Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Явно с усталым видом Эври Дик шла по лесу . Хвост её волочился по пыльной земле , но глаза горели холодом и непринуждённостью . Кошка наступила в лужу и отряхнула лапку . Толкьо сейчас она заметила что пришла к болоту . Принюхавшись глашатая учуяла дрозда . Незнала что они есть в этой части леса ! Припав к земле Эври Дик поползла на шорох в кустах . Вот она заметила птицу , которая копошилась в кустах . Напружинив лапы Эври прыгнула на птицу . Дичь была у неё в лапах , кошка быстро прикончила зверька и пошла с ним в лагерь .

0

3

Звездоцапая уверенно шла по своей  территории . Тут она инстинктивно припала к земле , Звезди почуяла дичь . Кошка аккуратно поползла медленно пепредвигая лапы . И вот ! она увидела то зачем охотилась ... На земле сидела мышь ! Звездоцапая напружинила лапы и прыгнула ! Одним точым укусом в шею она прикончила мышь и поднявшись на лапы забросала её землёй , чтобы забрать на обратно пути . Звездоцапая повернулась к Эври Дик . Глашатая стояла рядом с ней . - Ну , давай покажи сввоё мастерство ! - Звезди говорила спокойно , без тени злорадства и насмешки , но глаза предводительницы были непроницаемы . Просто Звездоцапая вспомнила как когдато , еещё учениками их с Эври Дик отправили на самостоятельное задание - А ведь тогда мы дружили ! - подумала Звезди . она уже и не помнила из - за чего у них с Эври Дик такие серьёзные разногласия ... Она конечно сама нее довверяяла своей глашатой но ... - может что - то и можно ещё исправить ... - пронееслось в голове у предводительницы - Во всяком случае нужно что - то делать !! - Кошка прекрастно понимала что предводитель и глашатай обязаны верить друг други , хотя бы просто доверять ... Звездоцапая поняла что заумалась . Кошка резко вскинула голову от земли и посмотрела на Эври Дик , та лшь холодно смотрела на Звезди . Звездоцапая знала что Эври Дик даже не доогадывается о её мыслях , потому что у Звезди глаза как всегда почт ничего не вражали и только в душе что - то жгло ... это была печаль об утерянной дружбы ....

0

4

Эври Дик шла по лесу . Глаза глашатаи были непроинцаемыми . но она думала об одной вещи . Зачем Звездоцапая пригласила её на охоту ? Ведь они всегда не общались . Но а если подумать ? В детстве ... Кошка спорила сама с собой , в своей голове . Эври помотала головой отгоняя мысли . Сейчас было не время думать . Ведь она пришла на охоту . - Ну , давай покажи сввоё мастерство ! - Звезди говорила спокойно , без тени злорадства и насмешки , но глаза предводительницы были непроницаемы . Эври Дик взглянула на предводительницу кротким взором . Кошка развернулась и задрала нос . Втянув в себя воздух глашатая учуяла синицу . Эври Дик припала к земле почти касаясь животом земли . Аккуратно переставляя лапы глашатая покралась вперёд . У корней дуба чинно воседала синица . Кошка слышала стук собственного сердца . Глашатая задержала дыхание . Эври Дик подкралась совсем близко . Она напружинила лапы и с силой оттолкнулась от земли . Кошка подлетела к дичи и прижав птицу к земле прикончила . Глашатая взяла дичь в пасть и подошла к предводительнице . Эври Дик положила перед Звездоцапой свою дичь . Кошка села обернув хвостом лапы и облизнулась . Как всегда смотря своим ледянным взором на предводительницу .

0

5

Чистая работа - сказала Звездоцапая . Она кивнула Эври Дик и спросила её - Думаю на сегодня хватит ? Или у тебя есть желание ещё поохотиться ? - . Кошка взглянула на глашатую непроницаемым ледяным взглядом . Хотя на самом дела Звезди сейчас думала о далёком детстве ... и о их с Эври Дик дружбе ...

