Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Серебрянный свет играл на шкуре Крыло.Подойдя к ручью, он почувствовал запах предводительницы, которому было 5-6 часов.Напившись, Крыло побрёл обратно в лагерь.
                        ----главная поляна----

0

3

Крыло подошел к замершему ручью и пробил лапой несколько часовой лёд. Напившись холодной воды он решил ещё куда-нибудь сходить.
-Тут недалеко граница с Сумрачным племенем...
Крыло размышлял вслух. Когда он произнес слова "сумрачное племя" у него в голове промелькнула одна мысль...Кот тут же тряхнул головой, отгоняя её.
-Пойду в лагерь. Пришло время посвятить Тигришку в оруженосцы.
                      -----скала для выступлений предводителя----

0

4

Кот пришел на речку. С нее веяло прохладой. Кот решил пройтись по берегу. Снег уже давно растаял, и зеленая трава возвышалась над голой землей. Вдруг Созвездие подскользнулся и упал в речку. В этих местах она была особенна глубока и заросла какими-то подводными травами. Кот, пытаясь всплыть, запутался в этих "зарослях". И он чувствовал, что вместе с воздухом из его легких выходит жизнь. Вдруг он почувствовал, что сейчас умрет. Первая жизнь...Вторая...Третья...Вот восьмая жизнь...Еще одна и...Голубой взгляд глаз Крыло потух навсегда...

0

5

Выбежав из  верескового кустика кошка повернулась к речке и увидела что Крылатое созвездие тонет.
-Нет!-закричала Глашатая и прыгнула в воду, схватив за шкирку брата, она потащила его к берегу.Выбравшийсь от туда, она бережно положила Предводителя на сухое местечко, и откашлялась.
Быстро заглянув в глаза Крылатого созвездия, Ангел увидела, что в глазах его, больше не бьет жизнь.
"нет...Я не успела...нет!"-Слезы покатились по щекам кошки, прижавшийсь к телу брата, она просто лежала и плакала, не в силах поверить, что она его потеряла.

0

6

"Ладно, соберись,Ангельский свет, теперь ты предводительница племени ветра,и надеюсь мы еще увидимся в звездном племени, Крылатое Созвездие...-утешала себя Будущая предводительница.Просидев еще 2 минуты в раздумьях, Ангельский свет опомнилась и взяла Погибшие тело брата.

-----Скала собраний-----

0

7

---Из лагеря--->
Лисенок шел по натоптанной тропинке, стараясь не отвлекаться на посторонние звуки. Пусть он и пошел "на охоту" - но на самом деле ему нужно было лишь выбраться из лагеря, чтобы освежить мысли. Что-то последнии дни угнетало. Будто давило огромным прессом и делало Лисенка маленьким-маленьким...Да. Грустно...
Ученик дошел до речки, наклонился к тихой глади воды, закрыл глаза и начал лакать чистую воду...Проглотив последний глотой Лисенок выпрямился открыл глаза...И увидел отражение погибшего предводителя. Оруженосец зашипел и отскочил на пару лисьих хвостов. Но потом подошел еще раз - уже ничего, рыжая морда, рыжие уши, синие глаза. Ничего нового...Подумав, что это обман зрения, Лисенок развернулся и побежал у пустоши - нужно же хоть чем-нибудь кормить племя.
---Пустошь--->

0