Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

-мурк,а теперь можно вылизаться!-весело сказала Воительница

0

3

-теперь с шерстью всё в порядке!пора покушать!-сказала белоснежная кошечка

0

4

Крыло , зайдя в лагерь, поплёлся к своей пещере. Тревожное чувство не хотело покидать его. Сегодня дел нет, пойду посплю, может успокоюсь.
     ----Пещера воинов

Отредактировано Крыло (2009-01-21 23:07:28)

0

5

-о, а вон и ветер!-сказала кошка и побежала к Ветру --общая куча---

0

6

Ангельский свет вышла на полянку и заметила хорошее местечко где можно прилечь, затем она(Ангельский свет) пошла туда и легла и принилась вылизывать шёрстку думая "когда Ветер проснётся тогда мы с ним позавтракаем,а потом наверное прогуляемся у речки"

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-23 17:56:45)

0

7

На улице было холодно."А вот и Ангельский Свет!"Пошёл снег.Снег падал большими пушистыми хлопьями."Ну вот! Опять шерсть будет мокрая когда зайдешь в пещеру.Интересно куда мы пойдём?"-Привет!-крикнул Ветер Ангельскому Свету.-Ты долго меня ждёшь?

0

8

когда Ангельский Свет оббернулась и увидела Ветра очень обрадовалась -привет,да нет,не очень,давай поедим и отправимся к речки-сказала кошка и прилизала у Ветра на макушке вздыбившуюся шёрстку

0

9

-Давай-сказал весело Ветер.-А какую дичь возмём?Или может по дороге поедим?-Ветру нетерпелось кудато выйти.Ему уже надоела скучная обстановка,Он только и видет Ангельский Свет и больше никого."Поскорей бы уже побегать!А может у речки кого-нибудь встретим?Кокда же Крыдатое Созвездие вернётся?"

0

10

-давай по дороге!а то лапы размять хочется,ну что пошли?-спросила Воительница и задумалась на несколько секунд "есть хочется,но и поохотится тоже,поскорей бы пойти,лапки размять"и вдруг на кошку упал очень большой сугроб так что он накрыл её с головой

0

11

-Ангельский Свет!-закричал Ветер в ужасе.Он подбежал к сугробу и начал копать."Где же ты?Надеюсь с ней всё в порядке.А то придётся идти к целителю другого племени."-Ангельский Свет?Ты где?-в надежде прошептал Ветер.

0

12

Ангельский Свет быстро очнулась и заметила маленький свет,она начала копать но воздух кончался,и вдруг она прорвалась на свет,и начала кашлять а потом жадно глотать воздух,когда она отдышалась начала говорить: -Ветер,вроде я в порядке,Пошли?-и опять закашлела,но через 5 секунд перестала,но затряслась от холода,а шерсть вся промокла.

0

13

-Так мы некуда не идём не хватало тебе ещё заболеть!Пойдём я отведу тебя в пещеру и ты согреешся,а я принесу тебе поесть из кучи и схожу на охоту,чтобы принести тебе свежатинки.-Ветер заботливоподтолкнул Анегельский Свет к пещере.

0

14

-хих,я не заболею!-твёрдо сказала воительница

0

15

-Зачем рисковать или ты хочешь проведать котов в других племенах?Ты же знаешь у нас нет целителя!Ты полежи отдохни,а потом посмотрим как ты себя будешь чувствовать-уговаривал Ветер.-Ну Ангелочек,я не хочу,чтобы с тобой что-нибудь случилось!

0

16

-хорошо,я пойду,но завтра я пойду на охоту!-прамямлила Ангельский свет и уныло поплелась в палатку воинов ----палатка воинов--

0

17

"Слава Звёздному племени пошла!Надобы ей поесть принести.Чтоже выбрать?"Снег всё падал.А Ветер задмался:" Завтра Совет.По такой погоде по бревну переходить не хочется.Ой, что это я надо Ангельскому Свету поесть принести."
       -----пещера воинов---------

0

18

Крылатое Созвездие прошел во вход в лагерь. Он долго бежал, и буквально падал на каждом шагу. Тяжелый перенос дара девяти жизней дал о себе знать. Теперь у меня гора обязанностей. А завтра будет совет...Совет!? Я совсем забыл о нём! Я же теперь предводитель! Завтра я буду выступать от имени племени Ветра! Слабость как лапой сняло, на её место перешла нарастающая панака. Нужно успокоится.Всё будет хорошо.Я смогу. В раздумьях Крылатое Созвездие так и застыл на полушаге рядом со входом. Нужно бы объявить, кто пойдёт на совет
                      ---->>>>Скала для выступлений предводителя

0

19

Ветер зашёл в лагерь в зубах у него было два кролика и полёвка."Да сегодня удачная охота!Вот бы так каждый день!Поскорей бы Крылатое Созвездие пришёл,надоже придумать что делать с Ангельским Светом.Надеюсь сегодня она всё вспомнит!Иначе в племени мне больше нечего делать.Как же я без неё она же всё забыла.Да неприятно когда ты любишь,а тебя нет.о с ней всё будет хорошо...наверное.Да,что мне за мысли в голову лезут!"
        --------пещера целителя----------

0

20

-Ветер!ты где? отзовись!молю!-опять закричала кошка и вдруг она почувствовала запах Ветра,он вёл в пещеру целителя,и Ангельский Свет понеслась туда с криками:  Ветер, не уходи!не уходи пожалуйста!
----палатка целителя--

0

21

"А?"-кошка услышала что кто то заходит в лагерь "интересно кто это?Может это Грачик с Ветром вернулись?"-обрадовалась кошка и побежала к выходу\входу лагеря.
-----выход\вход

0

22

Травка вышла на главную поляну и потрусила к пещере воинов. Подойдя к пещере кошка устроилась рядом с ней и начала трапезу. Травка покончила с дятлом в несколько жадных укусов и начала умываться. Умывшись кошка свернулась калачиком и заснула.