0

6

Эври Дик задумчиво пошевелила ушами . - Я незнаю , тебе решать . Не мне . -спокойно ответила она . Коша совсем не считала что сие разговоры со Звездоцапой подходили ей . С чего бы предводительница пыталась подружиться с Эврик ? Она всегда недолюблювала чёрную глашатаю . [color=gray]Глашатая отогнала мысли . Она насторожила уши . Было довольно холодно , что бы без дела сидеть тут . К томуже племени нужна была еда . Ну а если Звездоцапая и Эври дик заболеют , кто будет следить за племенем .

0

7

- Ладно ... тогда думаю на сегодня хватит ... Пошли . - бросила Звезди . Она взяла пойманную дичь и направилась в сторону лагеря . Но вдруг звездоцапая остановилась и повернувшись к Эври Дик сказала - Когда придём в лагерь жду тебяя у себя в пещере ... Надо поговорить ... -

0

8

Но вдруг Звездоцапая остановилась и повернувшись к Эври Дик сказала - Когда придём в лагерь жду тебяя у себя в пещере ... Надо поговорить ... - . Эври Дик молча кивнула . Кошка подобрала свою дичь и последовала вслед за Звездоцапой . Интересно какое у неё ко-мне может быть дело ? Скорее всего что нибудь про охоту или патрули . Подумала глашатая . Эври направилась в лагерь с явной задумчивостью .

0

9

= Граница Сумрачного племени и племени Ветра =

Кошка шла по лесу . С деревьев падали капли тающего снега . Голова глашатаи была опущена , глаза смотрели в  землю они были слегка призакрыты . Эври Дик остановилась и подняла голову к небу . Несколько ледянных капель упало на мордочку кошке , но она даже не смахнула их . Глашатая направилась дальше всё с тем же угрюмым видом . Эври Дик никогда не нарушала воинский закон , и вот она влюбилась в кота одиночку . Хуже некуда ... Кошка тяжело вздохнула . Она должна была перестать встречаться с Белогривом . Но как ? Глашатая села возле сосны , обернув хвостом лапки и уставилась на бесконечно красивое небо .

0

10

Дым заполнял всё вокруг . Дышать с каждым шагом становилась всё трудней горло першило . Через каждую пару шагов доносились чей-то тяжёлый кашель . Ураган шёл подстовляя плёче слишком старому старейшине , который еле волочил лапы . Старшие оруженосцы помогали младдшим идти и подбадривали их . Хотя сами ели шевелили языком . Запахи не различались и если втянуть носом воздух можно было бы задохнутся .
Наконец они дошли до болота . Тут было меньше деревьев и дышалось легче . Хоть лапам было и не приятно ходить по мокрой почве , но здесь было приятней находится чем под покровом деревьев . Только сейчас Ураган понял откуда столько дыма .После падения самолёта часть леса Сумрачных котов загорелась . Воин с ужасом в глазах смотрел как лес полыхает . Наконец он довёл стариков и молодых котов до безопасного места и его долг перед племенем выполнился . Но теперь волнения о Звездоцапой усилилось . Мысли как мыши в панике убегающие от кота бегали в его мозгу . Одна мысль была мрачней другой . из-за своих дум сердце кота болезнено сжалось и печаль появилась в его небесных глазах .
Что бы хоть как то успокоится воин начал помогать старикам пойдобней устроится ведь они будут здесь пока не придёт предводительница либо если не подкрадётся опасность .
На болоте было не удобно особенно мягким подушечкам лап , но Ураган решил не обращать внимания на боль и усталость сейчас он сам помогал всем , а сердце ждало любимую .

