Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча еды

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Ангельский свет бросила кроликов и убежала на главную поляну

0

3

Ветер положил кролика.В куче уже лежало несколько кроликов.
---палатка воинов---

0

4

Ангельский Свет взяла кролика и пошла в пещеру воинов ==>>пещера воинов

0

5

Ветер взял кролика они ещё со вчерашнего дня остались!Племя пока маленькое.Ветер лёг рядом с кучей и начал есть.Сегодня он вкуснее , чем вчера.Съев кролика Ветер решил подождать когда проснётся Ангельский Свет и пойти с ней вместе на охоту.

0

6

-привет милый,я смотрю запасы еды кончаются,пойдём поохотимся?-с милой улыбкой сказала воительница

0

7

-Я как раз тебя ждал!Ну что пошли.-сказал Ветер.Рядом с Ангельским Свтом так хорошо.

0

8

Ангельский Свет нежно посматривала на Ветра,затем к нему прислонилась,и так они дошли до вересковой пустоши
---вересковая пустошь----

0

9

Ветер положил своего кролика.-Может поедим в палатке?-спросил Ветер.Он присел и стал ждать когда подойдёт Ангельский Свет.

0

10

-давай,-улыбнулась Ангельский свет и бросила свою добычу -кого возьмём?

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-22 20:32:09)

0

11

-Ну уж точно моею добычу!-весело сказал Ветер.-Ну а выбор всегда за тобой.Ладно хватай и побежали, а то я уже в ледышку превращусь!Мурррр.....

+1

12

-мурк,давай возьмём твоего кролика,я конечно не против!-сказала белоснежная кошечка и побежала в палатку воинов
----палатка воинов----

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-22 20:40:23)

0

13

Глашатая бережно положила Тигришку на землю и задала вопрос -зачем ты это делаешь?-грозно спросила она -это же твой отец!

0

14

Тигришка встала на лапы и посмотрела на мать.Он сам виноват!Как он смеет обращатся с любимой да еще и с глашатаем!Мама !Ты-глашатай.И ты-неимееш право с собой так позвалять.Умно сказала Тигришка.

0

15

-мне плевать на свою некчомную жизнь,Если Ветер не любит меня пусть не любит!А ты сама говорила что хочешь есть так что бери что хочешь и ешь!-сказала с грустью мать

0

16

Тигришка взяла в рот сочную но маленькую полевку потом через 3 минуты закончила,умылась  потом с тоской посмотрела на мать.А он тебя любит.А меня ,меня нет.Вздохнула милашка.

+1

17

-он тебя любит глупышка!-сказала мать -пошли спать,может завтра я уговорю братца посвятить тебя в оруженосцы-сказала мама и лениво поплелась в детскую.

----ясли---

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-31 20:17:22)

0

18

Ангельский свет бросила одного кролика в общую кучу а одного оставила перед собой.
"а этот вкусненький кролик Ветру!"-подумала кошка и пошла в палатку воинов
----палатка воинов--

+1

19

Травка подошла к куче и положила туда дичь которую наловила, а в замен взяла себе небольшого дятла и пошла на главную поляну.                            Главная поляна ----->

+1

20

Янтарь с гордым видом вошел в лагерь, неся в зубастой пасти кролика и мышь, больше похожую на лепешку, так как охотник прикончил ее весьма своеобразным способом - раздавил. Подошел к куче еды и положил туда свою добычу. Посмотрел на нее и усмехнулся - эту дичь он не поймал, она ему досталась благодаря удаче, которая сегодня определенно стоит передом к Янтарю. Вытащил из кучи другого кролика и пошел хавать.

+1

21

Солнцебока подошла к куче с едой. Взяла мышку (для себя) и кролика (для Грача) и пошла к нему.                                                                       ---поляна---

+1

22

Крапозубка подошла к куче. Мимо неё пршла Солнцебока с мышкой и кроликом. "Интересно для кого кролик? Не для Грачика ли?"Крапозубка полоснула землю когтями. Ведь она любит Грачика уже давно. но признаться никак не может... боится.
Крапозубка взяла мышь и стала есть. Кошечка доела мышь и двинулась по лагерю-сама не зная куда.
------ясли

Отредактировано Крапозубка (2011-02-06 11:33:41)

+1

23

Крапозубка подошла к куче и положила туда своего кролика.Тут живот напомнил ей, что она почти ничего не ела, только съела мышку утром. Кошечка вытащила из кучи белку и села, что бы съесть её.
Она откусила первый кусок, и тут вспомнила о Грачике. Она с трудом проглотила кусок. С усилием Крапозубка доела белку, и только сейчас она поняла как устала!
------палатка оруженосцев

0