Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ветер не обратил внимание на рычание Тигришки.Он просто закрыл глаза и лежал."Да Тигришке удалось то что даже не улдавалась сумрачным котам.Разозлить меня!Надо успокоится,а то от меня все шорахаться.Главное чтобы Ангельский Свет себе чего-нибудь не придумала,типо я её не люблю.Но она меня ни разу ни злила,а Тигришка.Всё пора спать."Втер пытался уснуть.

0

62

Рар!На бросилась Тигриша на папу.Не уснеш ты!Пока не попросиш у моей матери прощения!Ты-безчувственый котяра!Проси прощения!Рычала Тигришка.Я тебя не боюсь ! Что? Укусиш? Небоюсь! Укусила за ухо малышка папу. Угодал!И именно это мама и думает! Выпустила на всю когти Тигишка и вонзила в нос папы.

0

63

Тигришка стой!-бросилась мать к дерущимся Тигришке и Ветру и схватила Тигришку за шкирку и унесла из палатки воинов к общественной куче --->общественная куча

0

64

Ветер встряхнул головой и откинул Тигришку.Он не хотел её бить."Я что монстр чтобы бить свою дочь да ещё ученицу."Втер выскочил из пещеры."Как меня всё достало!Куда бы мне пойти?Я знаю!"Ветер побежал в сторону вересковой пустоши.
-----вересковая пустошь------

0

65

Буролика зашла в пещеру оглядывая котов,Ветер с Ангельским Светом ссорились. Буролика не обратила на их разговоры никакого внимания.Она спокойно подошла к подстилки и легла на неё."Интересно когда они успокоются?"Но не смотря на ругань котов Буролика уснула.

0

66

Глашатая тихо вошла в пещеру что бы никого не разбудить, и самой лечь спать с любимым, но Ветра нигде не было, запах был старый и это взволновало Ангельский свет "Где Ветер?Ну отлично!Сначала Тигришка а потом Ветер!Надо разбудить Буролику,может она что-нибуть знает?" и Ангельский свет тихонько подошла к Буролике и не сильно толкнула лапкой -Буролика,вставай,Ветер пропал!-будила кошка Буролику

0

67

Буролика проснулась из-за того что кто-то усердно пытался её разбудит. Да кто это ещё... Кошка открыла глаза. Перед ней стояла глашатая. Ветер пропал? Но как этого быть не может. Он самостоятельный воин и наверняка знает что делает. Хм... Может захотел уединиться где-то. Ну вобщем я не знаю где он. Буролику немного удивила пропажа война. Наверняка он порядке...

0

68

-Грачик тоже пропал!тебе не кажится это подозрительным?причём ночью!-топталась на одном месте Ангельский свет "где же они?Звёздное племя,пожалуйста пусть они вернутся целыми и невредимыми!"взмолилась Глашатая, она была напугана что его любимого и Сына нигде нет

0

69

Буролапка не вольно улыбнулась. Это действительно было очень странно. Наверняка они оба куда-то сбежали, хотя это было даже не удивительно. С ними будет всё в порядке, они наверняка вместе. А Ветер не допустит что бы с ним что то случилось. Кошка поёжилась, это было как-то не привычно разговаривать с глашатаей которая была довольно сильна привязана к Ветру.

0

70

-Буролика,я сильно волнуюсь за них,если они не вернутся до рассвета то я отправлю поисковый патруль,а сейчас мы должны отдохнуть,извини что разбудила,-сказала Глашатая,и она видела что Буролике не привычно разговаривать ней.
в палатке было тихо и тепло, что кланило всех в сон,и Ангельский свет зевнула и легла на свою подстилку думая:"Пожалуйста верни Грачика и Ветра!"-Ангельский свет закрыла глаза но не могла заснуть.

Отредактировано Ангельский Свет (2009-02-01 15:11:59)

0

71

Буролика снова легла на подстилку. Её не чуть не удивило что кошка так волнуется, всё-таки она их очень сильно любила и это было нормальна. Всё же Буролика почувствовала не много странное покалывание, но не обратила на него внимания. Она пыталась заснуть, но сон не приходил к ней также как и к глашатае. Всё же сон пришёл к ней.

