Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Очнувшись Ураган заметил , что кошки и след простыл . Медленно встав на лапы потому что боль отдавалась во всём теле . Он напряг уши и встал вслушивать в тишину леса . Скоро множество звуков окружили его . Вздохнув полной грудью воздух кот выпустил когти и снова втянул их . Таким образом он проверял все части своего тела .
-Нагулялся теперь в лагерь весь побитый вернёшься .
Начал достовать его внутренний голос .
-Сам же отел подраться , когти выпустить , а сейчас не доволен .
Да внутренний голос жестоко издевался над ним . А Урагану даже не мог возразить ему , потому что он был прав . Из-за этого кот ещё больше рассердился . Его шерсть была растрёпанныа . А коту не хотелось приглаживать языком её .
-Надо идти в лагерь .
-Давно пора бы уже а, а не морали читать мне .
Да егшо диалог внутри себя не когда отличался красноречием .
Силы кота постепенно востанавливались . Наконец он решил уже пойти в лагерь . 
------>Лагерь Сумрачных котов .

0

32

Интересно, а как дела у остальных племен?-подумала Синица.Наверняка дичи мало, холодно, трав практически нет. Что за бред? С каких это пор я забочусь о других племенах.Да...главное, что с Сумрачным племенем всё в порядке.
Кошка шла точно рядом с братом, она посмотрела на него так, чтобы он не заметил. Ураган такой задумчивый, вот бы узнать о чем он думает. Жалко сделать этого нельзя.-Синица посмотрела на небо-Но целители ведь общаются со звездными предками-воителями-она начала вглядываться в небо-да ну, какая ерунда.
Серая воительница ещё долго рассуждала на счет целителей и Звездным племенем и в конце концов пришла к выводу, что это невозможно.
Кстати за всю дорогу мы с Ураганом обменялись всего несколькими фразами, нада бы поговорить о чем нибудь.-Синица задумалась-начну из далека.
Ураган, когда ты в последний раз ходил в патруль?

0

33

Кот шёл задумывшись изредка бросая косые взгляды на сестру . Видно , что она о чём то думает . Он видел , что сестра смотрит на небо .Ураган непроизвольно тоже поднял голову .
Красивые перистые облака плыле по небосводу . Каждое облако напоминало рисунок . И каждый рисунок был разный . Наверное облаки как коты также безмятежно живушие на земле . Вскоре наступит ночь и их не будет видно . Но зато на небе появиться звёзды . Ураган по всей своей натуре не верил в звёздных предков . Конечно он не кому не рассказывал в это . Он знал , что многим живётся спокойней когда они чувствуют . Что за ними набляюдают и могут помочь . А вы наверное подумаете , что про девять жизней предводителей он тоже не верит . И вы в этом будите правы . Ему удалось оджнажды увидеть как один предводитель теряет жизнь . Но когда тот встал после смертельной раны . Кот думал , что это просто стремление к жизни и сила воли .
Наверное из-за не верия в предков и их наблюдение за жизнью котов . Ураган чувствовал одиночество . Канечно это ощущени проподало . Когда кот был с друзьями и сестрой .
Но воснавном он чувствовал себя одиноким . но нет он не жаловался он любил одиночества . лЛюбил очень сильно . Наверное только из-за этого он не выл от отчаения .
Тут молчавшия до сих пор Синица заговорила . её голос прозвучал ястно и спокойно . её голос был нежен и обвалакивающь . Этот голос он мог слушать вместо музыки . Это был очень родной голос .
Ураган, когда ты в последний раз ходил в патруль?
Кот насекунду задумался, а потом ответил .
Это было три дня назад . Тогда мы не встретили не кого из патрульных чужих племён .
Потом ему захотелось продолжить разговор , а не слушать молчание . Поэтому он спросил .
Синица , как прошёл твой сегоднишней день ?