0

11

Звездоцапая шла по лесу в сторону болота . Она шла по запаху своего племени . В глазах кошки начало темнеть , но она упорно шла вперёд , желание увидеть Урагана гнало её вперёд . Тут она почуствовала свежий запах  это был запах Урагана и остального племени ,
- Слава Звёздному племени , он жив ! И все племя с ним , с моим Ураганом ! -  пронеслось в голове у кошки .
Звездоцапая прибавила шагу , через минуту она неслась уже бегом ! И вот впереди показалось её племя , а он её милый Ураган уже сбился с лап от усталости , но по прежнему помогал всему племени ! Несколько минут звездоцапая заворожённо смотрела на Урагана .. Но потом взяла себя в лапы и побежала в сторону племени . Хоть в глазах у Звездоцапой уже было темновато , голова гудела , она кашляла от дыма и вся её шерсть покрылась копотью ... Предводительница нашла в себе силы и сказала
- Наконецто я вас нашла , простите что меня так долго не было ! Я ходила к Лунному Озеру ...  и.. там я получила Знак ... О пожар ...  - с трудом договорив свои слова Звезди понизив голос прошептала в самое ухо Урагану
- Слава Звёздным предкам , я тебя нашла ! ... Ты не превдставляешь как я волновалась ! ... - и нежно лизнув Урагана в шёку Звезди побежала помогать своему племени ...

0

12

Звездоцапая
Ооф : Звёздоцапая не мешало бы для начала отписаться там , на Лунном Озере . :suspicious:  Ты там ещё спишь ...

0

13

Эври Дик
офф : вообщето нет ! Ты хоть читала что я там написала ??  :suspicious:

0

14

Диан шел и смотрел на то, что недавно было для него "домом". Везде полыхал пожар, огонь вставал над лесом, будто победивший воин в сражении, и заполонял собой часть леса.
По болоту кот вообще не любил ни ходить, ни охотиться. Но в этот момент все померкло. В глазах Обсидиана промелькнула тревога, но в тот же миг угасла. Именно тревога, не горечь и не страх. Медленно идя по тропинке, только что проложенной Сумрачными воинами, он думал : почему именно их территория? Не Ветра, где такая сухая трава, не Грозовое, где деревья, которых видимо-невидимо, а именно их территория - территория Сумрачного Племени?
Но все мысли заглушил отвратительный запах дыма. В голове загудело и Диан чуть было не упал. Но устояв на лапах он продолжал идти вперед, нагнав какого-то старейшину, которому явно становилось все тяжелее идти, и подставил ему свое плечо.

Отредактировано Обсидиан (2009-03-07 22:00:09)

0

15

Кот сидел и до боли в глазах смотрел на лес . Он ждал когда она появится и лишь хвост выдавал его нетерпение.
Вот уже все воины , старейшины и оруженосцы устроились на берегу болота . Не которые помогали старейшинам устроится поудобней . А кто-то приводил свою шерсть в порядок . Взгляд Урагана на секунду задержался на Обсидиане. Пристальный , внимательный, изучающий взгляд . Казалось воитель о чём то думал .
- Интересно о чём он думает?! Хотя какая разница ...
Последнее время кот совсем не слышал своей совести как будто та впала в спячку . Ему даже становилось одиноко ведь не кто с нем не говорил и не критиковал . Потом воитель повернулся к лесу и стал ждать .
Сердце его болезнено сжымалось и каждые несколько секунду ожидание приводили в нём бешенство . Бешенство от того , что он не может сейчас бросится в лес на её поиски .
Тут он почувствовал наверное сердцем , что она рядом . Воитель посмотрел на деревья и вот его любимая . Усталая , но не вредимая стояла перед ним .
- Наконецто я вас нашла , простите что меня так долго не было ! Я ходила к Лунному Озеру ...  и.. там я получила Знак ... О пожар ...  -
Кот чувствовал каких усилий ей стоило сказать эти слова .
Слава Звёздным предкам , я тебя нашла ! ... Ты не превдставляешь как я волновалась ! ...
Как приятны эти слова были для него . Как глоток свежий , морозный воды .
-Я так рад , что ты цела ... Я очень волновался ...

