Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-Как хочется спать ....
Грачик бегом внёся в пещеру, по пути зевая от усталости. Вбежав в пещеру, Грачик остановилась ипосмотрел на пустующию палатку .  Осторожно пройдя вперед, к своей подстилке,ступая по земле так мягко и тихо , что казалось , буд-то он оторвалась от земли и летит вперёд.Слегка взбив подстилку лапками, котик лег на мягкую, пусть даже сделанную из листьев и веток подстилку.Он свернулся калачиком и прикрыл глаза хвостом - он часто так делал. Глаза его закрылись и он провалилась в непробудный сон .
Проснувшись утром , а точнее когда солнце заглянула в палатику и своими лучами разбудило Грачика. Он не чувствовала себя отдохнувшим. Он знал , что выглядит ужасно .  Открыв глаза и посмотрев  как выглядит его шёрстка , он стал ее быстро вылизывать. Вылезать из тёплой палатке в холодную пору было лень . Хотелось полежать ещё в теплой и мягкой подстилке .
-но сейчас у меня скоро тренировка с наставникам . Моя первая тренировка ! а я устал .И как я буду узнавать всё вокруг если мне глаза тжело держать открытыми ?!
Зевнув он лизнул свою грудку и не спеша выбрался из палатки .
----Главная поляна

0

3

Лисенок медленно потянулся, нехотя вышел из теплой пезеры на еще непрогревшуюся поляну. Небо было серой, навряд ли будет хоть лучик солнца за целый день. В лагуре, как обычно, пустовало, куча была практически пуста.
Голова ученика была буз мыслей, просто "на автомате" он подошел к куче, взял дохлую и засохшую мышку и начал ее медленно разжевывать. все движения выходили приторможенными, как бы через силу.
Может сходить к ручью? Освежусь и мысли прийдут в порядок....
С этой мыслью орцженосит пробежал трусцой к выходу из лагеря, посмотрев черными глазами на скалу Предводителя. Сейчас у племени Ветра в общем то, предводителя не было. Что могло бы ослабить племя. Но сейчас не нужно об этом думать, сейчас нужно сконцентрроваться на охоте.

---Выход из лагеря-Пустошь-Ручей--->

0

4

Утро. Крапозубка открыла глаза, с улицы по немногу тянуло холодом. Как не хочется вставать! В палатке оруженосцев было пусто. Кошечка встала и потянулась. Высунув нос на улицу он мгновенно засунула его обратно
-брррр! Холодно!- но делать нечего!
-----главнвя поляна

Отредактировано Крапозубка (2011-02-05 15:19:01)

0

5

Кошечка прошла в палатку. Там было тепло и уютно. Она прошла к своей подстилке слегка взбила её лапками и легла. Теперь она поняла как одинока! И с больным сердцем уснула.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Пещера учеников