0

34

Синица , как прошёл твой сегоднишней день ?
Безумно скучно!-это было правдой, сегодня она даже думала поискать целебных трав, от нечего делать, это в сезон Голых Деревьев!-наконец-то я смогу принести хоть какую-нибудь помощь племени-сказала она более громким голосом. Вообще-то Синица не любила сидеть без дела, поэтому она всегда искала себе занятие, даже самое бесполезное.
Ты заметил, что у нас в племени катастрофически не хватает оруженосцев?-спросила Синица-Почему когда я уже готова взять ученика, его нет. Знаешь, я уверена, что тебе тоже не терпится тренировать кого-нибудь-она мягко улыбнулась.

0

35

Безумно скучно!
А у меня дел было много .
Он ласково посмотрел на свою сестру . Он знал , что эта кошка просто не может сидеть без дела . Она всегда помогала племени . То ходила на охоту , то в патруль ...
Ты заметил, что у нас в племени катастрофически не хватает оруженосцев?-
Да заметил . Но ты не переживай найдётся какой нибудь сорванец , кааторого тебе придётся обучать .ъ
Эти слова он даже не сказал , а промурлыкал . Да вы наверное удивитесь . С чего это вдруг обычно холодный и спокойный Ураган . Мурлычит как маленький котёнок . Просто рядом с сестрой он чувствовал себя котёнком . Вспоминая старые времена . Если бы кто-то со сторону увидел Ураган у того кота бы челюсть отвисла .
Почему когда я уже готова взять ученика, его нет. Знаешь, я уверена, что тебе тоже не терпится тренировать кого-нибудь
От её мягкой улыбки он улыбнулся ей в ответ . О , эта вопще было редкостью.Все улыбки Урагана можно записывать в красную книгу как умирающий вид .
Да , мне тоже нетерпится кого нибудь потренировать .

0

36

Вечер медленно угасал . И вскоре всё вкруг окрасилось в кроваво -розовый оттенок .
-Значит уже вечер .Пора возвращаться . Сейчас предводительница скажет кто пойдёт на совет .
Синица нам уже нужно идти в лагерь .
Кот с нежностью посмотрел на сестру .
-Мы почти пороверили всю территорию . К тому же врядли сегодня на нас нападут .
Совесть он полностью игнорировал . Та обиделась и тоже не разговаривала с ним .
Кот повернул в сторону лагеря . Сначало он шёл медленно . Но оттенок неба всё больше становился синим . И Ураган прибавил шагу . Вскоре он уже бежал . Он чувствовал как лапы наполняются силой . Только боль в задней лапе всё ещё довало о себе знать . Ураган продоаливал большие расстояния прыжками . И когда он прыгал на секунду ему казалось , что он летит .
-Наверное сейчас ты похож на война племени Ветра .
Впервые задолгое время сказала совесть . её голос был насмешлив .
Ураган сначала хотел выкинуть её обидные слова из головы , но это не получалось . Поэтому он резко остановился . Из-за такого поворота он чуть не врезался в дерево .
-Лисий помёт.
Выругался про себя кот . Он зло провёл когтями по земле . Те коты каторые знают его привычки . Сразу бы поняли , что он вне себя от ярости .
Наконец успокоившись Ураган зашёл в лагерь.
----->Скала собраний

0

37

Синица нам уже нужно идти в лагерь .
Конечно! Пошли скорее. Надеюсь нас возьмут на совет-Синица ускорила шаг и почти бегом дошла до лагеря. Выглядела она конечно не самым удачном образом: шерсть растрепана, усы настороже, хвост трубой, в общем плохо.
Надеюсь я попаду на совет сегодня-подумала серая кошка и тихонько вошла в лагерь.