0

72

Ангельскому свету не спалось,она всё думала о Ветре и Грачике.В палатке воинов слышалось тихое пасапывание Буролики. В палатке было темно,тихо и тепло, но даже это не помогло глашатай уснуть,поэтому она решила выйти из того места где спали воины.Кошка тихо шла на ружу что бы не разбудить других.Когда она стояла у выхода, подумала:
"Поскорей бы Грачик с Ветром вернулись,я так за них волнуюсь!" и вышла на главную поляну.
---->главная поляна

0

73

Ветер упал на подстилку без ног."И какже я успел устать?Валялся в амбаре и всё.Вот Грачик действительно устал.Завтра не буду его будить,когда проснётся тогда и пойдёмна тренировку.Надо завтра встать по раньше я же наставник!И опять я думаю.Остальные наверное меньше думают больше делают.Поэтому я не стал предводителем и не стану.Пора бы уже уснуть"Ветер решил подождать Ангельский Свет."И что это я она же спит в детской."

0

74

Буролика открыла один глаз и всматривалась кто же вошёл в палатку. Кошка увидела Ветра. По его виду можно было сказать, что он сильно устал. И где же он умудрился так вымотаться? Теперь глашатая не будет доставать с распросами... Кошка знала что Ангельский свет зря беспокоилась за Ветра. За исключением его усталости он был цел и невредим.

0

75

Ангельский свет вошла в уютную палатку очень тихо, а у неё был кролик в зубах.В палатке было тихое посапывание Ветра и Буролики,и глашатая не хотела их будить.Кошка положила перед Ветром свою добычу и легла рядом с ним в ожидание когда он проснётся и удивится какого она поймала для него кролика!

0

76

Ветер почувствовал запах кролика,но открывать глаза он не хотел."Я так не хочу вставать!И откуда здесь взялся запах кролика?А сколько времени?Мне же надо идти на тренировку с Грачиком!"Ветер подскочил и открыл глаза.Он увидел рядом с обой Ангельский Свет.-Привет,а сколько времени?А Грачик уже проснулся?Ух ты!Какой кролик,где же ты такого взяла?Извини,но у меня нет времени,чтобы поесть надо идти на тренировку с Грачиком.-Ветер был спокоен,хотя и волновался,что проспал.

0

77

-Грачик не проснулся,так что ты можешь спокойно поесть!-нежно и лаского говорила кошка с Ветром, в её глазах была любовь и нежность когда она смотрела на Ветра.
Ангельский свет пододвинула кролика и сказала -Можешь отдохнуть,кролика потом съешь а щас можешь повалятся

0

78

-у меня нет времени валяться.Ладно давай поедим.-Ветер откусил кусочек от кролика."какой вкусный!А иногда даже хорошо когда твои мысли читают."Ветер быстро съел свою половуну и начал вылизываться.-А ты не хочешь пойти на тренировку с Каплей Дождя?Кстати а кто пойдёт в вечерний патруль?Трудно наверное быть глашатаем.

0

79

Буролика проснулась, перед собой она увидела глашатаю и Ветра. Кошка просебя усмехнулась. Она встала с подстилки. Доброе утро голубки. Ворковать не устали? Буролика улыбнулась. Может я пойду в вечерний патруль, а то в лагере сидеть скучновато. Предложила воительница. Ей действительно было довольно скучно, но виду она по привычке не показывала.

0

80

-Хорошо Буролика,думаю я с тобой пойду-сказала спокойно глашатая и повернулась к Ветру Капля дождя ещё вроде не встала,так что у меня есть немного свободного времени-сказала Ангельский свет и доела кролика

Отредактировано Ангельский Свет (2009-02-02 15:51:10)

0

81

Ветер вышел из пещеры."В пещере теплее,а ещё в такой холод куда то идти!А может Грачик хочет ещё поспать. Ничего потерплю!Сегодня я в первый раз пойду в лес со своим учеником!Неужели я наставник!До сих пор не верится.И тигришка скоро будет оруженосцем.Правда могла и пораньше им стать если бы вела себя хорошо."Ветер пошёл на главную поляну .

