Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой уютной пещерке спит Предводительница Грозового племени. Здесь достаточно прохладно. В углу пещеры лежит подстилка из мха и папоротников.

0

2

Огненная Звезда сидела у себя в пещере... Пока всё было тихо... Никто из племени не пришел. Так что кошка углубилась в свои мысли... И опять она вспомнилатот день когда она отдала Звездоцапую в Сумрачное племя... Кошка грустно понурила голову... Как же она скучала по Звездоцапой! Если бы Огненная Звезда могла изменить прошлое... Вернуть Звездоцапую обратно в Грозовое племя... Огненная Звезда готова бла выть от горя... но сдерживала себя... Никто не должен знать о том что её дочь в другом племени! Даже сама Звездоцапая! Огненная Звезда отвлеклась от грусных воспоминаний.  Кошка поняла что устала и хочет спать. Она свернулась в гнёздышке клубочком
и вскоре провалилась в мир снов.....

0

3

Притягательная не терпиливо мяукнула оповещая о с своем приходе и недожидаясь ответа ввалилась в пещеру предводы. Она положила кролика непротив Огненной Звезды и затараторила: " Я послала потруль во главе с Синеглазкой, потом пошла поохотилась и вот принесла тебе кролика!" - Потом прити стала говорить что то неразборчивое а в конце мурлыкнув спросила - А у тебя как дела?

0

4

Огненная Звезда качнуула головой... Она тупо посмотрела на Прити - А... ах да молодец молодец... Что? Как у меня дела? Да вот как видишь не плохо... я прос то задумалась... Что нового? - задумчиго спросила кошка

Отредактировано Огненная Звезда (2008-11-27 18:56:21)

0

5

Ну так я тебе уже все рассказала.... - Прити подумала что подруга не хочет сейчас общатся - ну я пойду... если хочешь можем пойти поохотится...

0

6

Ох прости, подруга! Я просто задумалась! Знаешь лучше всего это пойти поохотится и развеятся! - Огненная Звезда грациозно встала и пошла к выходу. Она выгледела, расстроенной, но подавила это чувство повернувшись она улыбнулась Глашатой.

0

7

Что же с ней случилось? Может беда какая то? Надо ее спросить... Хотя нет лучше не надо вдруг она не захочет... Ладно, я все таки спрошу, но не здесь лучше в лесу где нас никто не услышит... - Решила Притягательная выходя из пещеры следом за предводительницой.

0

8

Кошка тихонько мяукнула у входа- Можно войти?

0

9

Огненная Звезда лежала в своей пещерке погруженная в свои мысли, тут пришла Синеглазка и спустила кошку на землю - Можно войти? - Спросила перед входом в пещеру Синеглазка. - Конечно можно, - ответила предводительница - здравствуй Синеглазка - поздаровалась Огненная Звезда.

Офф: пиши посты побольше плз!

Отредактировано Огненная Звезда (2009-01-09 21:15:24)

0

10

Здравствуй Огненная звезда.-сказала Синеглазка .Можно с тобой поговорить?Каждую ночь я немогу уснуть...терзает какое то чувство....непонятное.... у меня такое предчувствие ,что придёт беда...что бы это могло быть?

0

11

Огненная звезда смотрела на стены пещеры и думала о том что сказала Синеглазка, было такое чувство, что предводительница спит с открытыми глазами. - У меня уже давно такое чувство - печально думала она. Но вдруг ее как будто кто - то опустил на землю - Не беспокойся все будет хорошо - уверенно сказала предводительница и еле улыбнулась в надежде что это правда...

0

12

Думаешь?-сказала задумчивая кошка.Я очень на это надеюсь...ладно,спасибо,мне стало легче...пойду посплю..."надеюсь сегодня,это мне удастся..."-подумала Синеглазка

0

13

Думаешь? - задумчиво сказала Синеглазка, Огненная Звезда еле кивнула ей. -Я очень на это надеюсь...ладно,спасибо,мне стало легче...пойду посплю... - На эти слова Синеглазки Огненная звезда ответила - Подажалуйста, я рада что тебе стало легче, отдыхай тебе надо много сил... Чтобы преодолеть все трудности... - Но этого предводительница не сказала. Когда Синеглазка вышла из пещеры гненная Звезда снова погрузилась в раздумья...

0

14

Кошка шла в непонимание озираясь на Сумрачных котов.У входа Сероспинка остановилась и тихонько мяукнула.Извещая о приходе.Интересно что думает Огненная Звезда?-пронеслось в голове у кошки

0

15

Мммм....Это бесполезно Огненной Звезды нет.-кошка развернулась и нехотя направилась на главную поляну.На языке крутилось много вопросов.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Пещера предводителя