Отредактировано Синица (2009-01-25 18:12:38)

0

38

----Граница Сумрачного и племени Ветра -----

Звездоцапая всё ещё была не в себе . Кошку очень взбесил этот Белогрив . Звезди шла и мотала хвостом из стороны в сторону . Но вот кошка оглянулась , сзади шёл Ураган и когда кошка его увидела , на душе у неё полегчало . У кошки в глазах опять промелькнула нежность и любовь , но в это время кошка старалась не смотреть на воина . Звезди предпочитала скрывать свои чувства ...  Вдруг Звездоцапая резко остановилась и посмотрев на Урагану , лукаво его спросила , когда предводительница говорила её голос звучал на удивленее мягко и нежно , а не как обычно грубо и резко
- Ну... так что мы будем делать ?.. - Этот вопрос звучал довольно глупо , но спросить что нибудь другое... Звезди просто не знала что ! Кошка перваый раз в жизни так растерялась ! раньше она никогда не испытывала такого чувства ! Даже когда в первые провела совет ! А щас... Звездоцапая просто не понимала что с ней происходит !!!
- Ну что ты !? Неужели не знаешь как всети себя в присутствии кота ??? - ругала себя Звезди Это что , у меня депрессия ??? Или мне уже пора на пенсию ??? -

+1

39

Ночь. Запахи леса окружили его со всех сторон . Лёгкий хоть и холодный ветерок заставляет почувствовать себя свежо . Кот на секунду закрыл глаза и посторался выкинуть все мысли из головы . Это получилось , но всего н одну секунду . За эту секунду серый воин почувствовал себя так хорошо .Ураган открыл глаза и вспомнил сегоднишний день . Как многое с ним случилось . После встречи с Белогривом осталось ощушение будто за ним следят . Воитель помотал головой будто отгоняя плохие мысли как назойливых мух .
Только сейчас Ураган посмотрел на кошечку идущию впереди . Кот шёл рядом иногда бросая косые взгляды на предводительницу . Но почему-то ему было страшно представить если она заметит эти взгляды . За такие короткие секунду воитель отметил на сколько красива и грациозна его предводительница . Сейчас идя с ней рядом видя как спокойно и статно она шла рядом . Звездоцапая не была сейчас похожа на холодную предводительницу она была похожа на ....
Но кот не успел додумать свою мысль , потому что кошечка остановилась . Её голос он мог слушать вечно . Это был её обычный голос . Он был ласков и нежен . Раньше предводительница не разу не говорила с ним так . И его это очень удивило , а точнее поразило .
Ну... так что мы будем делать ?..
От него не скрылась её лукавая улыбка и взгляд . Кот сам не знал , что он сейчас делает . Это было как то не похоже на него . Воитель сделал шаг к кошке. Теперь он стоял близко к ней и чувствовал её запах . Такой мягкий . Он наклонился к её уху и прошептал .
-Всё , что ты пожелаешь ....
Его голос был бархатный и если прислушать можно было раслышать мурлыканье .
-Ураган вот смотрю на тебя и думаю . С какого дерева ты упал ?!
-А что я не так сделал ?!
-Всё ты сделал не так . Во первых ты наверняка её смутил ! Во вторых сейчас она порвёт тебя на кусочки . В третих потом ты будешь горько желеть себя оказавшись в палатке целительницы . Ты что и вправду думаешь , что эта красивая кошка может посмотреть в твою сторону ?! Или испытовать к тебе какие то чувства . Не смеши меня . Разве ты не понял не кто в это мире не может полюбить кота у которого вместо сердца льдышка .
-....
-Ну чё молчишь ?!
-Ты прав не кто не сможет полюбить меня ....

+1

40

-Всё , что ты пожелаешь .... - Услышала Звезди голос Урагана ... И кошке показалось что это голос был больше похж на нежное мурлыканье ... Звездоцапая мотнула головой
- Неужели мне это показалось или .... всё так и есть ??? - кошка внимательно посмотрела на Урагана . Кошка уже ничего не могла поделать с собой ! В её изумрудных глазах не осталось и льдинки , когда кошка увидела его зелёные глаза ... Её холодное сердце грозной Сумрачной предводительницы оттаяло , как обычно тает снег после зимы ... !
-Я... - Звезди ненадолго замялась .. Она не знала что ей ответить .. На данный момент она не ощущала себя предводительницей , скорей ей казалось что она робкая ученица ...
Через несколько мгновений Звездоцапая уже не отдавала себе отчёта о том что делает ! Она и сама не поняла как она это сделала и зачем ... Кошка грациозно поднялась на лапки  направилась в сторону Урагана .. При свете луны его шерсть красиво сверкала и он казалася Звезди прекрасней чем обычно ! Его очеровательные глаза , казалось , могли покорить любую кошку , которая увидела бы его щас... Он был так изящен и прекрасен ... Поэтому когда Звездоцапая встала на лапы она уже не понимала что, как и зачем делает ,она подбежала близко к Урагану ... так близко что их разделяли всего то несколько миллиметров ... затем она прижалась к нему... и нежно нежно замурлыкала , лизнула Урагана в ушко и зажмурилась от удовольтствия ... Как она давно мечтала это сделать !!! ...

