Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Звездное племя » Звездная поляна


Звездная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Фиалка очнулась. Она лежала посередине поляны, и, встав на лапы, она огляделась. Что же было? Мне приснился сон? - подумала воительница, и к ней подошла серебристая кошка, по шерсти которой были разбросаны мелькающие звёздочки.
- Мама? - спросила Фиалка, и она почувствовала, что её голос звенит, - это сон, не так ли?
Кошка лишь вильнула хвостом, и прижалась боком к дочери.
- Не совсем... - ответила она и собиралась продолжить, но Речная кошка отпрыгнула в сторону.
- Тоесть не совсем?!
- Вспомни обрыв... ты встаал на край, и собиралась отойти... камни под лапами... сильное столкновение...
До Фиалки всё дошло.
- Так я... умерла?
- К сожалению, мою дорогая... мне очень жаль.
Воцарилась тишина.
- Но почему ты меня не спасла? Почему я должна умирать в рассвете сил?! - чуть ли не заплакала кошка.
- Звёздное племя не решает, кому умирать, а кому жить. Ты погибла по случайности, и никто не виноват в этом. Теперь твоя душа будет блуждать, и станет яркой звездой в Серебрянном Поясе...
- Но... я так и не разгадала то, что мне снилось насчёт предводительницы!
- Она твоя сестра.
- Что...? - не веря своим ушам, вопросила у матери Фиалка
- Она твоя сестра. Ты и Звёздая Песня - сёстры. Она об этом уже догадалась, а ты - практически. Но всё равно твоё тело безздушно, так что я рассказала тебе об этом.
- Ясно...
- Но мы будем вместе, Фиалка! Я, твоя мать, в судьбе которой произошёл несчастный случай, и ты - моя любимая дочь! Как думаешь, почему у тебя фиолетовые глаза? Ты особенная! Ты всегда была ею! Но сейчас - просто душа... придётся свыкнуться с этим, как печально это не звучит...
- ... ну что-ж, теперь я с мамой! - Речная кошечка слегка улыбнулась, и прижалась к матери, обвив её хвост своим.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Звездное племя » Звездная поляна