Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березняк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Травка шла по березняку тчательно принюхиваясь. Вдруг кошке в нос вдарил запах полёвки. Кошка повернулась и увидела в нескольких лисьих хвостах от себя жирную полёвку. Травка мигом приняла охотничью стойку и покралась к дичи. Дойдя до нужного растояния кошка остоновилась, напружинила задние лапы, прыгнула на полёвку и прикончила её одним смертельным укусом. Травка подхватила полёвку и закопала возле ближайшей берёзы. Кошка пошла дальше искать дичь. Вдруг рядом с кошкой пробижал кролик. Кошка быстро сориентировалась и побежала за кроликом. Кролик был быстрый но всё таки Трака оказалась быстрее. Поравнявшись с кроликом кошка прыгнула на кролика и прикончила его. "Ладно, пора возвращаться в лагерь." - подумала Травка и пошла раскаповать полёвку. Раскопав полёвку, кошка схватила дичь и побежала в лагерь.
                                                                                        Куча с едой ----->

0

3

Янтарь влетел в березняк на полной скорости, едва успевая лавировать между деревьями. Перед ним скакал перепуганный кролик. Погоня затянулась, кот уже начал беспокоиться. Вот он сейчас юркнет в какую-нибудь норку, а я останусь без сил и без добычи. И что тогда? Возвращаться в лагерь ни с чем? Нет, я должен хотя бы что-нибудь поймать.- решил воин и ускорил бег. Внезапно под лапой Янтаря что-то неприятно хрустнуло. Не останавливаясь, кот побежал дальше, на бегу оглянувшись через плечо. На протоптанной охотником беговой дорожке без движения лежала безжалостно раздавленная мышь, не вовремя выскочившая из-за дерева. Я вернусь за ней, когда догоню кролика. Тем временем гонимый кролик увидел прямо перед собой дерево и эффектно, со всей скорости врезался в него. Воин подбежал к невезучему кролику и поставил диагноз: кролик убил себя об дерево. Прибрав к когтям кролика, Янтарь пошел подбирать раздавленную мышь. Забрав мышь, охотник отправился в лагерь.
------>Куча дичи

0