+1

41

Он смотрел на неё , вздыхал её нежный запах . Тут ли он или это лишь сон . Но если это сон , то ему хотелось никогда не просыпаться . Стоять тут когда вокруг холод , а у него в груди , что то бьется . Стук почти не слышамый , но Ураган знает , что бьётся. Чувствовал своё волнение и сомнение . Растеряность наверное впервый раз овладела котом за всю его жизнь . Воин не знал как поступить , что бы не разрушить эту зимнюю сказку .Серый кот видел как кошка приблизилась к нему .Её тепло ему казалось , что на улице не Сезон Голых Веток , а Сезон Зелёных Веток . Как же было хорошо и приятно . как давно он мечтал об этом . Сколько раз представлял во сне . Но потом мечты превратились в сон . а сейчас этот сон был на яву .
Она лизнула его в ха и он почувствовал , что больше неможет заставить сердце заледенеть . И он знал , что лёд треснул , но разве такое может быть ?
Кот ласково провёл хвостом по спине кошки , как будто успокаивал и хотел уберечь . Он потёрлся об её щеку и сказал тихо , почти не слышно . Но он надеюлся , что она услышит . Эти слова он никогда не произносил и не видел в них смысла , но сейчас . Они были единственные , что могли описать его чувства к ней . К это йчёрной как ночь кошке с глазами как две звезды .
-Я люблю тебя....
Он понел , что произнёс и в слух и смутился . Как много новых чувств он узнал сегодня . Растеряность , смущение страх потерять её и люб......
Он смотрел на вверх , что бы не видеть её реакции боясь увидеть в её глазах призрение и ненависть.

0

42

-Я люблю тебя.... - Завездоцапая услышала эти слова и... просто онемела ... !!! Она не знала что сказать ! В глубине души кошка понимала что тоже безумно его любит ... Но боялась признаться ... Звездоцапая глубоко вдохнула и .... произнесла ЭТИ  слова ...
-Я тоже... люблю тебя !... - На этих словах голос кошки дрогнул и она ... Вдохнула запах Урагана прижалась к нему ... и нежно лизнула в шечку .... А дальше... А вот что было дальше Звездоцапая уже не помнила ....

0

43

Он смотрел в даль боясь увидеть её отвращение к нему . Она была красива , горда и умна.За эти три качества он любил её . Любил всей душой и холодным сердцем . Ураган всегда восхищался её . Он любил её за то , что она была собою . Хоть и пыталась скрыться за холодной маской . Она была сумрачной кошкой . Её холодная красота будоражили его сердце и разум .Но сейчас после своих слов он боялся услышать отказ и того , что сможет потерять её навсегда .
-Я тоже... люблю тебя !... -
Воин не мог поверить её словам , таким приятным. Ураган закрыл глаза на секунду наслаждаясь этой минутой . Этой лёгкости , ясности и решимости . Она любит его и не что не помешает им быть вместе. Это было самым главным в этот момент . Остальное меркло с этим . Всё его жизнь до этого казалось просто безцельной и пустой. Сейчас воин знал свою цель. Он видел её чётка и ясно . И был готов пойти на всё , что бы достичь её .
Холодный ветер обдувал шерсть , а сверху падал лунный свет . Он прижался к ней и почувствовал тепло . Его разум говорил ему , что они слишком долго простояли тут . Ураган знал , что они сейчас легко могут заболеть стоя на открытом пространстве . Но ему так не хотелось , что бы этот день кончелся . Но расудок победил и кот лизнув Звездоцапаю в щеку отошёл и сказал .
-Пора идти в лагерь или мы тут заболеем.
Его слова были спокойны . Но в них не было равнодушие , а была забота . Наверное странно прозвучал его голос . Ведь такие интонации голоса были несвойственны ему .