0

16

Диан обернулся и посмотрел на тех, кто тихо шептался неподалеку. Ураган и Звездоцапая. Кажется они заинтересованы разговором. Обсидиан решил их не беспокоить и отвернулся.
Он прискорбным взглядом осмотрел то, что еще осталось от того клочка леса. Просто сгоревшие деревья, на которых большой грудой лежала сажа. А огонь еще полыхал, он проходил сквозь деревья, надламывая их, и деревья, не выдержав подобного наттиска, падали.
Он еще раз быстро метнул взгляд на пару, стоящую за его спиной. Его глаза , как всегда выражали равнодушие, но в этот раз в узких щелках зрачков промелькнуло какое-то чувство. Он искренне радовался за своих лучших друзей, даже на миг у Диана протупила ласковая улыбка, но она тут же угасла, как будто ее и не было. Он никогда не понимал того чувства, которое остальные называли "любовь".
Диан окинул взглядом племя, выискивая предмет для проведения времени.
Его взгляд отчего-то остановился на Ангелоцветике, которая с тревогой смотрела на огонь. Диан быстро отвел взгляд и уставился на небо, быстро чернеющие от дыма. Но его глаза опять потянулись к белой кошке, и на этот раз задержались дольше.

Отредактировано Обсидиан (2009-03-08 21:20:21)

0

17

-Я так рад , что ты цела ... Я очень волновался ... -
Звездоцапая нежно посмотрела на Урагана . Она подошлп к нему и лизнула в шёку , нежно мурлыкая ... Казалось Звездоцапая могла стоять вот так вот , прижавшись к любомому очень долго , но ... Вскоре жалобные крики котов и отвратительный запах дыма вернул Звездоцапую в реальность ... Она грустно обвела взглядом лес ... от него почти нечего не осталось ...
- А ведь совсем недавно никто об это даже думать не смел !.. Ну почему это случилось именно с моим племенем ? Почему ?... - беспомошно думала Звездоцапая .
Кошка злилась на Звездных предков за то что не предупредили её раньше ... Звезди так и стояла , махая хвостом  из стороны в сторону ... больше ничего она сделать не могла ...
Предводительница ещё раз , глазами полными нежности и любви , посмотрела на Урагана . затем она обвела глазами своё племя ...
- Нам больше нельзя здесь оставаться !.. - хриплым от дыма голосом сообщила Звездоцапая . Кошка старась сохранять спокойствие и ни чем не выдавать своего горя ... - - Мы должны уйти отсюда !... На территорию к другому племени ! Скорее всего к Грозовым котам ... -  закончила свою речь Звездоцапая .
Она посмотрела на собравшися котов . По ихним взглядам кошка понимала что они нехотят никуда идти ... Но иного выхода кошка просто не находила .. !..
Кошка резко поднялась на лапы - Пойдёмте !... - холодным как лёд голосом прознесла Звездоцапая . И она пошла в толпу котов помогать старейшинам , королевам , котятам , оруженосцам и даже воинам  !

---- Граница Грозового племени и племени Теней -----
офф: мы идём на Границу Грозового племени  они нам помогут , хотя возможно сначала будет драка ...

0

18

Звездоцапая,но куда мы пойдём?,-спросила Дэз.
Мсл:Неужели в чужое племя...

0

19

Таська вскрикнула. Пожар окружил её.

0

20

Она боялась не диких котов а огня.

0

21

Эври Дик бежала через лес . Кошка буквально летела по следам Звездоцапой . В лесу что-то неладное ... Эври чувствовала в воздухе страх , волнение ... Ну конечно ! В воздухе ветает дым ! А это значит что .... Огонь ! Глашатая ещё быстрее кинулась в чащу леса , что бы найти соплемянников . Глаза слезятся , горло болит от дыма , в ушах звенит крик , которого на самом деле небыло ... Наконец впереди показалась кучка котов . Сумрачные коты ! Они сдесь ! Эври Дик прибежала к Звездоцапой . - Наконец я вас нашла ! - кошка была рада что всё впорядке . Глашатая посмотрела в даль . - Куда мы идём ? - Эври Дик считала унизительным просить помощи у других , но другово выхода нету . Иначе они все погибнут . - В любом случае надо действовать быстро ! -

0

22

И тут Таська наткнулась на чёрную кошку. "Ой!" - пискнула она.

