Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Вход/Выход лагеря


Вход/Выход лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

-Вот она!
Предводитель сорвал целебную травку. и понёсся обратно в лагерь.
                    ---->>>>главная поляна

0

3

-стой!со мной всё в порядке!у меня нет жара!не бойся!-сказала Ангельский свет,-траву я щас отнесу в палатку целителя, а ты отдохни с дороги,я пойду принесу тебе тёплого кролика!-заботливо произнесла она и подумала "надеюсь Ветер со мной пойдёт" взяла охапку трав у Крылатого созвездия и побежала в палатку целителя
----палатка целителя--

0

4

Ученик почти дошёл до палатки учеников . Но тут он резко сернул и пошёл к выходу из лагеря . Он помотал головой отгоняя сон .
-Мне нужно побегать . Я хочу размять лапы .
Объяснял сам себе Грачик . Он потянулся заставляя себя проснуться . Почему то сейчас ему захотелось поносится по территории своего племени . Его конечно могли слегка наругать за то , что он слоняется по территории . Но он уже был учеником и наказание не могло быть какое нибудь сильное .
-наверное это первый раз когда я нарушаю правила .. Стоп .  их не нарушаю может я захотел поохотится тогда меня точно не будут ругать .Хм.. А может и вправду поохотится . Ладно как получится .
Чёрный кот вышел под покров ночи на территорию лагеря . И быстрым шагом , который перерос в бег помчался по пустоши . Он бежал не знаю куда , но похоже к пустоши .

0

5

Ветер подходил к лагерю.Шёл он медленно."Неужели я согласился вернуться?Такое ощющение как будто я этот момент пропустил.Если я и согласился то только ради Грачика.И как же я смог поссориться с Ангельским Светом?Мы же ссорились только один раз и то тогда это получилось случайно...Надо помириться с ней ...и с Тигришкой!Хорошо что я успел поссориться только с ними,а то набрал бы всё племя себе во враги.А может ещё непоздно повернуть обратно?И быть трусом в глазах сына.Ну такой позор я непереживу.И почему я всегда думаю?Нет чтобы комуто рассказать всё что накопилось.А кому?Ну вот опять думаю!"Ветру пришлось немного пробежаться чтобы догнать своего сына.

0

6

------>Амбар .
Он бежал быстро не о чём не думаю . Бег доставлял ему неописуемое удовольствие .
-Жаль , что я не могу бежать вечно.
Он помедлил перед лагерем . Отец шёл задумывшись .
-Мне тоже надо много думать , а то буду разгильдяем . А это не входит в мои планы . Ведь я хочу быть....
Он не стал додумывать ведь это была его мечта , а произнеся её даже мыслено . Ему казалось , что она может растаять .
Он остановился когда до лагеряч осталось несколько шагов .И повернулся к Ветру .
-Если когда нибудь ты захочишь , что то мне рассказать . Я выслушую тебя с пониманием . Не забывай об этом .
Он сказал это очень серьёзно . Иногда могло просто неверится , что такой маленький ученик может говорить такие взрослые слова . Но его глаза были его душой одно взгляда в них и ты поймёшь все его чувства . А сейчас в них было доверие и понимание .
-Я не собираюсь заставлять тебя рассказать мне , но если ты захочешь ... Я выслушую всё . Я уже не маленький котёнок и всё пойму .
А потом его одолела усталость и он опять зевнул . Зевнул так сильно , что потом болела челюсть .

0

7

-Грачик тебе не зачем знать чужие проблемы.И пойдём уже спать.Завтра твой первый день тренировок или отложим?Ты устал наверное.И как же я буду объяснять всё Ангельскому Свету?-воин понял что сказал лишнего."Ну вот!Думать надо меньше!"Ветер устало зевнул."Пора спать.А то завтра я не встану.Почему то раньше я ну чувствовал усталости.Может мне действительно пора перестать думать.А то я так всю жизнь продумаю.Да,но помоему я от этой привычки никогда не отделаюсь."-Грачик пошли спать.-Ветер не стал ждать ответа он быстро забежал в лагерь.
  ---главная поляна---

0

8

Ангельский свет мчалась к Ветру и Грачику на встречу.
Ветер!Грачик!-весело кричала кошка и подбежала к ним.
-Где вы пропадали?хотя вопросы не к чему главное вы живы здоровы!-и кошка лизнула Грачика между ушками, и потом подошла к ветру и прижалась к нему своим бочком и начела шептать ему на ухо
-Ветер,порости меня за то что я наговорила тебе в палатке воинов,я мышиголовая дура!Прости меня-её слова были нежны и в них чувствовалась настоящие и искрение извенения

0

9

Тигришка услышала звуки на главной поляне.Она выбежила и увидела брата и родителей.Ну вот вы и вернулись.Побыстрее бы вы.Мама уже расуетилась.Бубнила Тигришка.Куда вас насило?И воопше,где вишенка?