+1

44

Прижавшись к Урагану Звездоцапая простояла так довольно долго ... Она не знала сколько прошло времяни ... Ей было всё равно , кошке просто нарвилось вот так стоять здесь ... Но когда он лизнул в её в шечку , Звезди будто проснулась от долгого сна... Если раньше ей было тепло и даже жарко , то щас она полняла что уже начинает замерзать ! Она окинула себя долгим взглядом
   - М... да... У меня никогда не было пушистой шерсти ! ... - с грустью подумала Звездоцапая .
    За тем кошка перевела взгляд на Урагана . Он был красив , изящен , стороен и разумеется прекрасен ! Звездоцапая понимала что стоять и пялиться вот так на Урагана , это глупо , но ... Кошка просто не знала что ей делать , она не могла отвести от него взгляд . Наверно , Звезди так и стояла бы тут , если бы Ураган не произнёс эти слова
    -Пора идти в лагерь или мы тут заболеем. -
      Звездоцапая вздрогнула от этих слов . Ей совершенно не хотелось уходить от сюда ! Она бы могла простоять тут всю оставшуюсь ночь ... но в  тоже время кошка понимала что Ураган прав... И ведь врятли комуто из них хочеться валяться в пещере целителя целый месяц , да ещё с насморком и кашлем !!!
     Да , конечно , пошли - нехотя сказала Звездоцапая . Но помимо этого в голосе кошки можно было услышть тепоту и првязанность , которых раньше в голосе кошки и в помине не было !
    Звездоцапая медленно подянялась на лапки , и посмотрела на Урагана , она молча предлагала им пойти ррядом ! Такое предводительница делала в первые , но она думала что принемает правильтное решение !

+1

45

Он понимал , что придя в пещеру воинов сказка растает и от этого ему стало грустно . Ураган почувствовал жгучие одиночество , которое давило на него . Раньше ему нравилось быть одному решать всё за себя . Можно даже сказать он был похож по оброзу жизни на одиночку . А сейчас ему так хотелось иметь друзей .Воин мотнул головой отгоняя ужасные мысли . Только сейчас он осознал желание исходящие от сердце . И ему тут же стало противно .
-Неужели я хотел даже на одну секунду иметь много друзей ?!
-Доооо.Ты  сам секунду назад об этом подумал . Знаешь мне сначало стало даже страшно . Вдруг ты рассудком повредился и я больше бы не увидел своего умного Урагана . И ты бы стал добрым как Воин Грозового или Племени Ветра . Ух..ашь подумаю страшно становится .
-Неужели ты только , что приизнался . Что я тебе нравлюсь?!И ты не считаешь меня мышеголовым ?!
-Не я такого неговорил просто сказал , что ты стал бы ещё ...Ну... что за лисий помёт я даже не знаю как тебя обозвать ..
-Так не ругайся такими не кулльтурными выражениями ..
-Ой , нашёлся тут умник .Смотри окаченеешь тут.
Кот посмотрел на кошечку и понял , что ей тоже холодно.У Урагана была короткая шерсть , которая плохо защашала от холода . Посмотрев на Звездоапую он понял , что она тоже страдает из-за этого .
Да , конечно , пошли -
Воин сразу услышал , что кошечке тоже нехочется уходить . И он нежно провёл хвостом по её спине . Как бы говоря , что у них будет ещё много таких дней . Он сразу понял об её приглашение и конечно же согласился . Ураган бы согласился на всё , что угодно только бы быть рядом с ней. Защишать и оберегать её . Он пошёл рядом с ней . Нежно вздыхая её милый и теперь родной запах .
------->Лагерь

