Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Вход/Выход лагеря


Вход/Выход лагеря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Звездоцапая решительным шагом вышла из лагеря. Кошка ещё не решила куда идти... Оглядевшись по сторонам кошка пошла в сторону леса...

0

3

Кошка твердым шагом вошла в знакомый ей лагерь и оглянулась.
Лагерь пуст........ Странно.......
- Наверно Звездоцапая в своей пещере
Неизвестно кому сказала Эльвира и пошла в ту сторону.

0

4

Ураган зашёл в лагерь и осмотрелся в лагере не кого не было . Он открыл пасть и у чуял запах Звездоцапай .  Эльвира иди к предводительнице я тебя догоню . -сказал он опустив туши животных на землю . Надо делать всё быстро ...Кот поднял дичь и быстро помчался к куче с едой . Положив еду на место он подбежал к Эльвире и вместе с ней зашёл к предводительнице .
---пещера предводительницы------

0

5

Дэз небыстрым шагом вышла из лагеря и направилась в лес на охоту.

---Лесок---

0

6

Дэз подошла ко входу в лагерь.Скорее,Кварц.,-сказала она и вышла на поляну.

--->Главная поляна

0

7

Нева крадущимся шагом возвращалась в лагерь. Она невозмутимо стала облизываться около входа в лагерь,провожая каждого встречного пронзительными синими глазами. Внезапно ей показалось, что кошка услышала оклик глашатой, но потом потрясла головой. Показалось, точно показалось!

0

8

Но тут Синева насторожилась и помчалась в сторону Главной поляны. Неважно,что о ней подумают во время ложной тревоги, важно, что она сможет оценить свои силы

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Вход/Выход лагеря