто не знал почему ... Дкмаю такие поспешные выводы нельзя принимать ... К тому де наше племя всегда водило дружбу с одниночками ...

0

16

Ей не понравилась, что эта кошка о себе думает. Точнее ей не понравился ее тон с угрозой.
- Пф! Ты даже меня не знаешь! Почему интересуюсь? Потому что в дружбе с вашей предводительницей, и думаю ей очень не понравится, если вы меня отсюда прогоните!
Эльвира не боялась, она бы явно выиграла схватку с голодной лесной кошкой.
Надеюсь ты не охотишся на нашей земле.
Услышала она вопрос кошки.
- С чево бы мне, никогда не голодающей, охотится на земле полуголодного племени моей подруги?
Вопросом на вопрос ответила Эльви.
Я не буду тебя калечить....
- Правильно не будешь, потому что это я покалечу тебя!
Она обернулась к коту.
- Я вижу ты более смышленный, отведи меня к вашей предводительнице!
Сказала она, забежала за дерево, взяла своих толстых амбарных мышей, для Звездоцапой, и повернулась идти за котом.

Отредактировано Эльвира (2008-12-21 14:44:38)

0

17

Ураган со спойствием леденным спокойствием следил за этим .  Пф! Ты даже меня не знаешь! Почему интересуюсь? Потому что в дружбе с вашей предводительницей, и думаю ей очень не понравится, если вы меня отсюда прогоните!На эти слова кот усмехнулся , но не кому не было понятно над чем именно он усмехнулся и даже его эмоция не чему не о чём не рассказывала . Он слушал их разговор внимательно , но без интереса . Ему было интересно речь о битве . Правильно не будешь, потому что это я покалечу тебя!Ох , обе кошки такие самоуверенные ...Но я нге дам им браться ! Уверенно подумал он и на эти словадаже не повёл ухом . Я вижу ты более смышленный, отведи меня к вашей предводительнице!
Эта фраза была обращена явно к нему и он посмотрел пустым , холодным взглядом на чёрную как ночь кошку . Я думаю , что тебя можно отвести к предводительнице . Только если ты не будешь дерзить ей и спокойно пойдёшь с нами . Он сказал это леденым голосом и и без каких либо чувств . По правде сейчас его оделевали множество эмоций , но он не давал не одной из них выйте и держал их как в клетке . Внутри себя и только вовремя битвы выпускал . Тогда ему было тяжело протевостоять .

0

18

- Я не хочу дерзить ей,
Эльви кивнула на кошку.
- Но я несмогу сдержатся, если меня оскорбят, хотя бы взглядом!
Сказала она не очень внятно, из-за мышиных хвостиков во рту.
Кошка повернулась и необращая на глашатую внимания потопала за котом.

0

19

Я не хочу дерзить ей,На эти слова кошки он кивнул . Ладно отведу её . Тутт он повернулся к Эври Дике и сказал : Эври Дика я отведу её к предводительнице ты пойдёшь со мной надеюсь , что да ... Потом он повернулся к Эльвире и быстро сказал : Подожди сегунду . Он сначала откопал кролика и взял воробья . Только после этого они отправились в лагерь . Он шёл рядом с кошкой и внимательно следил за её движениеми. В любой момент он мог выплюнать тушки животных и броситься в бой . Кот понимал , что кошка не станет драться , но меры предостророжности нужны .
-----лагерь Сумрачного Племени ------

0

20

Ооф :

Эльвира написал(а):

Потому что в дружбе с вашей предводительницей

Я знаю мне Полина ( Звездоцапая ) сегодня по телефону говорила что ты ей предложила быть друзьями )

Эври Дик с явной слобой выпустила когти и оскалилась . - Звёздоцапая , моя лучшая подруга ! Так что попрошу закрыть свои сахарные уста . -нагло усмехнулась кошка посмотря наЭльвиру . Потом глашатая перевела взгляд на Урагана - С какой стати ты будешь мне указывать ! Если ты не забыл я глашатая ! -кошка подняла вверх хвост . Но потом пригладила шерсть и решила что даст возможность одиночке. Равнодушно зевнув глашатая не спеша направилась вслед за котами .

