Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Таська бежала за Эври Дик. " Сумрачное племя? Это как? И неужели весь сгоревший лес - их территория?" - думала Таська.
Она слышала, что они говорят про какое-то Грозовое племя. Сколько же тут племён? И почему нельзя попросить помощи у других? Или племена враждуют? - сотни вопросов были у Таськи в голове, готовые сорваться с языка.

0

32

Диан пошел с болота за племенем, постепенно впадая в какую-то странную задумчивость, которая начисто отбивала все остальные мысли.
Но впереди он вдруг увидел маленькую рыжую кошечку, которая бежала за Эври Дик.
Что-то в последнее время развились в Сумрачном племени нечистокровки... - кот не сказать, что ненавидел, а просто ему не нравились нечистокровки, домашние и т.п. Он обернулся на новую одиночку и Дэз. Потом снова попытался разглядеть домашнюю, но дым заволок все вокруг.
Весь лес горел, но отчего-то отсюда не хотелось уходить, спасаться бегством. Как-никак это родная территория, которую так не хотелось покидать...А тем более идти к этим неженкам, Грозовым...

0

33

Кварц не боялась огня, но в этот момент, когда лес пожирало пламя, в ее глазах светилась паника. Но быстро собрав себя в руки, кошка последовала за Сумрачным племенем. Она старалась находиться поближе к Дэз, ведь остальных она не знала. Среди всех них Кварц была чужой. Только пришла - и тут же катастрофа. Да... Хорошо житье началось ... Кварц решила осмотреть всех тех, кто шел в этом "отряде".
Впереди , как я поняла, предводительница...Или как она там...Звездоцапая. А рядом с ней еще какой-то кот, которого я видела. Дальше - еще кошка, черная и с ней какая-то маленькая кошечка...От нее не пахнет остальными...А за всеми - еще какой-то кот...
Услышав что-то про Грозовое племя, кошка решила принюхаться. Если они далеко - значит не уловит запаха. Но в нос ударил дым, который не давал дышать, Кварц недооценила этого едкого дыма, и закашлялась. Но через минуту приступ кашля отошел и кошка продолжила идти.

0