Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

-твоя сестра щас с целительницой,она решила стать на путь целителя и я ей очень горжусь!-объяснила мать,и лизнула себя в лапку

офф:не, ты можешь читать мысли но только тех у кого чувства раскрыты и в них можно пробраться,и точно их не разбирать как Воробушек

0

92

офф.Я наю.
Мама! Кушать! Приними полёвку! За пищала Тигришка.

0

93

-ну тогда пошли к общей куче?-спросила Ангельский свет и встала,что бы уже пойти поесть.

0

94

Ангельский свет вошла в пещеру воинов и подошла к Буролики -Вставай,пойдём в патруль!сама же хотела,-толкала лапой Глашатая подругу -поедим и отправимся в путь!-сказала кошка и стала ждать ответа Буролики.

0

95

я воительница,я помню воинский закон,я буду делать всё на благо племени,я буду хорошей воительницей,от меня никто не будет получать проблемы,я буду со всеми в хороших отношениях..Полночь диктовала себе всё, что она должна делать,она понимала,что должна произвести хорошее впечетление на остальных членов племени.Она тут новенькая как никак..Кошка уже оказалась в пещере воинов.Увидев других  она отчетом произнесла.Здравствуйте,я в вашем племени новенькая,меня зовут Полночь и я воительница..Фух...Ксо..как отчитываюсь прямо...У Полночь слёг камень с души,надеюсь говорить что-то типа того что сказала уже больше не придётся..Она устроилась где-то в углу пещеры любопытно разглядывая остальных..

0

96

Привет, Полночь. Я Буролика, мы обязательно подружимся. Буролика посмотрела на Полночь, кошечке было немного не по себе. Ты привыкнешь к нам.Все привыкают. Не стесняйся обращаться за помощью. Буролике Полночь понравилась. Пусть та ещё не уютно себя чувствовала, но уже потихоньку осваивалась. Немного времени и терпения и она тут как своя... подумала Буролика и подошла к кошке, ей было интересно. Расскажи о себе. Попросила Буролика.

0

97

Полночь было немного не по себе,она водила лапой по земле и исключительно от волнения...Приятно познакомиться,Полночь улыбнулась.Спасибо за то что приняла...О боги,спасибо,что на земле ещё остались хорошие кошки как например Буролика..А что  себе рассказать?я попала в ваше племя странным образом,дабы выгнали меня из дома родители,за мою неповиновинность...О своём характере я врят ли смогу рассказать.дабы сама себя иногда не понимаю...Мне 20 лун...Может тебе интересно что-то ещё?Полночь уставилась на Буролику,ожидая какого-либа вопроса.Ей самой было интересно узнать о кошке,но она решила сначала ответить на все её вопросы

0

98

Ангельский свет в недуумении пялилась на Полночь и вдруг сказала удивлённым тоном-привет Полночь,извини за глупый вопрос,но когда тебя успел принять предводитель?-продолжала глашатая пялится на Полночь
"как она тут оказалась? И вообще когда её успели принять?"думала про себя кошка и внимательно осматривала Полночь.
-Извини я не представилась,я ангельский Свет,Глашатая Племени Ветра,надеюсь ты скоро станешь уважаемой воительницой племени Ветра,но мне больше всего интересно когда тебя успел принять Крылатое Созвездие?-представилась Ангельский свет и стала ждать ответ на вопрос,но вдруг услышала зов предводителя,И пошла на главную поляну,но остановилась к кошкам и сказала
-Крылатое созвездие зовёт,вы идёте?А и сразу после собрания мы с Буроликой пойдём в патруль,-спокойно сказала глашатая и вышла из пещеры на главную поляну а затем подошла к скале собраний.
----скала собраний

Отредактировано Ангельский Свет (2009-02-08 20:55:40)

0

99

А да..меня же вроде как не приняли...Ксо..как всегда....Полночь повернулась и быстро побежала к скале за остальными кошками.Ксо..не хочу я никуда идти,но надо,надо...Полночь очень спешила,дабы собираются кошки не из-за кого ниубудь, а именно из-за неё..Быстрей давай,Полночь!
Скала собраний--)

0

100

Ангельский свет после посвящения Пёстрокрылки и Полнолуния ворочилась на подстилки и не могла уснуть,она всё думала об Ветре,о ихних отношениях.
"Наши отношение с Ветра и меня совсем изминились,точней его отношение ко мне.Я не знаю что делать!В его глазах нет той искры которая была когда то,и это сё началось с той ссоры в палатке цилитиля,вот зачем я тогда нарвалась!Думаю мне надо с ним поговорить когда они вернутся с Грачиком."-подумала Ангельский свет в последний раз,и положила голову на лапы,маленькая слезинка прокатлась по щеке глашатой,и она уснула.

0

101

Ангельский свет проснулась и лениво зевнула,а потом подумала: "надо отправить патруль,а лучше самой отправится!Правда не одной же идти!Думаю со мной пойдёт Янтарь,Ветер и...О! точно!Синюшка!И думаю стоит проведать границы с грозовым племенем!" а затем радостно вскочила и деловито побежала из пещеры то её остановил сильный толчёк и оглушительный грохот!
"Звёздное племя что это?"-испугалась кошка и рванула на поляну,и вот опять толчёк!Кошка ошарашено стояла а потом опомнилась и опять побежала на главную поляну.

---главная поляна

0

102

---Главная поляна---
Солнцебока набрала в грудь побольше воздуха и вошла в пещеру. Увидев других котов она сказала:"Привет! Я Солнцебока.Я новая войтельница. Как кого зовут?"

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера воинов