0

21

Кошка шла по полянке. Рядом шел Ураган.
- Хорошо, что ты меня к Звезди отвел. Ваша глашатая меня бы не пустила!
Радостно сказала ему кошка.
Мр... мр... мр...
Солнце переливалось на снегу. Было тепло, дул легкий ветерок. Эльви поглядывала на кота, но кажется ему было все равно....
И что он такой молчаливый?!
Эльви это не нравилось. Мягкие лапки легко ступали по снегу, и немного проваливались в него. Снег хрустел.

0

22

Кот шёл хмуро и спокойно . Конечно это была маска он бы с радостью бы поболтал с кошкой и об прекрасной зимней погоде и об лёгком ветерке . Но это бы был не он . Он делал вид , что рассматривает дорогу впереди , а сам любовся этой красивой чёрной незнакомой кошечкой . Хорошо, что ты меня к Звезди отвел. Ваша глашатая меня бы не пустила!Она говорила это радостно и беззаботно . Ты на Эври Дику не сердись просто она очень ответствинная .Его голос был тихий и властный . Голос звучал хрипло и приглушоно от всех звуков леса. Наконец он взглянул на дорогу и его глазм предстало следуйшие . Вокруг было белым бело и только коричневые корни деревьев показывали , что есть предел белизне . Это всё было интересным и захватывающим зрелищем . Кот опять же посмотрел на кошку на фоне всего белыго она казалось чернее ночи ...

0

23

Ты на Эври Дику не сердись просто она очень ответственная.
Что то тихо промямлил кот...
Ну никакой тебе веселости!!!!
Возмутилась про себя кошка. И проследила за взглядом Урагана. Перед ней предстала красотища....
Белый белый снег и коричневые деревья, к великому ее облегчению не четыре дуба.....
- Красиво.....
Тихо прошептала она. Потом отошла чуть назад, посмотрев серого в полосочку Урагана на этом фоне. И рассмеялась, от переполнявших ее чувств. Кот был красив.... Неизвестно каким порывом и подбежала к нему прижалась и лизнула. Потом дернулась, как от разряда тока и отвернулась. Вот теперь она не знала, что ей делать....

0

24

Кот шёл спокойно и с наслождением смотрел на эту красоту . Красиво..... Кошка выразила его мысли он считал эту красоту не описуемой . Вдруг Эльвира отстала от него . Ладно не буду останавливаться она меня догонит . Тут он почувствовал запах кошечки . Я же сказал дог...Кот совсем не ожидала такого поворота . Наверное это был первый раз когда кот был растерян . Но через секунду к нему вернулось саообладание . И он посмотрел на кошечку .Она стояло отвернувшись от него . Может мне это показалось... Нет ! Это было ...и это было прекрасно....Ураган отогнал от себя не нужные мысли , а они специально опять лезли в голову . Зачем ты это сделала ?-спросил он и не смог побороть удивление в своём голосе .

0

25

офф: чат исчез, лана напишу завтра, фантазия кончилась

0

26

- Сама не знаю!
Беззаботно сказала она, хихикнула и побежала дальше.
Ну наконец то! Хоть не опять холодное спокойствие! А провда, зачем я это сделала?
Думала кошка. И  бежала дальше. Прыгала вокруг деревьев, сотворяла целый дождь снега на Урагана. Это было очень легко, ждешь когда подойдет кот, прыгать и зацеплять самую нижнюю ветку, а она засыпала кота снегом, Эльви убегала. Ей было смешно и радостно, хотя если бы сейчас появилась Эври Дик.... Кошка содрогнулась от этой мысли... и немного задумалась.... Ураган мог даже щас ее в снегу зарыть, а она бы не пошевелилась. Ей стало немного грустно и немного противно.
- Что эта кошка о себе думает?! Чем она лучше? Власть? Я тоже могу собрать одиночек, хоть преводой стать у них! Только все проще, они относятся добрей и законы были бы другие! Я тоже верю  ЗП, но не в традиции! Это полная чушь!