0

23

Эври Дик услышала еле заметный писк . Кошка показалась что у неё глюки , но надо проверить . - Я догоню ! - сказала глашатая Звездоцапой и кинулась в самую середину пожара . Эври Дик прыгнула на пяточок свободного места , вокруг был огонь . Глаза слезились , кошка кашляла , но страх не охватил её . Глашатая увидела кошечку , довольно маленькую  . - Ну бойся я иду ! - Кошка схавтила малышку за загривок и кинулась было бежать , но огромная ветка преградила ей дорогу чуть не расплющив их двоих . Глашатая ловко увернулась и вспрыгнула на бревно , после чего понеслась бежать как только могла .

0

24

Таська почуствовала крепкие зубы на загривке. Её несли через горящий лес. Но облегчение сменилось ужасом. Кто это? Но  кошка бежала через заболоченный участок. Таська поняла что она в безопасности. Она вырвалась и сказала : " Тебе   наверное тяжело, я пойду сама". Она доверчево прижалась к кошке и позволила вести себя через лес. Вскоре они вышли к огромной стае диких котов. Пожари остался за спиной.

Отредактировано Таська (2009-03-09 16:06:38)

0

25

Эври Дик чувствовала страх , который исходил от кошечки . - Не бойся . Ты в безопасности . - глашатая хотела кашлять , но если она это сделает то кошечка упадёт . У Эври темнело в глазах , она чувствовала что больше не может . Но она должна , ради всех , ради малышки , ради племени , ради Белогрива ... Кошка ускорила бег . Она пыталась бежать быстрее , но , но , она споткнулась и упала . Глашатая и малышка покатились кубарем . Она плюхнулись в кусты , до которых ещё не добрася огонь . Глашатая принялась кашлять и встала с земли . - Мы заблудились . - Эври Дик не стала раздумывать , она схватила кошечку за загривок и побежала дальше . Наконец они добежали до границы с речным . Они отстали от от племени !!

0

26

Только теперь Таська смогла отдышаться и с удивлнием смотрела на свою спасительницу. Это была чёрная кошка с всклокоченной шерстью. Она с ужасом смотрела на огонь, пожирающий лес. "Мы заблудились"  - услышала Таська. Незнакомую кошку, толькочто храбро тащившею её из огня охватил страх. "Неужели мы всё-ещё в опасности" - подумала Таська и страх незнакомой кошки передался ей.

0

27

Эври Дик вздохнула . Она прикрыла глаза и задрала голову вверх . Кошка принюхалась . Она осредоточилась изо всех сил , её мысли были далеко , ветер трепал шерсть , дых мешал дышать . Глашатя принюхалась ещё обльше , она уловила еле заметный запах племени . Сумрачные коты были где то рядом . Эври Дик стала идти по запаху , она была сосредоточенна . Глашатая махнула малышке хвостом , что бы та шла за ней . Вскоре Эври открыла глаза . Её соплемянники были тут . В дыму никто не заметил присутсвие маленькой кошечки (Таськи) . - Ты в безопасности . - тихо сказала кошка малышке .

0

28

Таська удивлённо смотрела на огромную толпу котов. Это были не кроткие домашние кошечки, а огромные коты. "Коты-воители" - так про себя назвала их Таська. Она даж подумать не мола, что попала прямо в точку. И она даже не подозревала, что она тоже станет такой кошкой-воительницей... А сейчас она таращила глаза, стараясь их разглядть. "Нно, но кто это?.. И кто ТЫ" - спросила Таська с удивлением глядя на свою спасительницу.

0

29

- Мы  Сумрачное племя , а это наша теретория . Я обьясню всё позже . - кошка отозвалась довольно добро . Но всё равно непроницаемым взглядом озирала остальных . - Мы идём ? - она повернулась к Звездоцапой и подошла ближе к ней . Глашатая с ужасом понимала что будет если они не поторопятся . От этих мылей в душе Эври Дик становилось хуже , но внешностью она нечем не выдавала этого .

0

30

Наконец племя пошло вперёд . Глашатая пошла рядом со Звездоцапой ведя за собой Таську . Грозовые коты ! Только не к ним ! Только не они . Я не стану просить у них помощи и унижаться ! С этими гордыми мыслями Эври Дик быстро пошла вперёд , на Границу с Грозовыми котишками .

0