0

46

Таська тихонько прокралась в лесок. Она понюхала воздух - пахло котами. Кто это? - испуганно подумала она. И тут же отряхнула свою шёрстку. - Угу, угу Таська! Умничка! Конечно же тут много всяких бяк! Они, естественно обидят маленькую кошечку! - пробурчала она себе под нос. И тут же её ушки встали торчком. Она узнала этот запах. Мышь! Она прижалась к земле, подползла к мышке, и прихлопнула её лапой. - Вот и еда! - радостно воскликнула Таська. Для домашней кисы охотилась она не дурно. Ей было не много стыдно убегать из дома без просу. Да я же не долго! - оправдываясь перед собой, псказала она. Сейчас вернусь домой. - подумала кошка, понимая,что никуда она не вернётся. Таська устроила себе гнёздышко в корнях дерева и сладко засопела.

Отредактировано Таська (2009-02-17 07:44:34)

0

47

Таська резко вскочила. Она решилась! Я найду этих котов, которых учуяла вчера. - с этими мыслями она пошла на самый сильный запах.

0

48

Кварц бежала слишком долго. Она просто уже не могла остановиться, потому что если бы она остановилась, она уже не могла идти дальше. Воздух хрипом вырывался из её груди, превращаясь в пар и постепенно исчезая.  Кварц вдруг оступилась и упала. Кошка уже не могла встать. Просто лежала на снегу и постепенно засыпала.

Отредактировано Кварц (2009-02-24 12:30:40)

0

49

Дэз зашла в лес.Мсл:Великолепно...Но тут она услышала шорох и повернула голову.Из небольшой кучи снега виднелся чей-то хвост.Почуяв запах,она поняла,что это не из своего племени и направилась к коту или кошке,который лежал в снегу.Подойдя ближе Дэз,замедлила шаги и набрасилась не неизвестного сверху.Ты кто?,-спросила Дэз,прижимая кошку к земле.

0

50

Ты кто?
Кварц вдруг с паникой поняла, что её кто-то придавил к земле. Но она, как всегда быстро успокоилась и начала быстро бить задними лапами по животу незнакомки. Кошка сделала рывок и вырвалась. Она прыгнула неподалеку и пригладила шерсть. В её глазах горел огонёк равнодушия, хотя внутри неё всё пылало от того, что Кварц застали врасплох. Она села , посмотрела на кошку и сказала:
-Меня зовут Кварц. Я одиночка. Я знаю ваши обычаи и , как могу, чту их. Ты из какого...Как у вас там...Племени?
Кварц всегда была немногословна, да и рассказчиком никуда не годилась. Зато в бою она становилась клубком смертоносных когтей. Смотря на незнакомку, одиночка медленно выпускала когти, и из её горла вырывалось тихое рычание. Снег под лапами, казалось, сейчас загориться, такой уж пылающей от злости на себя становилась кошка.

0

51

Звездоцапая шла низко опустив голову
- Ну и что ? Подумаешь что Эври Дик ушла , я одна пойду к Лунному Озеру ! И вообще . я что такая безпомощная что бы идти туда с кем то ? - в голове у кошки путались разные мысли ...
Тут Звезди почувствовала запах незнакомой кошки , её загривок начал подниматься , шерсть распушилась , Звездоцапая выпустила когти и выскочила из кустов . Она Увидела Дез и незнакомую кошку . Судя по запаху это была одиночка ... Звездоцапая гневно прошипела сморя на эту кошку
- Что ты тут делаешь ? Или не видишь что это территория Сумрачного племени ?! - Звездоцапая была готова бросится на эту кошку в любую секунду . Но... почему то через некоторое время весь гнев исчез из глаз предводительницы ... И она лишь обречённо прошипела
- Хотя в принцепи какая разница , а ? Надеюсь ты не охотилась на нашей земле ... Нет ? Ну и все , желательно уходи от сюда и всё ... если что Дез , ты знаешь что делать ... - 
И Звездоцапая не оборачиваясь и не дожидаясь ответа резко развернулась и направилась в сторону жилища двуногих ... Сейчас её настроение было хуже некуда и ей было совершенно все равно что эта одиночка делает на их ней территории ! Звездоцапой казалось что все её бросили и отвернулись от неё ! Поэтому предводительница ещё ниже опустила голову и меленно переставляя лапы поплелась в сторону Лунного Озера ....