0

10

-Ангельский Свет ты извини,но давай поговорим завтра.Я сильно устал и хочу спать.Я завтра тебе всё объясню.Как там Тигришка?И надо меньше думать.Ой!Видишь у меня уже язык заплетается.-Ветер говорил почему то радостно."И почему я такой радостный.И ещё ляпнул что не надо.Меньше думать, больше трындеть!Ну это врятли получится.Я же постоянно думаю и даже сейчас."Ветер пошёл в сторону пещеры воинов.
     ----пещера воинов----

0

11

Если ты не устал я буду завтра тренироваться .
Он посмотрел на небо .И повесил хвост.
-Точнее сегодня так у меня три часа , что бы поспать надо торопится .
Пошли.
Тут к ним пришла мама . Она была рада , что они вернулись .
-А мы и не так долго проподали . Всего лишь пол ночи.
Когда она его лизнула он вспомнил , что она делала так же когда он был маленький .
-Мам я уже взрослый .
Пробубнил он , но ему были приятны её заботы .Тут он навострил ушки.
-Так она поссорились . Я же обещал себе , что всё узнаю.
Он весело посмотрел на родителей и сказал .
-Спокойный ночи . Желаю вам приятных снов .
И побежал в палатку учеников.
------->Палатка учеников

0

12

Ну и вали туда!Я тоже скоро между прочем там спать буду,да!Она подняла  хвост наверх.Меня дядя уже скоро посвятит!Прям как праснется!
Так что,ты уже оруженосец иди ка мне подстилку приготовь!
Крикнула ему вслед проказница.

0

13

-Палатка учеников . Мягкий мох . Как хорошо.
Ученик не сразу заметил сестру , но её голос ему в спину ввывел его от приятных мыслей .
Грачик обернулся и его глаза сверкнули .Ему были не обидны её слова . Он понимал , что Тигришки очень грустно из-за того ,что её не посвятили . Но обзываться ей бы не следовало . Он лишь усмехнулся  на её обидные слова . Чёрная шёрста лежала ровно не одного торчашего волоска . Хотя колтик и выглядел маленьким и хрупким . Он больше казался серьёзным .
Тигришка когда же ты повзрослеешь ...
Улыбка . Нет точнее усмешка . Он отвернулся и пошёл в палатку .Его шаги были лёгкие и мягкие . А на его лице всё ещё была улыбка .
------->Палатка учеников

0

14

Глашатая смотрела на удалявшихся Ветра и Грачика, когда они ушли она переключилась на Тигришку -почему ты не спишь?-спросила мать

0

15

Уже лечууу.И Тигришка понеслась в ясли.
офф.Свет!Хоть ты и глашатай но ты мама которая имеет не посвятившего котенка в оруженосцы!Пока я не оруженосец ты должна начивать у меня в яслях!

0

16

Ангельский свет  смотрела как её дочь бежит в ясли и вскоре она скрылась в удобной Детской "ну чтож мне тоже надо отдохнуть!"подумала кошка и пошла в ясли проверить дочь легла или нет
----ясли

офф:а Белка со своими котятами вообще ни жила в детской!А я с вами пожила

0

17

Кот наконец прибежал в лагерь.
-А у нас новенькая!
Кот заметил Полночь.
Нужно объявить, что она появилась.
Кот устал от быстрого бега. И тоска опять сжимала его сердце.

             ---Скала для выступлений предводителя----

0

18

Котик шёл к выходу из лагеря . Приэтом всё время думая о своём наставнике . Почему то у него было не приятное причувствие .
-Он же не мог уйти .....Нет не мог он ведь обещал. А я верю его слову...
Чёрный хвостик ученика плёлся по земле.Если бы на улицы была бы пора Зелёных Веток то его бы хвост собрал бы всю пыль . Но сейчас на земле лежал снежок , поэтому хвост не пачкался .
-Где он?! Если бы яне проспал то встретил бы его . Наверное Ветер сейчас в патруле или на охоте . Ох , надеюсь ....
Котик лизнул себе в грудку и подошёл к выходу из лагеря .

