Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Мурр...Синеглазка с трудом открыла глаза,слипшиеся ото сна....она потянула свои лапы,зевнула встала и вышла из пещеры

0

3

Вышла из пещеры
-Привет Синеглазка!

0

4

Синюшка с трудом волоча лапы вошла в палатку воинов.Там она подошла к своей подстилке, легла в пушистый мех и не заметила как провалилась в сон.Её приснилось что она ученица.Синюшка бежала вдруг на пути встретилось чудовище-древогрыз. Синюшка побежала от него, но не успела она побежать как древогрыз догнал её и раздавил.Настало утро.Синюшка проснулась в поту.Страшный сон не предвещал ничего хорошего, но Синюшке было не интересно раздумывать над этим.Она приподнялась с подстилки и ушла из палатки.

0

5

Внезапно в палатку вошла Солнечная Заря -Сероспинка,ты пойдеш со мной в патруль??Притегательная сказала!посмотрела на серенькую сестру кошка,в ожидании отвера.

0

6

--->Главная поляна с кучей еды
Сероспинка вошла в пещеру и с усталостью опустилась на подстилку.Внезапно в палатку вошла Солнечная Заря -Сероспинка,ты пойдёшь со мной в патруль??Притягательная сказала!-как ни в чём не бывало мяукнула сестра.-Конечно!Давай проверим границу с Речным племенем! -с напускной бодростью ответила Сери.-Пошли!-серая кошечка выбежала из палатки.
<---Граница Грозового и Речного племён

0

7

Солнечная заря выслушала сеструОтлично!Пошли !Радостно ответила она.Вскоре 2 кошки были уже у главной поляны . Им нужно было узнать, кто еще с ними пойдет в патруль.

0

8

---->Главная поляна с кучей еды
Сери вошла в палатку чувствуя,как по морде горячей волной бегут слёзы.Это слёзы горечи...Подойдя к своей подстилки у неё подкосились лапы и воительница рухнула вы гнёздышко и зарыдала.Это были слёзы обиды и злости,воспоминания били по ушам.Хвост стучал по земле...
      -Никогда не говори никогда!Ясно?-спросила Лучезарка маленькую дочь.Сери в неловкости потопталась-Ясно...Я никогда не буду так говорить,мам...А можно мы с сестрой поиграем?-в глазах кисы блеснул задор-Можно...-смягчилась мать-Только осторожно...
                                                                                 ____________
Сероспинка лежала уткнувшись мордой в подстилку.Рядом стояла её сестра-Заря.-Да...Сери...-со слезами на глазах произнесла Солнечная Заря-Да...Хоть и трудно поверить,но...мама...умерла...-Сероспинка вскинула голову и полными слёз глазами взглянула на сестру-Мама никогда не умрёт!Она всегда будет с нами!Но...
                                                                                 _____________
Воспоминание резко оборвалось.Сероспинка вскинула голову и решила,что то делать...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Пещера воинов