Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

...

0

2

Крыло не мог уснуть.Что-то тревожило его . Он решил выйти и пройтись к ручью.
                                      ----ручей----

Отредактировано Крыло (2009-01-01 23:09:55)

0

3

Ветер проснулся.на душе было грустно и он решил пойти на охоту.
     ----вересковая пустошь----

0

4

-мяуууу!пойдука я на охоту!-сказала Ангельский свет и выбежала из пещеры
==>>Вересковая пустошь

0

5

Ветер лёг на своё место и пытался уснуть.

0

6

кошка подошла к Ветру и легла близко к нему,и положила кролика перед ним -я вижу у тебя настроения нет,попробуй съесть кролика,может поможет,повеселеешь,-ласково сказала  Ангельский свет посмотрев в глаза Ветра

0

7

Ветер откусил несколько кусочков от кролика.-Спасибо, я больше не хочу.Ветер положил голову на лапы и закрыл глаза.

0

8

Ангельский свет прижалась к Ветру и заснула

0

9

Крыло зашёл в пещеру своей обыкновенной, лёгкой поступью. В пещере он увидел Ангельский Свет и Ветра. Да, всё-таки это самая красивая пара. Не хотелось бы им мешать, но я слишком устал. Воин осторожно прошёл к своей подстилке , лёг и провалился в глубокий сон...

0

10

Ветер проснулся и увидел спяшию Ангельский Свет.Он решил не стоит её будить пусть ещё поспит.Как ни сранно,но сегодня у Ветра было хорошее настроение.Он встал и пошёл к общей куче. ------общая куча------

0

11

-выспалась!хм...пойду поищу ветра,надо поохотится наверное,-тихо,тихо сказала Ангельский Свет
--главная поляна----

0

12

Крыло проснулся и потянулся. Наверно все на охоту ушли , надо бы и мне.Кот несколько раз потянулся и вышел из пещеры.
                    ----Пустошь----

Отредактировано Крыло (2009-01-22 19:35:16)

0

13

Ангельский свет вошла в пещеру и легла на подстилку,затем положила кролика и начала ждать Ветра

0

14

Ветер зашёл в пещеру и лёг рядом с Ангельским Светом.-Ну что будем есть?-спросил Ветер.Он чувствовал сильный голод.И начал представлять как будет есть кролика.

0

15

-будим!- и откусила немного кролика

0

16

Ветер начал есть кролика."Ну наконец то!"Он съел свою часть кролика.-Я ложусь спать.Спокойной ночи мой Ангелок!-нежно произнёс Ветер.

0

17

Ангельский свет доела кролика и сказала -спокойной ночи Ветерочек,-сонно сказала Ангельский свет и прижалась своим тёплым бочком к любимому и через несколько минут заснула.

0

18

Ангельский свет проснулась и увидела спящего Ветра,она лизнула его между ушками(так что бы он не проснулся) и встала, за тем потянулась и вышла из пещеры
-----главная поляна

0

19

Ветер проснулся.Рядом с ним подстилка была пуста."Наверное Ангельский Свет проснулась."Он встряхнул головой, чтобы снять с себя остатки сна и вышел из пещеры. "А вот и Ангельский Свет!"

                -----главная поляна-------

0

20

кошка растроенно вошла в палатку и улеглась на подстилку "хм,я вполне здорова!Подумаешь упал этот сугроб"

0

21

Ветер взял кролика,которого вчера поймала Ангельский Свет.Он зашёл в пещеру Ангельский Свет лежала на подстилке.Он подошёл к ней.-Вот это тебе.Как ты себя чувствуешь?-заботливо спрасил Ветер."Какаято она грустная."-Что случилось?-спросил Ветер.

0

22

-спасибо,да нет не чего.-сказала опечалено кошечка "почему я должна торчать в этой пещере?я хочу прыгать и бегать!а мне тут сидеть я полностью здорова!"и вдруг Ангельский свет 2 раза чихнула и шмыгнула носом.

0

23

-А ты ещё идти не хотела!-укоризнено произнёс Ветер.-Ладно я пойди охотится,а даже не думай выходить из пещеры!Ветер развернулся и пошёл к выходу из пещеры."Надеюсь Звёздное племя убережёт её от болезни!"
   ---------вересковая пустошь---------

+1

24

Ветер радостный залетел в пещеру."Вот удивится Ангельский Свет такой кролик в такое время года."-Вот это тебе!-Ветер положил перед Ангельским Светом кролика и гордо указал на него.-Ещь!А я пойду ещё на охоту для племени.

0

25

-спасибо-ангельский свет благодарными глазами посмотрела на Ветра -ты так обо мне заботишься,спасибо-и белоснежная кошечка лизнула в ушко Ветра,и приступила к кролику,доев, начала вылизываться и думать "как хорошо что у меня есть такой любимый как Ветер,я его очень и очень люблю!хм...я слышала что мы самая красивая пара,а ведь и правда, мы вместе каждый день гуляем,играем,охотимся,мне с ним так хорошо!в пещере было тепло и уютно,поэтому Ангельский Свет быстро заснула.

0

26

Ветер проснулся.Он так хорошо ещё не спал!"Вчера был тяжёлый день!Надеюсь Ангельский Свет себя хорошо чувствует Сегодня совет!Интересно Крылатое Созвездие вернулся?Ладно потом посмотрю,а сейчас пойду выберу поесть Ангельскому Свету."На улице снега небыло.Но было намного холодней!Ветер бысторо сбегал к куче еды и взял кролика он вчера его поймал когда пошёл охотится для племени.Он положил кролика рядом с Ангельским Светом,она ещё спала.Ветер лёг в конце пещеры и задремал.Он проснулся от зова предводителя к скале.
    ---------скала собраний------------

0

27

Ангелький свет проснулась и увидела перед собой кролика и только она захотела к нему приступить услышала голос Пусть все коты способные самостоятельно охотится собирутся у подножья скалы! "похоже Крылатое созвездие вернулся!надо его поприветствовать!" и кошка вскочила и побежала к скале собраний.
----скала собраний

0

28

Ветер еле тащился.Он дошё до пещеры положил Ангельский Свет на подстилку.Сам он рухнул куда получилось сил ни начто не было.Но всё равно Ветер лежал и думал,что случилочь с Ангельскм Светом.Но очень быстро уснул.

0

29

Ветер проснулся Ангельский Свет ещё спала."Может пойти  поохотится,хотя у меня нет настроенияю.Тогда погуляю, может по дороге,что нибудь да поймаю.Надеюсь сегодня Ангельский Свет всё вспомнит."Ветер начал вылизывать свою шёрстку.Он быстро закончил и вышел из пещеры.
    ----граница с Речным племенем--------

0

30

вдруг Ангельский свет вскочила и заорала -Ветер ты где?пожалуйста не уходи!молю тебя!-взмолилась кошка "где же он?" и вылетела из пещеры на главную поляну

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера воинов