0

19

Ветер бежал в лагерь."Наверное Грачик уже проснулся,а меня нет.Как там дела у него?Надеюсь я не  опоздал и его не взял на тренировку другой наставник.Называется первый день тренировки!Какой я хороший наставник!"Ветер подходил к лагерю когда увидел черное пятно,потом понял что это был Грачик."Фу,я не опоздал."Ветер подбежал к Грачику.-С добрым утром.Как дела?Куда идёшь?Пойдём на тренировку?-Ветер понемал что вопросы были глупые.Но больше он не мог ни чего придумать.

0

20

Котик понуро свесил голову он стоял около выхода и думал идти на охоту или ещё подождать наставника. Подул лёгкий ветер и принёс знакомый аромат . Ученик поднял голову и увидел подбегающего отца .
-Он сдержал обещание .
Его глаза были зеркалом его души . И даже если внешне он мог остатся спокоин глаа прекрасно выдавали его . Сейчас они светились радостью и уважением .
-Я тоже всегда буду держать своё слово . Всегда.
Эта была клятва , которую он дал себе и теперь был полон решимости . Ему казалось , что он сдержит её до самой смерти .
-С добрым утром.Как дела?Куда идёшь?Пойдём на тренировку?-
Доброе .Я только , что проснулся и стал искать тебя . С удовольствием я пойду на свою первую тренировку.-сказал он , а потом улыбнувшись добавил-Я рад , что ты пришёл .
В этих словах был двойной смысол . Первое то , что была прямым высказыванием , а второе то что Ветер не ушёл .
А куда мы пойдём ?
Спросив свой вопрос он посмотрел на отца открытым ,  невинным взглядом . Его хвост подёргивался от возбуждения .

0

21

"И куда пойти?Может на охоту или обойти границы."-А куда я должен был уйти?Ну границы ты наверное уже знаешь...Давай на охоту.-Ветер сильно нервничал и не знал что говорить."Что-то я не очень нача.И почему я так нервничаю?Неужели Крылатое Созвездие ошибся когда дал мне наставника?"

Офф: извини за мелкий пост.

0

22

Он был полон веселья и радости , но не давал своим чувствам выйти на ружу . Поэтому пытался устоять на месте .
Предложение наставника пойти на охоту . Ученик принял с радостью .
-Конечно же идём!
Его хвост был подобен змее , мотался туда сюда .Как же он хотел побежать как тогда . Чувствовать свою свободу и ветер в ушах . Мчаться как птица и не думать о завтрешнем дне . Грачик понимал , что от сегоднешнего бега он не получит столько же удовольствие . Но даже если крошечную часть он всё равно будет рад .
Ветер уже побежал на вересковое поле . А Грачик тут же заним . Слыша как звук ветра отдаётся в ушах .
------> Вересковое поле

0

23

Красивая беленькая кошечка подбежала к входу/Выходу племени Ветра.Вспомнив что она тут новенькая Синя остановилась и стала ждать своего любимого Крыло.Может войти одной?

0

24

-Стой!
Кот протиснулся во вход.
-Неужели ты забыла, что ты тут новенькая? Я ещё должен провести церемонию...

0

25

-Прости.Я не специально.-стала оправдываться Синя.Ведь она и забыла что она тут совсем новенькая.

0

26

Кот улыбнулся, смотря на растерявшуюся кошку.
-Прости.Я не специально
-Всё в порядке.
Крыло посмотрел в глубь своей пещеры, ему показалось , что там кто-то есть...Но видение растаяло , потому что коту на нос упал ком снега. Он поднял голову, но никакой ветки, с которой мог упасть снег, не виделось.
<<Пещера...снег...а что если это знак?-но кот тут же тряхнул головой- О чём я думаю?!>>
Он снова обернулся к Сини
-Сейчас в лагере никого нет...
Но он вдруг замер в неришительности...

+1

27

-Ты уверен?-взволнованно спросила кошечка.

0

28

Он просто ещё не мог справится с чувством, что за ним кто-то следит. И поэтому не сразу понял, что спрашивает Сини.
-Ты уверен?
Крыло вздрогнул и повернулся к кошке.
-Да, уверен...

0

29

Синюшка пошла следом за Крылатым Созвездием.Хм...-что-то пришло в голову Сине, но она не обратила на это внимания.Ведь всё-таки она тут новенькая и любое чувство могло привести её дрож.

0

30

Тигришка тихо подкралась к наставнику и раз и она на него напала. Так тебе и надо! Хихи.- Она засмеялась и начала жевать его ухо.
Ты куда? А кто это?- Она посмотрела на незнакомку и зарычала.
офф. Я вернулась наставник ака дядя!

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Вход/Выход лагеря