0

23

Синюшка тихо медленно и аккуратно ступала лапками по земле идя на главную поляну.Она день прожила в племени Ветра и всё же чувствует себя чужой.Сини потеряла всех друзей с которыми была знакома с самого детства.Но перебравшись в племя Ветра Синя нашла свою первую и последнюю любовь Крыло.Кошечка пришла на поляну подойдя к краю она села, а потом легла и стала отдыхать.

0

24

Янтарь спокойно сидел на краю поляны и пожирал кролика, когда послышался постепенно приближающийся грохот. Воин его не слышал, так как был очень занят обедом, пока оглушительный шум не раздался совсем рядом с лагерем. От неожиданности кот подпрыгнул на метр в высоту. Е-мае, я чуть костью не подавился! Что это еще за звуки!? Какого... Из-за леса Грозового племени, радостно полыхая синим пламенем, с треском, свистом и другими нелицеприятными звуками вырулил самолет. Пытаясь проследить взглядом куда упадет самолет, Янтарь споткнулся об недоеденного кролика и растянулся по земле, пропустив все шоу. Кот поднялся и глядя на столб дыма, поднимающийся от места падения, вслух подумал:
Ничего себе денек начинается...

0

25

Крыло вбежал в лагерь под шум падающего самолета. Кивнув Янтарю, он продолжил путь по лагерю. От громкости против воли прижимались к голове уши, а идти становилось как-то тяжело. Кот метнул взгляд в пещеру воинов - вроде все хорошо. Все целы.
Облегченно вздохнув он посмотрел на Синюшку. Если бы кто-нибудь заметил этот взгляд, были бы большие проблемы. Ведь в этом взгляде светилось столько нежности...
Но предводителю пришлось отвести взгляд, дабы никто ничего не заподозрил. Крыло просто решил переждать, когда весь этот шум от самолета кончится. Сев и обвив лапы хвостом, кот просто сидел на краю поляны.

0

26

Ангельский свет выбежала на центр поляны через силу и осмотрелась,вроде были все на месте и целы и невредимы,только не было Грачика и Ветра и это заставило встрепенутся и отправится на поиски.Кошка подбежала к брату и встревожено сказала -Ветра и Грачика в лагере нет!-но было слишком громко от грохота и опять произошла встряска.Глашатая крикнула -Ветра и Грачика в лагере нет!Надо послать патруль,я за них так волнуюсь!-и кошка начала вертеть головой в надежде что Крылатое созвездие согласится.

0

27

Янтарь заметил на сцене новых персонажей - доблестную верхушку племени Ветра, предводителя и глашатаю. Воин уже собирался сесть и доесть наконец многострадального кролика, когда услышал глас народа в лице Ангельского Света. Ветер и Грачик? Это кто??? Я их еще не видел. Было бы неплохо с ними познакомиться. Глашатая сказала, что отправит патруль на их поиски. Хм, я совсем не против куда-нибудь прогуляться. Янтарь поднялся на лапы и направился к глашатае, оставив на земле несчастного кролика, которого кот все никак не доест.
- Здарова:) Веселенький день, правда? У вас тут постоянно такие казусы случаются? Ээ извиняюсь, я что-то отошел от темы. Я слышал как ты говорила про патруль. Не против если я пойду с вами?

0

28

Ангельский свет обернулась к Янтарю и с большими и удивлёнными глазами посмотрела на него а потом сказала -Щас такое происходит и ты так спокоен?Я поражена!Ты очень отважен,но сейчас такое положение что надо всего остерегаться,со стороны племени  теней виден огонь,ещё этот огромный бултых!Но щас речь не обетом,Ты можешь пойти со мной в поисковый патруль!Ну надо посмотреть что скажет Наш предводитель!-и кошка жалобно посмотрела на брата,в надежде что он согласться,если бы с её сыном и Ветром что-нибудь случилось она бы это себе не простила!

0

29

Крыло сглотнул медленно нарастающую тревогу за друга и племянника.  Обернувшись к сестре он медленно сказал:
- В такое время лучше из лагеря не выходить. Тем более Ветер и Грачик наверное где-то спрятались...
Кот поднял глаза к небу, чтобы разглядеть что-либо, но новый приступ грохота окатил волной лагерь. Предводитель снова посмотрел на Ангельский Свет, быстро метнул взгляд на Янтаря.
- В лагере есть все? Нет только Ветра и Грачика?
Но, смотря в жалостливые глаза сестры он не выдержал.
- Хорошо, сестра, иди в патруль. Янтарь!-предводитель перевел взгляд на кота, который с интересом наблюдал за происходящим.- Ты пойдешь вместе с Ангельским Светом! А теперь идите, найдите нашего воина и оруженосца, и скорее возвращайтесь!

0

30

Ангельский свет поклонилась в ответ Крылу -Спасибо огромное!Обещаю мы вернёмся целыми и невредимыми!-и Ангельский свет лизнула его между ушками и посмотрела на него благодарными глазами.
-Янтарь!Идём!-скомандовала Кошка и кинулась на поиски сына и Любимого.

===>>>вересковое поле

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Главная поляна