0

27

Сама не знаю!Его поразил ответ кошки . Он задумчиво шёл вперёд , а кошка осыпала его снегом . Сначала это его злило , но её весёлость радовала Урагана и вскоре уголки его губ дрогнули и он слегка улыбнулся . Он с интересом посмотрел на одиночку , а та сояла задумывшись . Как она не смотрела на него он стал внимательно и пристально осматривать её . Кот бы смутился если бы она заметила, что он осматривает её. Поэтому отвёл взгляд и посмотрел на деревья окутаные снегом . Переступив с лапы на лапу он сказал ей . Что бы кошечка не заметила бы его душевное состояние . Он напустил на свои слова холод и равнодушие. Ну ...мы идём или мне тут окоченеть от холода и покрыться инием ?Свои собственные слова вернули Урагана на землю и его глаза опять окутала дымка равнодушия .

0

28

- а? Да идем!
Опомнилась кошка и потопала вперед прикидывая, как бы выглядел кот, если бы кот покрылся инеем.
Он и так серый.... А иней белый.... Ну тогда он был бы полусветлым
Шла и размышляла кошка....
     Нечто мохнатое и круглое выкатилось из-за дерева сбило Эльви с ног и кажется даже укусило. Такого зверя за свою жизнь кошка не видела... Он был довольно большим, в половину кошки. У него были острые белые клыки и огромные глазиша. Похоже лап у него тоже не было. Он катился прямо на кошку. Эльви завизжала, кажется за этот визг нечто ее и укусило, а потом сбило с лап и с огромной скоростью покатилось на Урагана. Кошка в шоке смотрела на эту сцену, но что это за зверь такой даже понять не могла.
Похоже мы его дичь.....
Подумала она и завижала еще раз.

0

29

Кот шёл не спеша и задумчиво . У него не выходило из головы то странное действие кошки . Как необычно ...Тут он услышал странный звук и обернулся . Представивщая картина перед его глазами его сильно поразила . Что это за сущёство ?Он был поражен из ступора его вывел визг Эльвиры . Странное существо с огромной скоростью понеслось на него . Урагана не знал как поведёт себя это существо если он его атакует . Поэтому кот увернулся от него . Кот привыкшей в битве всегда нападать теперь с трудом увертывался от зверя . Он услышал повторный визг кошки и не знал из-за чего она завизжала . Он мельком взглянул на неё , но странной зверь в этот момент напал на него . Ураган понимал , что увернуться он не успеет . Придётся ударить его , только как поведёт он себя .....Сущёство приблизилось и кот выпустил когти полоснул со всей силы его по морде . Зверь отлескочил , но удар пришёл в цель . Об этом говорил красные отметины на морде зверя. Этот удар был бы сильной раной для обычного кота . Но для зверя всего большой царапиной . Кровь ручьём текла с морды . Зверь был в ярости , а Ураган почти без сил . Он с ненавистью посмотрел на это существо и стал ждать , что тот припринет . Зверь разбежался и покатился на него . Тут было легко увернуться и кот ударил существо по боку . Удар был слабый так как его было сложно нанести . Остаётся только одна надежда ....И надо сделать всё как можно лучше....Кот приготовился выполнить прыжок с зацепом . Он вскочил врагу на спину и вцепился в него когтями. Зверь пытался вытряхнуть его , но это не получилось . Остаётся последний боевой приём , которой я использую только в крайнех случиях .... Отпустив на секунду врага . Он сделал ещё один прыжоук и укусил шею врага сзади . Сомкнув зубы он держал их всё время пока существо билось в конвульсиях . Потом оно утихло и Ураган разжал зубы . Сделав пары шагов он обессилел и грохнулся на снег ....Силы его были истощены ...

0

30

Она достала из мешочка травы. Разжевала и приложила к его ранам. Вскоре кот заснул,а Эльви пошла домой.

0