<-----Лунное Озеро ------

0

52

Да,Звездоцапая.,-сказала Дэз.Как только Звездоцапая отошла тастолько далеко,что их нельзя было услышать,кошка встала и обратилась к Кварцу.Что ты тут забыла?Жить надоело?Если бы это был какой-то другой воин нашего племени,ты была бы уже мертва.

0

53

Какая-то кошка, по запаху напоминающая кошку напротив Кварц. Когда она ушла, новая знакомая сказала:
-Что ты тут забыла? Жить надоело? Если бы это был какой-то другой воин нашего племени,ты была бы уже мертва.
Её слова прошли очень глубоко в Кварц, до когтей, которые хотели вцепиться в эту кошку, но Кварц знала, что сейчас нельзя ничего подобного делать. Просто впустив длинные когти в землю, Кварц сказала, постепенно успокоившись:
- Спасибо за твое благородство, мол, что другая кошка вашего племени меня бы прикончили.
А она ничего, такая же по характеру. как я...
Немного потянув паузу она продолжила:
- Ты мне не ответила, ты из какого племени? Ведь мне надо же знать, куда я иду. И не пытайся меня остановить, если жизнь дорога. За свою жизнь одиночки я убила не пару-тройку котов и кошек.
Несмотря на все эти речи, Кварц оставалась совершенно спокойной, хотя она была готова в любой момент ринуться в бой.

Отредактировано Кварц (2009-02-25 16:54:01)

0

54

Ты на территории Сумрачного племени,-спокойно сказала Дэз,-давай я провожу тебя до границы.

0

55

Ты на территории Сумрачного племени,-спокойно сказала Дэз,-давай я провожу тебя до границы.
Всё тем же спокойным голосом кошка заговорила. Несмотря на всю усталость, накопившеюся в Кварц во время этого долгого путешествия, кошка была абсолютна готова к битве. Пусть новая "знакомая" решит, будет она с ней связываться, или нет, но в любом случае Кварц не бросит начатого и не отступит.
-Я проделала очень долгий путь, - начала кошка - и не собираюсь отступать. Хочешь, может сразится, мне всё равно. Смертью больше-мне без разницы.
Кварц задержала паузу, решая, говорить или нет. Наконец она решила и сказала:
-Я хочу вступить в Сумрачное Племя.

0

56

-Я хочу вступить в Сумрачное Племя.,-услышала Дэз от кошки.Мсл:Что на это скажет Звездоцапая...а остальные воины...они будут её ненавидеть...Хорошо,-вдруг сказала Дэз,-я отведу тебя в племя.Но не от меня будет зависеть будешь ли ты в нашем племени или нет.Кошка повернулась к Кварцу спиной и сказала,-Пойдём.Я отведу тебя в наш лагерь.И Дэз направилась к лаерю Сумрака.Мсл:ох и влетит же мне от Звездоцапой...

---->Вход/выход лагеря

Отредактировано Дэз (2009-03-01 14:58:32)

0

57

Кошка открыла глаза. На нежной белой шёрстке запеклось немного крови. Она вздрогнула.
-Тут я никогда не была!-кошка нервно зашевелила хвостом и начала в панике бегать по лесу. Успокойся, дорогая. Без паники. Скоро сюда придёт хозяин с мамой и они вытащат тебя. Спасут. Спасуууу-у-у-у-у-т...-завыло подсознание, сильно протянув последнее "спасууууут". Кошка вытаращила глаза и попыталась спокойно оглядеться. -Эй! Ктонибудь!-закричала малышка, не отдавая себе отчёта в чём делает. Она шла, мягко ступая лапками по мёрзлой земле. Было плохо, холодно, хотелось спать и есть. Хотелось зарыться в тёплую шерсть матери. Интересно, а Золотинка (так звали мать) найдёт малышку? Выживет ли малышка вобще?!...

офф: Воины ко мне типа проявят агрессию, но я убегу типа, пойдёт?

0