0

82

Тигришка забежала в палатку и крикнула с неожиданостью.Мама!Мама!Мне приснился сон!
Мама!Помоги!Мама!
Она вся перепугана понеслась к маме.

0

83

-Что случилось Тигришка?-испугалась мать,она подбежала к котёнку начала успокаивать

0

84

Мама! Мне приснился сон. Как чёрные коты  ворвались в наш лагерь. Я не знаю !Незнаю точно их цвет! Но они были сумрачные и я видела только их тени. Потом, потом я увидела как огромная кошка(Звездоцапая) ворвалась в ясли а там была я! А она меня схватила и потащила куда-то! Потом я увидела серого огромного кота(Урагана)!Она остановилась устанавливая дыхание. Это был большой сон! Долгий!Мама!Я была в яслях! Я там еще котёнок! Вдруг? Вдруг я не успею стать оруженосцем и  это все слуится? Мама я срочно должна им стать! Она распереживалась. А потом я увидела какуюто кошку пахнущую травами и нашим племенем(бывшая целительница).Она прагнала котов потом испарилась и я одна под деревом вся перебуганная осталась! Потом а потом кажется вернулся тот серый кот и повел меня кудато я уже не помню. Кошечка в огромном шоке вутаращила глаза и громко дышала.

0

85

-Успокойся,это просто страшный сон,и он ничего не значит,это просто сон!-спокойно сказала Ангельский свет,и лизнула котёнка в ушко.
-а тебя посвятят сегодня,обещаю!-нежно сказала белоснежная кошечка.
-ну я думаю сейчас тебе надо подготовится к посвящению,думаю вы сразу с Крылатым Созвездием отправитесь осматривать границы после посвящение,поэтому тебе надо подкрепится,-заботливо говорила мама, и встала что бы пойти к общей куче с едой

0

86

Ладно. Надеюсь. Мама! А ты знаеш что? У меня дар!Хочеш расскажу? Успокоилась и обрадовалась Тигришка.
Мама, а папа нас  любит? У него никого нет? А то, он постоянно куда-то матает. Засметилась Милашка.

0

87

-конечно папа нас люби!просто он наверное с Грачиком тренировался,вот и всё!Ну ка расскажи что у тебя за дар!-поинтересовалась кошка,когда Тигришка сказала что у неё дар,она засмеялась про себя,но потом стала вдруг твёрже и подумала так что некто не мог прочитать её мысль:
"не ужели она унаследовала от меня дар читать мысли по глазам?"

0

88

Тигришка подбежала к маме и тихо сказала на ушко.У меня дар читать мысли. Я читаю все что кто-то думает. Например, щас ты вот чо сказала  "не ужели она унаследовала от меня дар читать мысли по глазам?".Хихи.Угодала? Нет мама,я не по глазам я сразу все слышу что они думают. Засмеялась Тигришка. Хи-хи.Мама а знаеш что? Засмеялась на всю Тигришка и за сплетничала. Буролика щас думает не пойти бы в пещеру предводителя? Ха-ха.Ну и Буроликая.Захихикала Тигришка.

0

89

Тигришка,я об этом не думала,я щас думала о том кого отправить в рассветный патруль,А про Буроликую сплетничать не хорошо,да и обо всех тоже!-сначала спокойно сказала кошка,но потом её голос сменился строгостью когда она говорила что сплетничать не хорошо.
Так ты хочешь подкрепится?-добавила глашатая мягким голосом.

Офф:Тигришка не ты уже загибаешь палку,извини конечно,тут ролевая по котам воителям,а не по экстрасенсов,да и то экстрасенсы не могут точно прочитать мысли,по глазам это реально!Даже я в реальной жизни иногда замечаю что люди думают обо мне, тем более я написала что эту мысль Некто не мог прочитать! ты же не может ты имеешь по ролке дар какой у Воробушка но мои мысли были запрещены и укутаны как у Листвички.

0

90

Дя! Мама? А где моя сестра? Я ей ухо оторву! Засмеялась тигришка.
офф.Э?Хм,я не знала. Ну давай по глазам, ладно.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера воинов